Я тут решил вообще купить акбэшный блок этот и 18650 внутрь, я вот подумал, а есть ли аналогичные годные фары с али до 2к?
Я тут решил вообще купить акбэшный блок этот и 18650 внутрь, я вот подумал, а есть ли аналогичные годные фары с али до 2к?
Для езды в тёмное время суток было видо не точку в центре а обочину, широкое свет.
Stgera, здесь что-то не сильно это изделие хвалят
https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post8022277
Сюда выложу, может ещё кому интересно будет.
Исходные материалы - кусок фольгированного стеклотекстолита, плата защиты от старой потерявшей ёмкость Соларовской батареи (такие платы и отдельно продаются), выключатель из закромов, пружина из батарейного отсека старого китайского приёмника (пружине придал нужную форму с помощью "утконосов"). По размеру родной платы выпилил свою.
Плату защиты немного упилил, чтобы поместилась. И приклеил на двусторонний скотч.
Дальше всё просто - немного проводов, термоклея и термоусадки.
Среднюю точку выводил, как показывал Арчи - http://forum.biketime.ee/viewtopic.p...art=75#p168544
Перегородки внутри бокса имеют утолщение по центру. Оно внутри полое. Провод от средней точки провёл там и вывел под вклеенной гайкой. В качестве шайбы с контактным лепестком использовал подходящий кабельный наконечник (он под обжим, но я срезал часть под обжим, оставив только лепесток, и припаял провод к нему). Хотя, за неимением такового - можно и из обычной жестяной консервной банки вырезать - она лужёная.
Последний раз редактировалось mr_gard; 20.07.2019 в 05:46.
брак бывает, китай же, а не супер известный бренд (хотя и там проколы бывают).
В остальном фара отличная для города. Да даже в лесу хватает.
Я на свою фару написал в саппорт, уже предлагают 8$ компенсации или заменят на новую. Буду просить новую.
вам уже раза 4 скидывали ссылку на фасттек. Там дешевле всего.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)