5-й Веломарафон КВМР-2019 6 октября - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5101314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 185

Тема: 5-й Веломарафон КВМР-2019 6 октября

  1. #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Стыдно у каво видна а у мну даже в мыслях никада не было с 2010 года куда-то ехать, потеть. Я сменил амплуа.
    Посох, рваный макинтош, кедики с чужой ноги. В котомке поллитры Пшеничной,луковица, ломти ржаного хлеба с паперти. На кой мне эта ваша езда выпучив глаза в поношеной *****асне обтягивающей?
    Фотка отличная, но тема такая, ты был заявлен под именем Пирамидон, а как известно - ни дождь, ни слякоть, ни понос не отменят велокросс.

  2. #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    Ничего, мне тогда понравилось.
    Вспомнила бабка как девкой была.
    Ты же в бег щас ударился, а это совсем пенсия, даже мещерские покатушки как-то более модно и молодежно.
    No brain no fear!

  3. #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от im1966 Посмотреть сообщение
    Фотка отличная, но тема такая, ты был заявлен под именем Пирамидон, а как известно - ни дождь, ни слякоть, ни понос не отменят велокросс.
    Какое-то гонево. Там Александр Пирамидон 73 года.
    Я твои данные наизусть помню. Заявлю в ближайшую гонку к Бисеру-попробуй не приедь

  4. #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    На кой мне эта ваша езда выпучив глаза в поношеной *****асне обтягивающей?
    https://i.ibb.co/cDPQMKc/20171022-100447.jpg
    Не могу не поддержать оратора, при таком то антураже.

    ---------- Добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:26 ----------

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Там Александр Пирамидон 73 года.
    какой-то грек залётный

    ---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:26 ----------

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Ты же в бег щас ударился
    это может вы чем-то ударились, я ничем не ударялся. Бегал мало, бегаю мало, надеюсь бегать мало
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  5. #145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    Бегал мало, бегаю мало, надеюсь бегать мало
    Добегаешься. Говорят ласты чаще склеивают дедушки именно в беге а ты итак весь кривой и хилый. Сидел бы дома, пельмешки лепил да слушал свои " Пионерские зорьки" на виниле.

  6. #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    Бегал мало, бегаю мало, надеюсь бегать мало
    Скандинавскую ходьбу попробуй, тебе подойдёт.
    No brain no fear!

  7. #147

    По умолчанию

    вчера встретил женщину с палками и собакой. Сказала, что нашла велозамок и спрятала его на Велодокторе.

    Снятие разметки заняло 6 часов. В целом разметка устояла. Вновь возник вопрос с пропажей стрелки в районе разгона и начала основного круга. 100 % она была в обед в субботу. Потом исчезла, как и в прошлые годы. Рядом в траве не нашёл. Слетело на всём круге не более 5 указателей из-за мокрой погоды и временами сильного ветра. Количество указателей ещё не подсчитал.

  8. #148

    По умолчанию

    медаль "за снятие разметки".
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  9. #149

    По умолчанию

    Dirty Paws, Кому медаль?
    Видимо не всё снял вчера. Звонила пара местных жителей. Надо будет ещё приехать проверить. Говорят остались ленточки и краска плохо смывается

  10. #150

    По умолчанию

    Звонили по аварийному телефону? Видел пару оставшихся стрелок возле Чуковского, но это пропустил, бог бы с ним, но весь лес покрыт стрелками с синей краской на деревьях - это-то зачем? Мы уже слышали про смываемую краску на беговом старте в Битце, эта краска до сих пор на деревьях и никуда не делась. Зачем приезжать в чужой лес и так гадить? И, естественно, вопрос: и вот это, это все ради старта 15 человек, тем более, прибыли они не принесли? Потешить самолюбие? Проект надо закрывать. Мы уж тут как-нибудь сами будем популяризировать велоспорт.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 441
    Последнее сообщение: 30.04.2020, 20:40
  2. Веломарафон Многодневный веломарафон Евразия 2019
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.03.2019, 21:08
  3. Ответов: 842
    Последнее сообщение: 01.01.2018, 19:41
  4. Ответов: 321
    Последнее сообщение: 15.10.2017, 00:26
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.09.2017, 15:19