Коврики! - Страница 110
+ Ответить
Страница 110 из 317 ПерваяПервая ... 106080100105108109110111112115120140160210310 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,091 по 1,100 из 3168

Тема: Коврики!

  1. #1091
    Веломаньяк Аватар для Анжуйский
    Байк
    Cannondale F500 Jamis Dragonslayer
    Адрес
    Строгино Сокольники
    Сообщений
    2,191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от polarpolaroid Посмотреть сообщение
    Хорошее решение, особенно за такие деньги.
    На Веломании продают в идеальном состоянии за 3.500 https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=418384
    "Данное сообщение носит исключительно информационный характер и не преследует никакой цели.“

  2. #1092

    По умолчанию

    Самонадувайка 2.5 см в 21-м веке.... Ну если только для коллекции.
    Я понимаю, что норм коврик дороже, но это потраченные, а не выкинутые деньги. Почувствуй разницу.

  3. #1093

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    Самонадувайка 2.5 см в 21-м веке...
    Не вижу ни одной причины, по которой мне был бы нужен коврик толще 2,5 см. У меня тёща регулярно спит на тонюсенькой пенке у себя дома на полу. В 33 же года стыдно жаловаться, что на 25 мм (или даже на 15 мм) жестко спать. Холодно - м.б., однако тёплый самонадувной коврик будет весить вдвое больше, а нужен он пару раз в году (для чего можно и второй просто взять, или пенку).

    Неоэйр не рассматривается - статья бюджета "хрень за бешеные бабки" уже разошлась на два футпринта для Хиллебергов.

    ---------- Добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:35 ----------

    Цитата Сообщение от Анжуйский Посмотреть сообщение
    На Веломании продают в идеальном состоянии за 3.500 https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=418384
    Мда, ликвидность так себе, особенно если кто-то купил честно за 10К у нас тут...
    Статьи о снаряжении для велотуризма: http://velopiter.spb.ru/forum/topic/229870

  4. #1094

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VORON_SPb Посмотреть сообщение
    ...У меня тёща регулярно спит на тонюсенькой пенке у себя дома на полу...
    Этот шыдэвр поднял мне настроение на выходные, спасибо

  5. #1095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анжуйский Посмотреть сообщение
    На Веломании продают в идеальном состоянии за 3.500 https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=418384
    Спасибо. Есть свои. Правда не в таком нетронутом виде)

    ---------- Добавлено в 03:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:05 ----------

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    Самонадувайка 2.5 см в 21-м веке.... Ну если только для коллекции.
    Я понимаю, что норм коврик дороже, но это потраченные, а не выкинутые деньги. Почувствуй разницу.
    У самонадувайки плюс в том, что даже на полностью спущенной можно относительно нормально спать.

  6. #1096

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VORON_SPb Посмотреть сообщение
    Холодно - м.б., однако тёплый самонадувной коврик будет весить вдвое больше, а нужен он пару раз в году (для чего можно и второй просто взять, или пенку).
    Я тебе ссылку привел на надувной коврик. он толще, теплее и легче. И если тебе теплый коврик нужен пару раз в году, тогда в очередной раз вызывает удивление твой выбор палатки.

    ---------- Добавлено в 06:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:13 ----------

    Цитата Сообщение от polarpolaroid Посмотреть сообщение
    У самонадувайки плюс в том, что даже на полностью спущенной можно относительно нормально спать.
    да никто даже и не надувает. зачем?

  7. #1097

    По умолчанию

    Самонадувайка 2.5см по комфорту как хорошая пенка, но смысла особого не имеет кроме компактности в сложенном виде.
    Более толстые 3.8см там да, тепла и комфорта заметно больше.

  8. #1098

    По умолчанию

    Да и по теплоизоляции примерно как пенка будет

  9. #1099
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex продано, Format 5222
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    slaer, разница в два раза примерно если смотреть по R-value ижевской пенки 8 мм и самонадувайки Терм-а-рест Пролайт в 2.5 см.
    Меня зовут Лубсан, живу в Бурятии. Фотки с поездок https://www.instagram.com/lubsan81/
    Список снаряжения
    https://lighterpack.com/r/6i6voa

  10. #1100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    да никто даже и не надувает. зачем?
    У вас проколов никогда не было на коврике? У меня было два за одну ночь. Как спать на проколотом надувном я не знаю, на проколотой самонадувайке спал неделю. Спускает под утро, но не замерзал.
    IMG_20190615_071147.jpg
    Слева, как видно, пустой коврик, справа надутый. Как будет выглядеть надувной в аналогичной ситуации?



    ---------- Добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:57 ----------

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Самонадувайка 2.5см по комфорту как хорошая пенка, но смысла особого не имеет кроме компактности в сложенном виде.
    Более толстые 3.8см там да, тепла и комфорта заметно больше.
    Не правда. Значительно теплее 12мм пенки и комфортнее. После 2.5 см коврика на пенке заснуть не просто.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось polarpolaroid; 21.09.2019 в 15:09.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.05.2021, 23:44
  2. Коврики
    от oftalmolog в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.04.2013, 13:58
  3. Надувные коврики. Где купить ремнабор?
    от citozus в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 12:25
  4. Продам ПРОДАНО: Самонадувающиеся коврики Therm-A-Rest Trail
    от liver1960 в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.05.2010, 11:36
  5. Коврики
    от Катена в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 14.03.2009, 10:36