<div align="center">
Москва, площадь Хо Ши Мина, 5 июля в 13:00</div>
Кто сказал, что достопримечательности бывают только в пределах Третьего транспортного? Кто сказал, что спальные районы скучны и однообразны? Надо только хорошенько поискать, увидеть интересное, навести справки о том, где ты живёшь. И сразу же узнаешь много всего нового про родные кварталы.
Данная велоэкскурсия будет интересна, прежде всего, коренным жителям Юго-запада. Но обитатели других районов тоже приглашаются без ограничений. Мы проедемся вдоль старинной дороги между деревнями Черёмушки, Зюзино и Ясенево. Посмотрим на остатки трёх усадеб, пересечём несколько речек. Но главное – постараемся представить, как и где проходила та дорога, от которой в наши дни осталось лишь несколько отрезков.
ИНФОРМАЦИЯ
Время сбора: 5 июля (воскресенье) в 13:00
Место сбора: ст.м. «Академическая», площадь Хо Ши Мина, около памятника-тарелки
Место окончания: ст.м. «Новоясеневская» (бывшая «Битцевский парк»), улица Инессы Арманд
Расстояние: 12 км
Покрытие: асфальт, грунт, а также брод и бордюры
РАДИОСВЯЗЬ
Во время экскурсии будем использоваться стандартный веломанский 23-й канал LPD-диапазона (он же 7-й канал для 8-канальных раций, он же 433,625 МГц). Возможно, будет использоваться 23-й субкод (он же 146,2 Гц).
ПРОЧЕЕ
Большая часть экскурсии будет проходить по дворам. А это означает, что будут маленькие лесенки, бордюры, песок, галька и прочие негладкости асфальта. Будьте к этому готовы. Кто в сликах, желательно переобуться.
Перед поездкой просьба ознакомиться и по возможности выполнять нехитрые Правила.
Формат miniPS не только говорит о небольшом расстоянии маршрута, но и оставляет за ведущим право немного заплутать, свернув не на ту тропинку, или уткнуться в неожиданно установленный на дороге забор. Кроме того, приветствуются всяческие дополнения и рассказы очевидцев по теме как всей экскурсии, так и отдельных её остановок. Помните, что название «Тренируем воображение» говорит о том, что очень многое (почти всё) придётся представлять самостоятельно; не стоит ждать огромного числа достопримечательностей (в общепринятом смысле этого слова) во время этой экскурсии.
КОНТАКТЫ
Саша (Pitak): тел. +7(926)270-53-47
Другие контакты в профиле
http://raisevent.ru
http://onFoot.ru