САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2298
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #22971
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Там учат, еще до того, как ты начал учиться на кого-то, думать, зачем ты будешь учиться
    ага в утробе матери еще раздают брошюрки )))) ты сам то прочитал что написал?


    Давай я тебе расскажу- если у тебя не богатые родители- ты свистишь в дудку там потому что норм образования у тебя не будет. Вот такие возможности

  2. #22972

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Чес. говоря, я бы такого ребенка заподозрил в дебилизме, если бы не понимал, что это родители его не учат азам))
    Сейчас нередко, в одном месте густо, в другом пусто: родители могут носиться, решая проблемы ребенка ЗА него самогО, как наседки, но
    даже не объясняя ребенку, как эти проблемы решаются. Или "у ребенка проблема?.. Да вроде нет, все нормально, пусть ездит по диагонали, и по встречке в лоб, это же не ПЧ".
    может тебе просто тёлки не дают ?

  3. #22973
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ............слушай ты этим вопросом задавался уже сколько вот за последнее время? У тебя какие то проблемы стелками? Прости- а какого вообще органа? У тебя там вроде дети, значит жена Столько заботы об окружающих- как там у жены норм все? Ну в плане вдруг ты о ней меньше заботишся чем о каких то телках- которые дают там или не дают Телки это по моей части- пеленки по твоей. Не перепутай!

  4. #22974

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ага в утробе матери еще раздают брошюрки ))))
    В школе. И на примерах родителей, и окружающих людей.


    Цитата Сообщение от угагаг Посмотреть сообщение
    может тебе просто тёлки не дают ?
    А нафига мне тогда два двухместых велолимузинаФото033.jpgФото0015.jpg?)) Не, я конечно изращенец, но мужика сзади пока не возил))

  5. #22975
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    В школе
    а у нас в школе детям запрещают знать как жизнь устроена? или как? у нас есть шанс бесплатно отучиться- куда у большего процента чем там. Вот они возможности. А ты о чем?

    а что ты про школу знаешь? я- все у меня сестра училка. Ну все что мне в уши влетело- я насильно под это никогда не наперашивался если честно
    Последний раз редактировалось o_la_la; 03.10.2019 в 20:39.

  6. #22976

    По умолчанию

    Offroadster, тогда проверься в больничке . спермограмма называется ... 540 руб всего ...
    правда бухать 14 дней до анализа нельзя.

  7. #22977
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    спермограмма? это что вообще за такое? Откуда ты про это узнал? это с телками хорошо должно быть- тогда знаешь? или наоборот?

  8. #22978
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,324
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    а у нас в школе детям запрещают знать как жизнь устроена? или как? у нас есть шанс бесплатно отучиться- куда у большего процента чем там. Вот они возможности. А ты о чем?

    а что ты про школу знаешь? я- все у меня сестра училка. Ну все что мне в уши влетело- я насильно под это никогда не наперашивался если честно
    ага, я тоже зону с вертолета видел.

  9. #22979
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    нет это не про это! в современном обществе достаточно присутствовать в чате где маманя и сестры- и ты будешь знать все- от про пеленки, до воспитания и конечно про школу- и со стороны ребенков и со стороны училки сестры. Ну телефон же пищит- и читаешь все это я уверен я как бы больше кого либо тут в курсе
    Последний раз редактировалось o_la_la; 03.10.2019 в 20:50.

  10. #22980

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    спермограмма? это что вообще за такое? Откуда ты про это узнал? это с телками хорошо должно быть- тогда знаешь? или наоборот?
    да все мужики , когда хотят детей сдают анализ
    у меня было всё ок.
    ну практика и показала.
    а ты вот не знаешь что это и отца с матерью несчастными делаешь ... внуков так и не увидят. Вот и зачем тебя растили ...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01