а, на всякий случай спрошу, у него внутри не квадрат ли под 1/2"?
или прийти к любому сварщику и приварить какой торычаг, типа что бы вышло так:
https://cdn1.ozone.ru/multimedia/c1200/1027504493.jpg
еще лайфхак придумал - к торцу у того же сварщика приварить гайку на 19
Последний раз редактировалось Jambozzy; 21.04.2019 в 00:09.
А сварка гайку удержит?
Сегодня на всю ночь буквально утопил в вдшке и сейчас полил кипятком... все равно ничего. Рычаг уже больше метра, страшно даже крутитьНо все равно не идет, проворачивается сам ключ. Есть какой-нибудь способ, кроме сварки и тисков (эти варианты смогу опробовать только дня через 2-3), чтобы надежно зафиксировать ключ?
Последний раз редактировалось MegaTumoxa; 21.04.2019 в 11:08.
Если кассету все равно на выброс, думаю, купить новую такую же. Не откручивая разобрать старую, собрать на ее месте новую. Проблема может возникнуть со снятием звездочек кассеты, они бывают не разборные. В основном последняя самая большая звезда не снимается, остальные на обычных заклепках стоят, которые в общем то и не нужны, они нагрузку не несут. Можно либо снять гайку, которая держит звезды, либо, если ее нет, открутить храповик. Храповик можно с новой кассеты установить, если диаметр конуса старого совпадет.
Может кто подсказать есть ли вообще звезды 38т для Apex 1 с Narrow wide? Пока вижу родную звезду минимум 40т.
Меня зовут Лубсан, живу в Бурятии. Фотки с поездок https://www.instagram.com/lubsan81/
Список снаряжения https://lighterpack.com/r/zib535
Сайт https://lubsanchagdurov.wfolio.pro/
Всем привет) хочу колесо собрать на спицах сапим лидер. Но у меня их 26, 6 оставшихся думаю сапим цинк поставить. Можно ли так колесо для агрессивное езды собрать? Устапают ли цинк по прочности лидерам?