Jamis Renegade Expat (2016) - Страница 572
+ Ответить
Страница 572 из 720 ПерваяПервая ... 72272372472522542562567570571572573574577582602622672 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,711 по 5,720 из 7194

Тема: Jamis Renegade Expat (2016)

  1. #5711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grohot Посмотреть сообщение
    Вы действительно так считаете или все таки демагогия?
    я пытаюсь намекнуть, что такая солдатчина в суждениях попахивает нафталином в век размывания границ)
    По поводу остального рекомендую более внимательно относиться к тому что пишете и на что отвечаете - не стоит ждать что кто-то будет додумывать за вас или отвечать на ваши домысливания.

  2. #5712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex117 Посмотреть сообщение

    Если что - 27,5 х 2,6 планировал пихать исключительно на зиму и шипованную. Но похоже, что не залезет
    Даже если бы влезла,вы наледью на резине обдерете вилку,оно того стоит?Я езжу всю зиму на 36с(по факту на широком ободе она раздувается на 40мм) и мне хватает.Той зимой выпало почти по колено.Доехал без падений с небольшой разницей во времени.Хотя зимы у нас с вами могут быть разные.Я с юга.Но если все сурово,то онли фет.

  3. #5713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dummy elk Посмотреть сообщение
    я пытаюсь намекнуть, что такая солдатчина в суждениях попахивает нафталином в век размывания границ)
    По поводу остального рекомендую более внимательно относиться к тому что пишете и на что отвечаете - не стоит ждать что кто-то будет додумывать за вас или отвечать на ваши домысливания.
    Если вам,что то непонятно из сказанного мной,я могу попробовать объясниться детальнее,насколько смогу.Что да Ваших "рекомендаций"atkritka_1368694370_721.jpgНе Вам не мне не стоит ждать в "этих наших интернетах",что кто то и что то ,кому то должен.
    Последний раз редактировалось Grohot; 05.11.2019 в 23:53.

  4. #5714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grohot Посмотреть сообщение
    Если вам,что то непонятно из сказанного мной,я могу попробовать объясниться детальнее,насколько смогу.Что да Ваших "рекомендаций"Не Вам не мне не стоит ждать в "этих наших интернетах",что кто то и что то ,кому то должен.
    когда пояснять требуется каждое слово, для диалога кмк не настало время)
    на тему "должен" - в ту же степь

  5. #5715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dummy elk Посмотреть сообщение
    на тему "должен" - в ту же степь
    Я рад,что Вы меня правильно понялиГлавное-не опускаться до хамства.

  6. #5716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grohot Посмотреть сообщение
    Главное-не опускаться до хамства.
    Золотые слова!

  7. #5717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grohot Посмотреть сообщение
    Даже если бы влезла,вы наледью на резине обдерете вилку,оно того стоит?Я езжу всю зиму на 36с(по факту на широком ободе она раздувается на 40мм) и мне хватает.Той зимой выпало почти по колено.Доехал без падений с небольшой разницей во времени.Хотя зимы у нас с вами могут быть разные.Я с юга.Но если все сурово,то онли фет.
    Хм, это всего 1,5 дюйма... Расскажите, пжлст, на каком покрытии уже некомфортно ехать? У нас просто всё из перечисленного имеется, а по обочке не всегда вариант, поскольку на ней куча снега навалено техникой
    1)
    2)
    3)
    4)
    5) Еще один пример не нашел. Так называемая "лунная поверхность" из льда. Это когда куча ямок глубиной до 5см почти без ровного участка. Если в России находитесь - скорее всего понимаете, о чем речь

  8. #5718
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis Renegade Expat'16, Shulz MF, Lentus
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,087

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex117 Посмотреть сообщение
    У нас просто всё из перечисленного имеется, а по обочке не всегда вариант, поскольку на ней куча снега навалено техникой
    На 3 и 4 кмк только 2,25 айсспикеры помогут, марафоны пробовал вообще не держат. На шипованном фэте по такому льду тоже уныло, давление на грунт маленькое, держак ужасный.

  9. #5719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex117 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Это вот тут, выходит, прямо над покрышкой?



    Если что - 27,5 х 2,6 планировал пихать исключительно на зиму и шипованную. Но похоже, что не залезет
    Да, именно в этом месте.

  10. #5720

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex117 Посмотреть сообщение
    5) Еще один пример не нашел. Так называемая "лунная поверхность" из льда. Это когда куча ямок глубиной до 5см почти без ровного участка. Если в России находитесь - скорее всего понимаете, о чем речь
    На 3-ем и 4-м примере вы горько пожалеете ,что затеяли это безумие

    ---------- Добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:40 ----------

    Цитата Сообщение от lmv_vlg Посмотреть сообщение
    На 3 и 4 кмк только 2,25 айсспикеры помогут, марафоны пробовал вообще не держат. На шипованном фэте по такому льду тоже уныло, давление на грунт маленькое, держак ужасный.
    Какое давление бил в фэт? На примерно похожем краб-срабил в прошлом году на шип Нарвалах. Забивал 11/10 в тепле. Тьфу, тьфу вроде не водило
    Бугристые ледовые участки по несколько км подряд, с перерывами

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Jamis renegade expat или Corratec c cross mech disk
    от bobson2000 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 01.09.2019, 02:48
  2. Багажник для Jamis renegade expat
    от LeonidLeonid в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 19.03.2017, 21:03
  3. Куплю Jamis Renegade Expat 56-58 или иной гревел-туринг
    от Edu4rd в разделе Шоссе
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.12.2016, 12:36
  4. Продам Jamis Renegade Expat 58 размер (рама с дефектом)
    от Edu4rd в разделе Шоссе
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.10.2016, 21:11