..по рублёвке .. - Страница 18
+ Ответить
Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 8131617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 206

Тема: ..по рублёвке ..

  1. #171

    По умолчанию

    По Рублевке проезд велосипедистов запрещен, как и по М11
    Только по М11 реально комфортно для велогонов, а на Рублевке пипец как хреново!
    Но если кто рядом живет, то пускай и радуется...

  2. #172
    Веломаньяк Аватар для FreeJazz
    Байк
    Кастом на GT Zaskar 100, Wilier GTR SL
    Адрес
    Москва, Митино
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg11 Посмотреть сообщение
    Прошлым летом уперся в КПП. Боец, стоявший на дороге, на меня среагировал. Я спросил, можно ли проехать, он сказал, что нет.
    Спасибо. К сожалению, в свете последних тенденций, ожидать открытия проезда не следует. А жаль - там такие петли по карте получаются.

  3. #173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Начинающий мастер Посмотреть сообщение
    ...на Рублевке пипец как хреново!...
    ...может просто вполтретьево ночи вЕльце пипец как классна... ))

    ---------- Добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:21 ----------

    Цитата Сообщение от Начинающий мастер Посмотреть сообщение
    ...Но если кто рядом живет, то пускай и радуется...
    ...даипускай ...
    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 12.05.2019 в 17:32.

  4. #174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg11 Посмотреть сообщение
    Прошлым летом уперся в КПП. Боец, стоявший на дороге, на меня среагировал. Я спросил, можно ли проехать, он сказал, что нет.
    Да, там милитаризованная зона, меня также в прошлом году боец не пропустил, кстати на карте Osmand+ (в отличие от Яндека-Гугла) всё хорошо нарисовано.

    ---------- Добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:21 ----------

    Цитата Сообщение от FreeJazz Посмотреть сообщение
    Я еду по шоссе - в пределах метра с краю. Ширина полосы достаточна для комфортного обгона (на Рублевке). На Ильинке они могут немного зацепить встречку - это не страшно для вождения (я сам вожу машину и представляю все риски водителя). В конце концов по ПДД я имею полное право там быть как велосипедист.
    Полностью поддерживаю, я сам именно так там и езжу, да и трафик по Ильинке не такой уж и большой, а Рублёвка мне больше нравится километров через 20 от Москвы - гораздо приятней уже ездить, т.к. нет узких "горловин" (светофоры, собирающие кучу машин), да и про 1-ое и 2-ое Рублёво-Успенские шоссе не забываем, там вообще чудесно.

  5. #175
    Веломаньяк Аватар для BoToN
    Байк
    Merida Scultura 4000 Ultegra LTD
    Адрес
    Красногорск, М.О.
    Сообщений
    308

    По умолчанию

    Начитался тут вас, решил проверить 1е и 2е Успенские шоссе, Рублевку, Ильинку и кусок Можайского между Успенскими шоссе. Рублевка - отлично, везде полметра+ асфальтированной обочины, небольшие затыки на светофорах, в целом очень комфортно, но везде висят знаки запрета езды на велосипеде(дабы кортежи солнцеликих не сильно напрягались), дпсникам, правда, по боку.
    2е Успенское шоссе - отлично, 30-40 см асфальтированной обочины, асфальт, не побоюсь этих слов, без стыков.
    1е Успенское шоссе так себе, около ж/д станции куча машин, дальше разметка края дороги проходит прямо по краю асфальта, мне не очень понравилось, хотя рельеф приятный, трафика было многовато.
    Дорога между Рублевским шоссе и Ильинским(продолжение 1го Успенского) - свежий асфальт, асфальтированная обочина, очень мало трафика - кайф.
    Ильинка - полосы широкие, но разметка идет прямо по краю асфальта, плюсом по обочинам периодически появляются бордрюры. Трафика в сторону Москвы было немного, фур и газелей практически нет, разве что редкие камазы, но с каждой легковушкой надо разъезжаться, вдобавок много слепых поворотов со спусками, в том числе под 90 градусов.
    Ну и добавлю немного о Красногорском и Подушкинском шоссе.
    Красногорское - хороший асфальт, отличный градиент(длинный спуски, долгие и крутые подъемы, ну, пара точно есть и того, и того), но полностью край разметки идет по краю асфальта, полосы узковаты, постоянно мимо проезжают автобусы и камазы, я там езжу периодически, но, если честно, страшновато из-за жмущегося к велосипедисту трафика.
    Подушкинское - асфальтированная обочина 20-30 см шириной, подъемы метров по 100 с небольшим градиентом, единственное, если ехать в сторону рублевки есть один скоростной спуск с резким поворотом направо градусов под 60 - там аккуратнее. В остальном, вполне приятная дорога.
    А, Можайское шоссе между Успенскими шоссе - отвратительно, асфальтированной обочины нет, весь край дороги в камнях, асфальт отвратительный, полосы узковаты.
    Трек Рублевка/Ильинка/Успенские и Можайское: https://www.strava.com/activities/2373060409

  6. #176

  7. #177

    По умолчанию

    Катал тут Рублевку-Ильинки и решил после Новой Риги не по верху, как обычно это делал, а через туннель напрямик в крыло вернуться. Так вот от туннеля аж прифигел - каким-то образом велик там до 60 сам разгоняется и едет так почти 2 км. Трясёт хорошо так на неровностях асфальта, которых там хватает и которых плох видно из-за сумерек.

  8. #178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Endeavour Посмотреть сообщение
    Катал тут Рублевку-Ильинки и решил после Новой Риги не по верху, как обычно это делал, а через туннель напрямик в крыло вернуться. Так вот от туннеля аж прифигел - каким-то образом велик там до 60 сам разгоняется и едет так почти 2 км. Трясёт хорошо так на неровностях асфальта, которых там хватает и которых плох видно из-за сумерек.
    А не страшно было через туннель ехать ?

  9. #179
    Веломаньяк Аватар для BoToN
    Байк
    Merida Scultura 4000 Ultegra LTD
    Адрес
    Красногорск, М.О.
    Сообщений
    308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svs_ Посмотреть сообщение
    А не страшно было через туннель ехать ?
    воняет там и техполосы практически нет) и стоки сливные сильно заглублены
    Последний раз редактировалось BoToN; 20.05.2019 в 13:35.

  10. #180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Endeavour Посмотреть сообщение
    Катал тут Рублевку-Ильинки и решил после Новой Риги не по верху, как обычно это делал, а через туннель напрямик в крыло вернуться. Так вот от туннеля аж прифигел - каким-то образом велик там до 60 сам разгоняется и едет так почти 2 км. Трясёт хорошо так на неровностях асфальта, которых там хватает и которых плох видно из-за сумерек.
    ...там большие вытяжные вентиляторы воздух гонят + попутный автопоток тожж воздух гонит в нужном направлении ))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 17:25
  2. Продам forward 1330 по дешёвке
    от dc0023 в разделе Велосипеды
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.05.2010, 18:34
  3. ПРОДАНО Картриджи Canon по дешёвке
    от Cyrix в разделе Не велосипедное
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 15:22
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.04.2009, 07:58
  5. Рублёво-Крылатское
    от Kwidi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.10.2008, 20:14