Что пьём во время и после покатушек? - Страница 28
+ Ответить
Страница 28 из 139 ПерваяПервая ... 1823262728293033385878128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 1382

Тема: Что пьём во время и после покатушек?

  1. #271
    Папа, мама есть :) Аватар для Sirota
    Байк
    Felt RXC & Focus Project
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    1,950

    По умолчанию

    2л бонаквы + выжатый в неё лимон. Офигенно.

    А сейчас пиво, ага :alc:
    My soul is painted like the wings of butterflies, Fairytales of yesterday will grow but never die. I can fly - my friends! The show must go on!.

  2. #272

    По умолчанию

    Зеленый чай заваренный с разнотравьем (6-8 видов трав), добавляется лимон и немного подсолить.

    Во вторую флягу разбавленный апельсиновый сок, подсахареный по вкусу.



    ЗЫ. акваминерале с лимончиком - развод детей на бабло. Купите на эти же деньги два лимона и выжимайте в фильтрованную воду, слегонца подсахарить - объема напитка хватит чтобы себе все фляги и гидраторы по завязку залить, вместо 0,33л. Еще и друга останется чем заправить.


  3. #273

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Irenn @ 31.05.2007 22:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    раз уж отошли чуть в сторону, хочу сказать вот что... в Макдональдсе специально продают кока-колу, т.к. запивая ею всю это гадость под названием "Бигмак" и т.п., она способствует быстрому проходу пищи через пищевод.. таким образом мы не наедаемся и через некоторое время снова покупаем "гамбургер".. при запивании кока-колой еду, пища оседает в кишках (извиняюсь, за простой язык) и гниёт там!
    Так что, пожалуйста, не запивайте еду этим напитком![/b]

    Да ладно не гони на макдак, там не только кока-кола и пепси продается! Хочешь кофе, чай, коктейли(лично я предпочитаю последнее)

  4. #274

    По умолчанию

    На длительную поездку в жаркую погоду невозможно полностью запастись питьем, приходится останавливаться у магазинов. Стандартная смесь такая - апельсиновый сок, наполовину разбавленный негазированной минералкой. Дома также наливаю во фляги сок + вода. Чистый сок слишком концентрированный и плохо утоляет жажду. Еще очень неплохо компенсируют потребность в жидкости и энергии яблоки (заранее очищенные и порезанные на ломтики). Особенно это удобно в холодную погоду, когда воду пить не хочется.

  5. #275

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Irenn @ 31.05.2007 22:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    в Макдональдсе специально продают кока-колу, т.к. запивая ею всю это гадость под названием "Бигмак" и т.п., она способствует быстрому проходу пищи через пищевод.. таким образом мы не наедаемся и через некоторое время снова покупаем "гамбургер".. при запивании кока-колой еду, пища оседает в кишках (извиняюсь, за простой язык) и гниёт там![/b]
    Несколько не так. Пища быстро проваливается в кишечник из-за холодной воды на запивку. А кола это или ещё чего - неважно.

    Не зря в макдаках напитки ледяные и если отдельно не отказаццо, то полстакана льда наваливают. Даже зимой, уроды.

  6. #276

    По умолчанию

    На мои матрасные покатушки хватает швепсового тоника или любого липтона - они жажду хорошо утоляют. Но если сильно потею, жарко например или просто повкручивать вдруг захочется, то ещё и обычную воду в добавок беру, т.к. одной бутылки бывает мало, а 2 тоника или чая не всегда влезают.
    На ходу не пью, хотя бы пару минут после питья надо подождать.

  7. #277

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 18.04.2008 15:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    на днях купил в одной Кулинарии напротив дома безбрендовый сок. На упаковке написано Морковь Яблоко, никаких брендов нет, только производитель - какой-то завод соков на Украине, таких больше нигде в москве не встречал.
    33 рубля за 1 литр. Никаких консервантов (содержание 50% разведенное пюре яблочно-морковное), и ничего более вкусного и натурального я не пил с тех пор, как сам сок на даче гонял. Абсолютно натуральный.

    А все почему? Потому, что тут не платятся деньги на содержание офисов всяких J7 и тому подобных рекламных компаний, не проводятся исследования, как говно сделать боолее похожим на сок, а просто закупаются и возятся нормальные соки.[/b]

    Хорошему продукту не нужна реклама ибо хороший продукт есть сама реклама.
    Да и еще пару вопросов, как выглядит упаковка? Из чего сделанна упаковка и как магаз называецо? И воще где находицо?)

  8. #278

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Валео @ 29.05.2009 09:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На днях шесть земель Германии запретили ритейлерам продавать энергетики Red Bull Cola, так как анализ их состава показал: в каждом литре напитка содержится 0,4 мкг... кокаина. Теоретически, для здоровья это не опасно. B)
    http://www.rosbalt.ru/2009/05/28/644005.html[/b]
    Ну так, Кока-кола когда-то тоже с этого начинала, отсюда и название... Листья коки - очень популярный стимулятор в Южной Америке. Были. :angry:
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  9. #279

    По умолчанию

    Фуф наконец-то дочитал все до конца! Сам пью кипяченую воду, либо газированную бон акву(в последнее время чаще кипяченую воду). Вопрос к знатокам : Что плохого в газированной минералке? И правильно ли пить кипяченую воду?

    Из прочтенных ответов сделал выводы, буду пить : простую воду (чаще кипяченую) + аскорбинку, молоко, кефир, морсы, компоты, а воще конеш супер тема это фреш соки! пил но не покатушках, энергии добавляют ацки, сразу чувствуется прилив сил. Яблочный фреш не очень нравицо, от него становицо больно в солнечном сплетении, не знаю почему. Пока самое прикольное из фрешов это грушевый фреш(супер освежающая вещь) и морковный сок, в будущем попробую апельсиновый фреш. Злоупотреблять с фрешами не советую. Сами фреши разбавляю с молоком либо сливки/сметана, говорят лучше усваиваются.

    А для тех кто хочет расслабиться после больших нагрузок за целый день но не прибегая к алкоголю советую баню, после нее очееееень сладко спишь и расслабляет лучше чем алкоголь)

  10. #280

    По умолчанию

    Газировка плохо вливается в пересохшую пасть. по крайней мере мою

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.07.2009, 22:06

Метки этой темы