Свободная тема - Страница 73
+ Ответить
Страница 73 из 111 ПерваяПервая ... 2343636871727374757883103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 1106

Тема: Свободная тема

  1. #721

    По умолчанию

    а что, способность мыслить самостоятельно уже не в моде? надо - бери. не надо - не бери. даже дети берут в ванну уточек потому что им так по кайфу. за вот зачем для великов отдельную палатку возить даже думать не хочу. и не уговаривайте!

  2. #722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    Геть до беседки!
    дались вам эти тенты...
    https://youtu.be/6kCoHnrqsHk

  3. #723

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    Все охренели.
    Тема, напоминаю, про навесы. А вовсе не про наезды.
    Ну ладно, про жратву везде уместно поговорить.
    Не, эт я криво перенёс. Надо было разделить оффтоп из палаток на тенты и флуд, и последние сообщения сразу во флудилку.

    Теперь всё там, где надо )

  4. #724
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,960
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Не, эт я криво перенёс.
    Кроме переносов иногда надо уметь и чистить.
    А вот с этим у Вас проблемы
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  5. #725

    По умолчанию

    dimitrii73, какой-то массового желания более строгой модерации и закручивания гаек я пока здесь не видел.

    Раздел туризма более-менее нормально существовал годами без модератора в принципе, так что карцер с массовыми чистками любого флуда здесь устраивать по-моему неуместно, да и вообще это противоречит идеологии свободных путешествий )
    Достаточно, чтобы флуд не особо мешал читать - для этого переносы и спойлеры нормально работают.
    А удаляется в основном только мат-личные разборки-итп.

    ---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:18 ----------

    ps. если кто-то хочет взяться вести какую-то тему и обновлять шапку - я всегда за

  6. #726
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Правда, надо чтоб дети в подростковом возрасте не соскочили, есть там такой нехороший период, когда родитель может жестко обломаться...
    Ну вот мой сын (13 лет) потребовал купить ему электросамокат с сиденьем (по факту - дешевая китайская версия скутера). Теперь единственный велосипед, на который он готов сесть, - это тоже электро, причем безо всяких там педелеков, только мотор-колесо, только хардкор. Но это уже, конечно, без меня, сам пускай зарабатывает.
    А мне вот эти электро-примочки нафиг не сдались, не понимаю кайфа. Конфликт поколений налицо.

  7. #727
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    смысл в смене обстановки и впечатлениях
    Ты так и не ответил, какая смена обстановки в походах к полюсам на лыжах, которые ты, по твоим словам, вполне понимаешь.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #728

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    мой сын (13 лет) потребовал купить ему электросамокат
    Ну ты же купил себе некатящий твентинайнер, поддавшись модным тенденциям, теперь и сынок в струе быть желает. Это всё неслучайно, яблочко от яблони недалеко падает.

  9. #729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    ps. если кто-то хочет взяться вести какую-то тему и обновлять шапку - я всегда за
    Давно пора создать тему нетрадиционный туризм и заглянувшему в гости критику предложить эту тему возглавить.
    они сами про это пишут:
    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    уже не смех, а реальность
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ты так и не ответил, какая смена обстановки в походах к полюсам на лыжах, которые ты, по твоим словам, вполне понимаешь.
    ты сам не свой, когда голоден.... на полюс едут - НА ПОЛЮС. скушай сникерс, переходи на рэп уже

  10. #730
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шибуздон Посмотреть сообщение
    Ну ты же купил себе некатящий твентинайнер, поддавшись модным тенденциям,
    Ха-ха! Как всегда, пальцем в небо. Когда-то я купил Марин Муирвудс на покрышках 1.6" (42 мм). Катил прекрасно. Потом собрал себе на муирвудсовской раме что-то другое, всем доволен. На найнеровских спайкерах езжу только зимой, тоже все прекрасно.
    Но речь, однако, шла об электробайках.

    ---------- Добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:45 ----------

    Шибуздон, только сейчас обратил внимание на то, что ты обзавелся клоном. Тяжело тебе поди...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ТЕМА
    от Q2Baklan в разделе Москва.Центр
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 10.08.2005, 13:13
  2. тема закрыта
    от dyrt в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.06.2005, 10:34
  3. вынос тема созрела сама собой
    от neo13 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.03.2005, 19:58