Карбоновый Focus Paralane, если без штатных крыльев может вместить 35мм шины. Но сзади места будет не особо много. А с чем связаны требования к массе? Носить на плече или в горку ехать?
Не очень легко, но под требования - NS Bikes Rag+. Дорого и круто - Open U.P. или 3T Exploro (дорого ваще конкретно).
Или вон - Cannondale Topstone. Идет с 700с колесами, но 47мм на 650b лезут. Но не факт, что он легкий. Если хочется 2 дюйма и более на 27.5 - см. выше.
Небесный, без опыта не стоит наверное пробовать. Хотя на Авито есть Китай карбон в сборе с тиагрой на 8,5 кг. За 45 тыс видел недавно.
Меня зовут Лубсан, живу в Бурятии. Фотки с поездок https://www.instagram.com/lubsan81/
Список снаряжения https://lighterpack.com/r/zib535
Сайт https://lubsanchagdurov.wfolio.pro/
А в автомобиле "тормоз" вообще под ногой. Удобнее же!
Вы сравниваете "посадку" прогулочного АТБ и аэропозой ТТ? Да. Но это как Эдита Пьеха и Оффенбах.
Руль в авто - круглый, штурвал самолёта... вообще и джойстик и пряник бывает. Учитывая, что лисапед (взрослый беговел) когда-то был с палкой, а потом приобрел "баран"... Люди придумывали НЕудобное? Мазохисты? Извращенцы?
Треть времени катаюсь с бараном.
Без flared. Не вижу необходимости.
---------- Добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:32 ----------
ZeeK, баран придумали из-за аэродинамики. Странно, что приходится это объяснять.
Вы таки где по грунтовым и гравийным дорогам с Подмоскоаье катаетесь? Или только по асфальту?
Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)