Приглашаю на майские раскатиться в Крыму
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 191

Тема: Приглашаю на майские раскатиться в Крыму

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хххххх Посмотреть сообщение

    Да, по поводу шоссейников, тут созванивался с другом и он сказал такую вестчь, мол , если в Крым то только на байках. Блин. Я залип.
    Юр, расскажи как там с хс моментами, делать вид из себя мегапрофи и хлопать себя ушами по щекам желания нет, а вот покатать в кайф и набрать часовой накат в кайф на байке желание есть. Почему-то на шоссере тоже не хочется. Есть там маршруты для хс ?
    Я не катаю на байке в Крыму... Вернее, катал раньше, но не на ЮБК, на востоке катал, в районе Коктебеля - Орджоникидзе - Старого Крыма.

    Это - Южный берег Крыма. Весьма своеобразное место
    Даунхильщиков полно...
    Трейлы есть на плато, но, во-первых там наверху, в мае дубак может быть запросто (мы как-то в октябре, в коротком поехали на гору; поднялись с берега при плюс 18 в тени, а там в плюс 2 потненькие попали ); во-вторых я МТБ грунты толком не знаю.
    МТБ народ в основном катает или в Алуште (вниз), при этом закидываются на перевал на троллейбусе... или в районе Севастополя-Бахчисарая.
    На ЮБК я кантрийщиков тоже в модных одеждах встречал, но они по асфальту гоняют.

    Ко мне, кстати, хотели приехать на весь март с Тюменской ШВСМ по велоспорту (шоссе). Они всю зиму в Сочи сидели, а в марте у них гонки по ЮБК. Вынужден был отказать, не готово еще у меня к марту...
    Последний раз редактировалось Юрандер; 19.02.2019 в 21:53.
    Гостевой дом "Platan", в Крыму, под Ялтой
    https://platan-mishor.ru/
    https://vk.com/platan_crimea

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велоотдых в Крыму на майские 25.04 - 13.05
    от jekyll2010 в разделе Туризм
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.07.2016, 21:12
  2. Приглашаю в велопрогулку По КРЫМУ в июне!
    от Гена-КОДАК в разделе Туризм
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.02.2014, 21:39
  3. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 23:12
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.04.2009, 18:17
  5. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.04.2009, 18:17