Колёса - обода, втулки, спицы. - Страница 657
+ Ответить
Страница 657 из 776 ПерваяПервая ... 157357457557607627647652655656657658659662667687707757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,561 по 6,570 из 7751

Тема: Колёса - обода, втулки, спицы.

  1. #6561
    Веломаньяк Аватар для maggotmt
    Байк
    smart fatty 4.0" JJ
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    29
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vorchuh Посмотреть сообщение
    По качеству сильно отличаются не в лучшую сторону, но на практике это не очень важно. Вторая версия мулфутов при этом весит уже сравнимо. Но и стоят сравнимо, 710-ые сейчас всего по 80 евро на Б24, например. Как раз последняя пара осталась.
    Спасибо за подсказку, я как раз нашел 710 у немцев. Я только не совсем понимаю - если B24 - это bike24.de, то они там по 95 евро, но они есть как раз по 80 на bike-discount.de, там и попробую. Ну а не сложится - тогда blizzerk 70.
    Еще раз спасибо, Vorchuh!

    ---------- Добавлено в 09:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:12 ----------

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от cjcrazy Посмотреть сообщение
    тогда близзерки-80 не для вас.
    если хочется нормально и просто - близзерки-90. ну, может быть, мулефуты-80 (но я их в руках не держал).
    с близзерками-70 более-менее проще, чем с б-80. но сложнее, чем с б-90. дт будут чуть проще, чем б-80.

    выбор за вами )
    Спасибо, я в себя стараюсь верить :-). По поводу сложности(точнее особенности) монтирования бескамерки я знаком пока только в теории, так что для любой вариант будет открытием, но вот по поводу ранжирования сложности я не задумывался. Ну значит, если не добуду DT710, тогда буду на blizzerk-70 тренироваться.

  2. #6562
    Толстолапый Аватар для Vorchuh
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 2015 AGang Exe 24 StreetD 2022 Sarma Vortex XS
    Адрес
    Antalya
    Сообщений
    9,562
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maggotmt Посмотреть сообщение
    это bike24.de, то они там по 95 евро
    Выберите страну доставки. Берите там, где доставка негабарита дешевле.

    ---------- Добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:17 ----------

    На Б24 доставка дешевле, но обода чуть дороже, в итоге все равно на пару евро дешевле. Если хочется сэкономить еще, можно запросить гарантию лучшей цены с кивком на БД, сравняют цены на обода. А если повезет, то из-за корявого ручного пересчета при вычете ВАТ будет дешевле, чем на БД на 3%. Я бы пробовал выжать максимум из Б24, это не сложно.

    ---------- Добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:22 ----------

    Цитата Сообщение от maggotmt Посмотреть сообщение
    По поводу сложности(точнее особенности) монтирования бескамерки я знаком пока только в теории, так что для любой вариант будет открытием, но вот по поводу ранжирования сложности я не задумывался.
    БР-710 не самые удобные для бескамерки обода, возможно придется пользоваться камерой или ковриком для усадки одного борта на свежей резине. Но если резину меняете раз в сезон, то это пофиг. Зато технология на одной ободной ленте работает на них без проблем и радует который год. Ну и внешней канавы как у близзерков, в которую снег липнет, у них нет.

  3. #6563
    Веломаньяк Аватар для maggotmt
    Байк
    smart fatty 4.0" JJ
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    29
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vorchuh Посмотреть сообщение
    Выберите страну доставки. Берите там, где доставка негабарита дешевле.
    На Б24 доставка дешевле, но обода чуть дороже, в итоге все равно на пару евро дешевле. Если хочется сэкономить еще, можно запросить гарантию лучшей цены с кивком на БД, сравняют цены на обода. А если повезет, то из-за корявого ручного пересчета при вычете ВАТ будет дешевле, чем на БД на 3%.
    Да, со страной не разобрался сразу, но и bike-discount, похоже, обода не отправит - (per bulky good x) - обода, как я понимаю как раз попадут в объемный товар.

  4. #6564
    Толстолапый Аватар для Vorchuh
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 2015 AGang Exe 24 StreetD 2022 Sarma Vortex XS
    Адрес
    Antalya
    Сообщений
    9,562
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maggotmt Посмотреть сообщение
    обода, как я понимаю как раз попадут в объемный товар.
    Отправит. Не попадают.
    bulk goods: transport-suitcase, bicycles
    Обода из немецкой тройки только БК как негабарит считает, ЕМНИП.

    ---------- Добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:30 ----------

    maggotmt, идете на Б24, заходите в карточку обода, жмете E-mail Support, заполняете форму, в тему пишете прайсгаранти, в тело кидаете ссылку на обод на БД. Ждете письма с подтверждением. Заказываете. Оплачиваете. Отвечаете на мыло с номером заказа. Они корректируют цену, часто даже в 3% минус от цены конкурента из-за неправильного вычета ВАТа. От одного письма профит в 5-15 евро, как повезет.
    Последний раз редактировалось Vorchuh; 26.02.2019 в 09:46.

  5. #6565

    По умолчанию

    Нард, кто что посоветует из покрышек и ободов. Хочу колеса поменять/облегчить. 28" пока остановился на WTB Resolute и ZTR Iron Cross. Смущает, что и то и другое похоже распродают остатки, может неудачные модели.

    Ой, блин, я в фэтбайки попал.
    Последний раз редактировалось Zanooda; 26.02.2019 в 11:07.

  6. #6566
    Веломаньяк Аватар для maggotmt
    Байк
    smart fatty 4.0" JJ
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    29
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Ну тогда по общей стоимости сориентируюсь, спасибо.
    Vorchuh, а можно, тогда спросить - может вы подскажите какую ободную ленту для бескамерки лучше взять, раз уж заказ делать - или разница небольшая в лентах, можно будет и у нас найти?

  7. #6567
    Толстолапый Аватар для Vorchuh
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 2015 AGang Exe 24 StreetD 2022 Sarma Vortex XS
    Адрес
    Antalya
    Сообщений
    9,562
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    maggotmt, за ободной лентой для БР-710 зайдете в Планетарки и купите за 500 р пару понравившегося цвета.

  8. #6568
    Веломаньяк Аватар для maggotmt
    Байк
    smart fatty 4.0" JJ
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    29
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vorchuh Посмотреть сообщение
    maggotmt, за ободной лентой для БР-710 зайдете в Планетарки и купите за 500 р пару понравившегося цвета.
    Тогда все, спасибо огромное за помощь и подробную инструкцию, очень помогли!

  9. #6569
    Толстолапый Аватар для Vorchuh
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 2015 AGang Exe 24 StreetD 2022 Sarma Vortex XS
    Адрес
    Antalya
    Сообщений
    9,562
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maggotmt Посмотреть сообщение
    Тогда все, спасибо огромное за помощь и подробную инструкцию, очень помогли!
    Успехов!

  10. #6570

    По умолчанию

    maggotmt, закажи на б24 ещё мулефутовскую ленту для бескамерки.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Продам Колёса: Втулки SLX, обода и спицы DT.
    от Капибар в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 13:07
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.06.2016, 20:57
  3. Продам 26 колеса, обода, втулки, спицы МТБ
    от Raptor2345 в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.03.2016, 10:16
  4. Продам Продам колёса: обода dt xr4.1,втулки xtr, спицы Competition
    от vova095 в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 13:29
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 13:18