Покатушки SVAO-PREDATOR'а - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Покатушки SVAO-PREDATOR'а

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Putin @ 01.06.2009 21:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    прикольный чел этот предатор, зачем вы его прогнали?))))
    смех смехом, а я тоже раньше вёл статистику по всем покатушкам, не на форуме правда, а в Экселе файлик, скока проехал, с какой средней, за сколько времени, где ))). Потом правда надоело, стал только ПВД записывать.. Потом и их перестал. А годовой пробег тем временем увеличился втрое.[/b]
    Та же фигня с экселем. Где то на компе лежит статистика за пять лет. Оно мне расчитывало среднюю, максимальную скорость за год и по месяцам, и ещё кучу всяких параметром вплоть до того сколько потратил денег на байк и цену одного километра))) Сейчас забил на всё это.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    От постов отдает подростковым максимализмом, но Предатору, оказывается 37 лет O_o.[/b]
    Как там... не всегда старость приносит мудрость, иногда она приходит одна
    if you're in control you're not going fast enough

  2. #22

    Cool

    <div class='quotetop'>Цитата(a1ex @ 01.06.2009 21:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    и что самое смешное,как я приехал он уже меня заигнорил и удалил из контакт листа[/b]
    ты еще забыл про камеру, которую он тебе не дал поюзать...


  3. #23

    По умолчанию

    Откуда решили что ему 37 кто-то уже с ним катал?

  4. #24

    По умолчанию

    Народ, хорош х..рнёй страдать.
    Реального вреда от него пока нет.
    Вот и не надо провоцировать.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  5. #25

    По умолчанию



    Почитал и понял, что чела справоцировали вот он и написал такое просто инет общение оно всегда хамское на любом форуме так, надо как-то чтоли поприветливей быть и такого не было б


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)