Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2868
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #28671

    По умолчанию

    Я после длинных поездок пожираю всё, что есть дома, включая сырые луковицы. Мне похудеть таким способом едва ли получилось бы, но пока и не требуется (195-82)

  2. #28672
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamsthinker Посмотреть сообщение
    Всякое бывает, вот Гомель - Чернигов - Гомель с пешеходингом на границах и рынках, фотографированием, общением с аборигенами итдтитп.
    Местами не асфальт, местами такой асфальт, что лучше б не асфальт. Ну и справедливости ради, часть в одиночку, часть вдвоем, часть втроем.
    Тяжелый МТБ (без баулов) и кантрийные покрышки 2.4/2.2" с давлением ~2 атм.

    Вложение 565413

    Вложение 565412
    390 метров набора высоты на 230км пути?
    Это же абсолютно плоский СТОЛ. Я такого рельефа в принципе никогда в жизни не видел. Самое плоское, что я катал - Марьинский бревет в Курске - 600 метров на 200км. Ради такого плоскача мы в другую область ездим. В Белгороде плоско - это 1000м на 200км.
    Тут 390м.

    А у Великмена, напомню, речь шла про езду ПО ГОРАМ (в частности, за Карпаты речь). То есть, набор высоты в 8-10 раз больше.
    И 25км/ч хоть по Карпатам, хоть по ЮБК Крыма, хоть по Кавказу - это явная сказка для человека, который по Москве ездит 18км/ч

    ---------- Добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:39 ----------

    Цитата Сообщение от oldcitizen Посмотреть сообщение
    И чо, дипломы есть, или одна болтовня на уровне ПТУ? Класс сольфеджио хоть закончил? Какой инструмент у тебя на выходе, свисток паровозный?))
    Хм... училище, конса, дипломы с конкурсов, запись "артист высшей категории" в трудовой, и чо?
    А ты, небось, на скамье запасных сидел, пока умеющие играть оварищи тебе 1-й разряд зарабатывали .
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  3. #28673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamsthinker Посмотреть сообщение
    Всякое бывает, вот Гомель - Чернигов - Гомель
    А где там горы?

    Цитата Сообщение от oldcitizen Посмотреть сообщение
    У тя там Воронеж не бомбят ишшо, чепушило местячковый?))
    О, старый козёл на букву П начинает зажигать!

  4. #28674

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    390 метров набора высоты на 230км пути?
    Это по барометрическому альтиметру Bryton Rider 530, гармин какой-нибудь процентов бы на 30-40 больше показал, а по версии стравы там вообще 1282 м набора.
    Последний раз редактировалось Dreamsthinker; 18.08.2019 в 10:40.

  5. #28675
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamsthinker Посмотреть сообщение
    Это по барометрическому альтиметру Bryton Rider 530, гармин какой-нибудь процентов бы на 30-40 больше показал, а по версии стравы там вообще 1282 м набора.
    В любом случае - равнинный маршрут, ни секунды не горы .
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  6. #28676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamsthinker Посмотреть сообщение
    Это по барометрическому альтиметру Bryton Rider 530, гармин какой-нибудь процентов бы на 30-40 больше показал
    Гарминки велосипедные нонче все с барометрическими альтиметрами. Более того, их калибровать можно от известных высот. Ну имеют внутри алгоритмы, когда смотрят на оба источника -- барометр и кучу GNSS (GPS/ГЛОНАС/Байду).

  7. #28677

    По умолчанию

    Злой Бонифаций, респект и триатлон и бревет
    Что касаемо плавания, история знакомая только наоборот. У нас в области два бассейна были, один в моем городе, другой в облцентре....так от военкомата нас ( кто занимался плаванием) завсегда привлекали выступать...причем после бега мы были первые с конца..., но наш военком держался невозмутимо, т.к после плавания ситуация в общем зачете менялась на противоположную)))
    1300м за 33мин, конечно много с точки зрения плавания, но вполне с учетом остальных результатов по велу и бегу. И да, вы легко пройдете 1300м за 25мин, на одной технике т.к физвыносливости вам не занимать

  8. #28678

    По умолчанию

    Я тюленю на море, активности минимум ходьба, пляж и море...
    IMG_20190819_102754.jpg

  9. #28679
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P.V. Посмотреть сообщение
    И да, вы легко пройдете 1300м за 25мин, на одной технике т.к физвыносливости вам не занимать
    где бы взять эту технику . Прошедшей зимой пытался найти тренеров. Но те, кого нашел, сказали, что у них совсем-совсем новички, которых учат плавать, "вам с ними делать нечего"©, а моего уровня группы так и не собралось.
    Персональные ьренер - не по карману будет, скорее всего ((

    ---------- Добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:09 ----------

    Цитата Сообщение от P.V. Посмотреть сообщение
    Я тюленю на море, активности минимум ходьба, пляж и море...
    Вложение 565594
    Пятый день в Крыму... до моря так и не дошел.
    То "бреветил", потом отмечал День Археолога, вчера молодых архитектрешек выгуливал, показывал Севастополь, сегодня вышел на раскоп покопать.
    До моря 10 минут ходьбы, но.... не судьба видать. Хотя, еще 10 дней осталось.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  10. #28680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Персональные тренер - не по карману будет, скорее всего
    ......
    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    кого нашел, сказали, что у них совсем-совсем новички, которых учат плавать
    Мои знакомые в МСК делали так:
    Искали грамотного тренера с доплатой за инд. консультации за приемлемую плату.
    Записывались в любую группу с временем занятий, позволяющим плыть по более-менее незагруженной дорожке.
    Инд. тренер - да дорого. Аренда дорожки + сами занятия - ЖЕСТЬ!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)