Смежные темы
"Выбор между планетаркой или перекидкой" https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=405022
Смежные темы
"Выбор между планетаркой или перекидкой" https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=405022
Последний раз редактировалось lookout; 20.12.2018 в 16:19. Причина: это - шапка всей ветки, а не первое сообщение на странице :)
Вилка, посадка вытянутее. Ну вес у 20 ниже 24 хотя и так складни по сравнению с обычными адский чугун. Почти 12 кг (((
Если не секрет, для чего нужен складник в лесах и полях? из метро в лес? на работу/в магазин через лес?
Как ни крути, по сравнению например с короткоходным найнером-двухподвесом это будет как мёртвому припаркиесли частое использование автобуса/метро вместе с катанием по лесу не является абсолютно критичным требованием, то нет никакого смысла подписываться на гарантированные серьёзные компромиссы..
С тем что я его даже домой не поднимаю. Из багажника вынул и туда же сложил )
А в городе мне вел не нужен (сей секунд сижу в эл-ке) между ног самокат )))!
А у меня и на Тилте это желание есть. Точнее, мне пофиг, где я еду: по паркету, или по лесной тропинке: одинаково![]()
Как обладатель двух складных 3-ск. планетоходов (оба на 20" колесах, правда. Один из них Шульц ГОА, другой чуть лучше)), скажу имхо: по сравнению с даже 6 ск. трансмиссией с перекидкой, планетарные трешки не позволяют ездить непринужденно.
Белкранк Нексуса 3 тоже нужно защищать рамкой, иначе, можно разбить, если сильно ударить твердым предметом. Он силуминовый.
---------- Добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:53 ----------
Паратрупер же идеален, для этого![]()
Последний раз редактировалось Offroadster; 22.08.2019 в 18:10.
Он тоже не идеален. Смотрел 27.5. ВЕСЬ (Абсолютно!) обвес на брахолку, и коротковат. https://www.skladnichok.ru/montague_...oper_highline/
И с размерами засада. Со снятием переднего колеса я бы смирился. Но и 120 вынос не решит проблему посадки.
Так что выкачусь через час на своей 20 ке =)
Навес трупера - фигня же, стандартнтый мтв-шный, меняется на по вкусу. Но если обязательно лечь, то да, рама трупера по гео не гоночная![]()
Но табуретка он неисправимая, под комфорт этот байк не заточить никакими диванами, баллонами, и амовилками))
Вообще мне и нормального сингла бы хватило на 20 колесах , например дахон спид уно....Но его по ходу больше не будет ((
В зависимости от размеров багажника туда и что-ть на 27.5 должно влезть. С колёсами на осях и с турбодилдой время разборки будет сопоставимо с временем складывания.
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)