Выбор покрышек для XC - Страница 339
+ Ответить
Страница 339 из 385 ПерваяПервая ... 39139239289309329334337338339340341344349369 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,381 по 3,390 из 3842

Тема: Выбор покрышек для XC

  1. #3381

    По умолчанию

    Мягкий компаунд на ровной поверхности меньше скользит и, как следствие, меньше изнашивается.

  2. #3382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Weekend Warrior Посмотреть сообщение
    У меня сейчас стоят те самые RoRo AddixSpeed, которые из жесткого компаунда. Спереди норм, а сзади за сезон (1500 км) весь обоссался герметиком со всех щелей (прям из шипов протектора) и шипы боковые начали подрезаться и норовят покинуть покрышку. Езжу Чулково-Бутово-Битца, асфальт только до леса доехать. До этого стояли Racing Ralph PaceStar. Накат на RoRo сильно ухудшился, а вот сцепление переднего колеса очень радует на RocketRon. Теперь хочу вернуть взад Ralph, а на перед Ray попробовать, если он прям такой специальный для передка. Не хотелось бы, чтобы он хуже Ron'а оказался.
    А как серия? EVOLUTION? Snake skin, lite skin?

    Тоже хочу на безкамерку перейти. Вот думаю не засыт ли?

  3. #3383

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vv25 Посмотреть сообщение
    А как серия? EVOLUTION? Snake skin, lite skin?
    Evo Snake Skin. Задняя начала ссать через месяц. С передней никаких проблем. Но давление обе держат одинаково, подкачиваю редко.

  4. #3384

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Weekend Warrior Посмотреть сообщение
    Evo Snake Skin. Задняя начала ссать через месяц. С передней никаких проблем. Но давление обе держат одинаково, подкачиваю редко.
    А что за герметик?

    Вот и задумываюсь после этого нужна ли мне эта бескамерка... Камеру 2 раза за лето подкачивал.

  5. #3385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vv25 Посмотреть сообщение
    А что за герметик?
    Stans который обычный, не Race
    То, что из задней герметик сочится, не влияет на езду никак. Потеет герметиком, когда стоит дома, и чем больше, тем сильнее. А когда каждый день катал, были отдельные шипы просто мокрые, как будто после мойки не высохли. Может это брак просто, расслоился каркас или еще что-то, но это точно не прокол.

  6. #3386

    По умолчанию

    серия эволюшн известна своей ссыкливостью, только успевай подливать

  7. #3387

    По умолчанию

    Перечитал последние 30 стр. и кучу покрышек пересмотрел.
    Глаза разбегаются что брать ...
    Нужны покрыхи под бескамерку с хорошим держаком по грязи/песку/грунту, но без фанатизма и большого веса, не для гонок.
    Приглянулись:
    1) Maxxis Rekon
    2) Maxxis Forekaster

  8. #3388

    По умолчанию

    Форкастер хорош на переднее колесо, ибо держит контролируемо почти везде, на заднее наверное перебор для кантрийника, если не ехать какой то лютый гряземес с апхиллами.

    ---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:58 ----------

    Мне нравилось комбо форкастер спереди, ардент рейс сзади, в принципе реконом ардент рейс можно заменить.

  9. #3389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nizidramaniyt Посмотреть сообщение
    Форкастер хорош на переднее колесо, ибо держит контролируемо почти везде, на заднее наверное перебор для кантрийника, если не ехать какой то лютый гряземес с апхиллами.

    ---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:58 ----------

    Мне нравилось комбо форкастер спереди, ардент рейс сзади, в принципе реконом ардент рейс можно заменить.
    У меня такая же мысль: в перёд по злее, на зад другую ...

    ---------- Добавлено 13.11.2019 в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение 12.11.2019 было в 22:04 ----------

    Кто знает - есть среди покрышек маломерки (которые явно отличаются от размеров заявленных производителем).
    Максис к ним не относится?

  10. #3390

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
    Кто знает - есть среди покрышек маломерки (которые явно отличаются от размеров заявленных производителем).
    Rubena/Mitas
    No brain no fear!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Максимальная ширина покрышек и выбор покрышек на гибрид
    от lexa86 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 21.05.2011, 16:11
  2. Выбор покрышек
    от Sneider в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.04.2011, 16:25
  3. выбор покрышек!
    от ivager в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 16:16
  4. Выбор покрышек/камер
    от Vellin в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.04.2009, 02:14