Gravel Bike - Страница 294
+ Ответить
Страница 294 из 2001 ПерваяПервая ... 941942442642842892922932942952962993043243443944945947941294 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,931 по 2,940 из 20004

Тема: Gravel Bike

  1. #2931

    По умолчанию

    Mishka, чушь Мишка порешь ты. Не можешь понять достаточно простую мысль. Математиков позоришь

  2. #2932

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    bwn, ну, я, конечно, не совсем хороший пример, ибо искала вел в женской маленькой ростовке, но в Треке мне сказали, что даже ходовые размеры выпускают не то, чтобы штучно, но счет на десятки в одной ростовке, а не сотни.
    Так больше их и не продать, учитывая, что каждый год новая расцветка и тд. А фирм море. В одной Канаде своих туча производителей (7 больших и Бог знает сколько маленьких). Куда им всем выпускать сотни велов? Не солить же их...
    Это просто отличный пример. И показывает соотношение хороших дорогих велосипедов к обычным утилитарным. А ашанбайков ещё больше. И выпускают их многими тысячами.

    ---------- Добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:44 ----------

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Mishka, чушь Мишка порешь ты. Не можешь понять достаточно простую мысль. Математиков позоришь
    Нет, порешь ты. Думая, что твои какие-то изначальные мысли верны для всего. Про математику лучше не заикайся. Ты её не знаешь от слова совсем.

    ---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:45 ----------

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    Я вообще заметила тенденцию, и она правильна, хоть и неудобна покупателю. В спец магазине один-два вела из линейки. Остальное под привоз. Таким образом магазин не завозит "лишние" велы.
    И вот такая ситуация во всех LBS (local bike shops).
    В Торонто есть несколько очень больших LBS. Вот там чуть лучше ситуация в плане наличия ростовок и моделей.
    Дык, им приходится покупать на свои деньги. И все скидки по старым -- это тоже их деньги. У них не работает, как у больших автодиллеров.

    ---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:47 ----------

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Да это бы ничего, если б не таможенные пошлины в Россию. К покупке компонентов под заказ через дилеров или из сетевых интернет-магазинов вопросов нет.

    ---------- Добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:14 ----------



    Ну вот мне тоже так казалось. Если мы про комьютеры.
    Конечно, приличный. Но комьютеров в большинстве стран не больше 10% от населения (всякие Голландии, Дании и Китай пока не рассматриваем). А велосипеды имеют людей гораздо больше, чем комьютеров. В тех же самых комьютерных странах, велосипеды, которые оставляются на вокзалах, совсем не по $500.

  3. #2933

    По умолчанию

    Mishka, позоришь- позоришь. Простую мысль понять не можешь.

    Лучше химиком себя называй. Мне не так печально будет.

    Я кстати и среди знакомых американцев с таким хамоватвм стилем не сталкивался.

  4. #2934
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    А веду я себя ближе к европейской, чем ты или Николай.
    ???

  5. #2935

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Клюшки за 10к не менее нужная штука,
    Для конкретно CEO клюшки намного нужнее. Он там дофига договоров заключил, на гольф курсах. В том числе мерялся пиписьками клюшками, дальностью полёта мяча (мячи, они тоже дорогие используют), точностью удара. Поэтому можно сказать что эти клюшки принесли компании и ему значительные деньги. А велосипед чего принёс бы?

  6. #2936

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    ???
    Говорю ж. Нашли вы кого с европейцами сравнивать

  7. #2937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Mishka, позоришь- позоришь. Простую мысль понять не можешь.

    Лучше химиком себя называй. Мне не так печально будет.

    Я кстати и среди знакомых американцев с таким хамоватвм стилем не сталкивался.
    Простая мысль по сути неверная. В этом и проблема с тобой.

    С хамоватым стилем ты столкнулся, т.к. несёшь хрень полную. Аргументации никакой, логика отсутствует полностью. А думаешь, что всегда прав.

    Не люблю идиотов.

    ---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:57 ----------

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    ???
    Вот сначал у Короля спроси определение. Только зафиксируй его. А то он потом будет ужом извиваться. А я тебе докажу.

  8. #2938

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Простая мысль по сути неверная. В этом и проблема с тобой.

    С хамоватым стилем ты столкнулся, т.к. несёшь хрень полную. Аргументации никакой, логика отсутствует полностью. А думаешь, что всегда прав.

    Не люблю идиотов.

    ---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:57 ----------



    Вот сначал у Короля спроси определение. Только зафиксируй его. А то он потом будет ужом извиваться. А я тебе докажу.
    А я не люблю хамов. Хам - это плохо. Фуфуфу.

    А себя тебе надо любить. Каким бы ты не был.

  9. #2939

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Я не уверен что я европейской. Но твоё грубое общение из Европы мне напоминает Атырау. Там бы ты за своего сошёл. За Алмаатинца уже нет
    В Европе, вообще говоря, уважают логику. У тебя ею и не пахнет. А так можешь зайти в тот же пятый универ и попробовать пообщатся. Тебя пошлют в очень грубой форме очень быстро, если ты будешь доказывать такими способами, как ты про преимущество широкой резины говорил, или же, как в твоих рассуждениях про диетологов.

    ---------- Добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:01 ----------

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    А я не люблю хамов. Хам - это плохо. Фуфуфу.

    А себя тебе надо любить. Каким бы ты не был.
    Не люби. Я не люблю идиотов. Идиот -- это тупо.

  10. #2940
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    А велосипед чего принёс бы?
    Заключил бы договора с чуваками, которые катают на велах. Ясно как дважды два Вот прикинь, поехали дядьки сто миль крутить в выходной... Да там породниться успеют

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Куплю циклокросс/gravel/adventure bike на рост 180
    от aartamonov в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 16:27
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 23:39
  3. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02
  4. Mountain Bike Action #1
    от Anonymous в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.04.2005, 02:44
  5. Прдаю bike Scott Montana рост 21,
    от Calimba в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2005, 12:03