Покатушки в Кузьминском парке - Страница 723
+ Ответить
Страница 723 из 758 ПерваяПервая ... 223423523623673693713718721722723724725728733753 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,221 по 7,230 из 7575

Тема: Покатушки в Кузьминском парке

  1. #7221

    По умолчанию

    Каждый день в любое время суток встречаю в кузьминках вокруг прудов по 2-3 велосипедиста.

  2. #7222
    Веломаньяк Аватар для Olegaas
    Байк
    Trek top fuel ex8 самосбор
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crabu Посмотреть сообщение
    Каждый день в любое время суток встречаю в кузьминках вокруг прудов по 2-3 велосипедиста.
    Сегодня катался - опять никого

  3. #7223

    По умолчанию

    Полно катальцев и кругом следы от покрышек всех известных марок. В парке здорово.


  4. #7224

    По умолчанию

    В ВС катался - опять никого, даже по Flybys только лыжники и бегуны И Ромыча тоже не видал

  5. #7225
    Веломаньяк
    Байк
    Splecialized Turbo Levo Carbon
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Я начал катать там, первый зимний сезон на фэте. Хотя скорее всего, поеду уже в Битцу. Кузьминки не сильно интересны. Пробовал проехать за стрельбище до Верхних полей, практически непроезжабельно. колея от трактора и местами все разворочено гусеницами
    А по льду пруда катать как то стремно, там местами полыньи имеются
    Последний раз редактировалось AlexCAD; 11.02.2019 в 17:55.

  6. #7226
    Веломаньяк Аватар для steppewolf
    Байк
    Format 1411 29" | Giant Iguana 26"
    Адрес
    Мск - ЮВАО, МО - Волоколамск
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexCAD Посмотреть сообщение
    Пробовал проехать за стрельбище до Верхних полей, практически непроезжабельно.
    Не соглашусь. За последние пару месяцев уже несколько раз там бывал, причём, на уже (2,1 спереди, 2,25 сзади). Ехать вполне можно, даже пробовал после снегопадов по утоптанным тропинкам, интересно, как раз, маневрённость тренировать. )) Конечно, слетал иногда с тропинок, но не без этого.

    А тот участок, о котором писали, укатанный гусеницами, проезжал буквально несколько дней назад и трек здесь выкладывал несколькими постами выше. Даже разогнаться удавалось местами.

  7. #7227
    Веломаньяк
    Байк
    Splecialized Turbo Levo Carbon
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от steppewolf Посмотреть сообщение
    Не соглашусь. За последние пару месяцев уже несколько раз там бывал, причём, на уже (2,1 спереди, 2,25 сзади). Ехать вполне можно, даже пробовал после снегопадов по утоптанным тропинкам, интересно, как раз, маневрённость тренировать. )) Конечно, слетал иногда с тропинок, но не без этого.

    А тот участок, о котором писали, укатанный гусеницами, проезжал буквально несколько дней назад и трек здесь выкладывал несколькими постами выше. Даже разогнаться удавалось местами.
    Да, это практически мой маршрут. Вот там где вы обратно повернули в лесу Жары - можно проехать к озеру на Верхних полях. И как раз там дорога кончилась. Впрочем, дело было в темное время суток, и я там первый раз. Не понравилось, что колея шириной см 30 и глубиной до каретки - педалями задеваешь наст. Маневренность хорошо тренировать, но не мой это стиль))

  8. #7228
    Веломаньяк Аватар для steppewolf
    Байк
    Format 1411 29" | Giant Iguana 26"
    Адрес
    Мск - ЮВАО, МО - Волоколамск
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    Я тоже там только по темноте оказываюсь. ) С фонариком.

  9. #7229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexCAD Посмотреть сообщение
    Я начал катать там, первый зимний сезон на фэте. Хотя скорее всего, поеду уже в Битцу. Кузьминки не сильно интересны. Пробовал проехать за стрельбище до Верхних полей, практически непроезжабельно. колея от трактора и местами все разворочено гусеницами
    В воскресенье проезжал, не без вопросов, но едется
    Изображения Изображения

  10. #7230

    По умолчанию

    А я вот так https://www.strava.com/activities/2137459287 Не знаю как ужи, на 4" нормально. В лыткаринском лесу местами тяжело, после большого снегопада осталось всего несколько дорожек.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)