Цитата Сообщение от vlad_11 Посмотреть сообщение
доктор, вы давно выписались? )))

Обычное имущество, но его почему-то часто хранят в небезопасных местах, что способствует его частым кражам. А эльфы потом удивляются и требуют от всех его искать и найти (правоохранители по долгу службы, байкеры - из солидарности).
Возможно, доктор, я порушу вашу ремиссию, но в реальном мире таки существуют полиции, которые занимаются именно той областью, которая задана в их наименовании - разного наименования наркополицейские именно наркотиками и наркоманами, а туристическая полиция - именно безопасностью и т.д. туристов
еще один "умник". Ну поехали.

Что есть "небезопасные места? Всё кроме сейфа? Потрудись определение предоставить согласно закону.
Автомобили, стоящие под открытым небом, находятся в безопасном или небезопасном месте? Угоны от подъездов уже тоже можно не расследовать?

Искать требуют только потому, что пока довольствиё ментов формируется на деньги налогоплательщиков. Менты, по своей сути, предоставляют услуги, при этом некачественные, а граждане больше половины своего дохода тратят на налоги, сборы и прочую мзду. Поэтому если оперативникам тяжело живется и сложно выполнять свои функции, то пусть обращаются к своим предводителям, их деньги там осядают.

Что касается реального мира, то велосипедная полиция (police bicycle или cycling police officers) это как раз те, кто передвигается на велосипедах, так же как и конная полиция. Так что здесь, твоя попытка сумничать в ответ на мой стёб настолько тупа, что лучше бы промолчал.
Иди учи Право и матчасть.

P.S В нашей стране защищать ментов это самое последнее дело. За сим предлагаю трёп закрыть.