остается вопрос, нафига он вообще это велокомп, даже без ГПС? обычно люди катаются по 4-5-6 ну максимум 10 маршрутам (а часто вообще по 2-3) всё им там известно, все понятно, проезжалось по 100 раз.![]()
Ну, если куда то нужно ехать по новому ,в конце концов у всех сейчас смартфоны - прог для записи треков пруд-пруди.
Я вот например теперь после каждой поездки стараюсь синхронизировать (и в страву льется автоматом сразу), да и знакомые катальцы города тоже. Ставим сразу лайки в страве друг другу. Приятно видеть что знакомые дома не сидят вечерами, а катают. Да и както понравилось после простого компа сигмы без гпс, на карте маршрут видеть что проехал, друзей, анализ скорости себя и других, места за быстрый проезд по отрезкам на карте получать. Понятно что и со смартфоном можно, но лично мне смартфон совсем не нравится, а брайтон зашел.
да, без лаек никуда сейчас.
лайки они такие...
Чё-то пикает каждые 10 минут.Возможно, временнЫе промежутки нечаянно установил
Катал сегодня Межсезон. Примерно 17-19 минут участок. Включил время круга, и раз-оно обнулилось после 10 или 11 минут![]()
ГАЖУ В СТРАВЕ
Ooooh is it just a waste of time?
БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ
Но сливать куда-то треки для этого не нужно.
Вот и для многих других современный GPS велокомпьютер - дорогая игрушка..
Комп нужен:
- прием датчиков (отслеживание и отображение нагрузки);
- следование по треку (для тех, кто много и разнообразно катает)
Большинству катальцев этого не нужно от слова совсем.
Последний раз редактировалось ShyWorm; 05.06.2019 в 09:32.
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)