Цитата Сообщение от reqwin92 Посмотреть сообщение
Вот ссылка на желаемый новый Стелс http://www.stels-stavropol.ru/catalo...d-26-v020.html. Вот на поддержанный GT https://www.avito.ru/pyatigorsk/velo...3.0_1207798401. Очень жду помощь в сравнении.
Оловяныч получше конечно. Вилка может и подубита, но это ерунда - она там один фиг макетная, так же как и на Стелсе. Проверить тормоза - протереть начисто, пожмакать с нормальным усилием и посмотреть - нет ли где подтёков по стыкам, попробовать по тормозить - если сразу начинают выть, то возможно на колодках масло или грязь осевшая на ДОТе (не знаю - что там за тормоза), которые насочились из под кривых поршней. Посмотреть колёса - нет ли повреждений на ободах и как крутятся втулки.

---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:15 ----------

Цитата Сообщение от Stepleton Посмотреть сообщение
Плюс на первой фотке он левитирует: )
Там прям даже с подножечкой. Что, кстати, может быть и хорошо - вряд ли на нем кто-то с подножкой баники мочил, и плохо - предыдущий владелец мог быть быдлокатальцем, который про обслуживание велосипеда знает только что колеса должны быть более-менее круглые