Битцевский парк - 2019 - Страница 122
Закрытая тема
Страница 122 из 152 ПерваяПервая ... 227292112117120121122123124127132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,211 по 1,220 из 1517

Тема: Битцевский парк - 2019

  1. #1211

    По умолчанию

    вчера вечером на асфальтах было чуть влажно, вернулся чистый, сегодня должно быть норм почти везде, если в известные гряземеста не лезть

  2. #1212
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    поедем мега неспешно матраснуть с новичком
    я на полусликах\сликах гы..
    пишите в Битцевсий чатесли шо,звоните
    выехал

  3. #1213
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,535

    По умолчанию

    Это странно, но в лесу сухо. "Вечные" лужи есть, но между ними совершенно сухо.
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

  4. #1214

    По умолчанию

    в замкадье даже на весьма сложных торчках Маршака всё заехалось - в лесу не просто можно кататься, но и кайфовать при этом. да. две-три лужи ещё остались

  5. #1215
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    на Шаолине 2-е лужицы насчитал, если в его конце вниз не съезжать, где новый кикер, то вообще сухой. Романтичка+Фееричка тоже норм, на Хонде ближе к концу немного грязно, и в поле сыровато из-за травы.
    Всем катать!
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #1216

    По умолчанию

    Репка, как репка?)

  7. #1217
    приколист и раздолбай
    Байк
    Corratec c-cross 15г Lapierre Zesty TR 2014г Спешал Рокхопер 2000г
    Адрес
    Битца
    Сообщений
    1,123

    По умолчанию

    Насчет сборов - тяжело найти тех кто совпадает по времени, скилу и по интересам, в итоге массовые покатушки по лесу довольно проблематичное и самовыражающееся явление, как и массовый велотуризм...
    Кому интересно могу в инвалидном темпе и скиле повозить по Битце внутриМКАДной, если что пишите в личку...

    Hindu, Репка чуть сырая внизу, а впервой трети ктото накопал кучу недоверблюдов, благо в стороне от траектории(изза бедра 2 месяца не катал так что для меня это свежеее открытие).
    Распродаю залежи 1, 2, 3, 4...

  8. #1218
    Веломаньяк Аватар для Бодрячок
    Байк
    Cube stereo C:62 SL 2019 enduro
    Адрес
    Москва, Нагатинский Затон ЮАО
    Сообщений
    526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vastak Посмотреть сообщение
    Насчет сборов - тяжело найти тех кто совпадает по времени, скилу и по интересам, в итоге массовые покатушки по лесу довольно проблематичное и самовыражающееся явление, как и массовый велотуризм...
    Кому интересно могу в инвалидном темпе и скиле повозить по Битце внутриМКАДной, если что пишите в личку...

    Hindu, Репка чуть сырая внизу, а впервой трети ктото накопал кучу недоверблюдов, благо в стороне от траектории(изза бедра 2 месяца не катал так что для меня это свежеее открытие).
    Какие недоверблюды? Емае, без этих трех столов без разрыва, репка была как тропа для пенсионера, столики очень даже ничего, отлично прокатываются ,надо скорость набирать, я их все отлично прыгаю, а тропинок и трамваев в парке итак дохрена....так что ненадо кипяток тут шпарить....я например стал ездить по репке часто ,только из- вот этих пупочков,что делать если мне на маяке смелости нехватает пролеты с разрывниками пулять ,ктому же по репе есть обьезды этих столов(верблюдов). Молодцы ребята ,кто их сделал.

  9. #1219
    приколист и раздолбай
    Байк
    Corratec c-cross 15г Lapierre Zesty TR 2014г Спешал Рокхопер 2000г
    Адрес
    Битца
    Сообщений
    1,123

    По умолчанию

    Бодрячок, ну вопрос как ехать и на чем - если педалить на все деньги то многим и без этих кикеров есть на что уделять внимание(там средняя под 30, у серьезных ребят за 30).
    Второе их сейчас 7 шт и еще 2 вылета без явного призема, тк ехал вверх то в полной мере грамотность исполнения оценить не мог(внешне массу вопросов вызывают), да и учебные вещи в таких местах и так лучше не копать.
    А так в целом пусть копает пока другим не мешает, просто не очень в тему если на траекторию вылезет...
    Распродаю залежи 1, 2, 3, 4...

  10. #1220

    По умолчанию

    Ребята, не сорьтесь. Я ее вверх езжу Вниз она неинтересна.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк: места катания
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 22:24
  2. Битцевский парк - 2009
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4000
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 00:35
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36
  5. ак. Янгеля - м. Битцевский парк
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 13:15