Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2174
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #21731
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    У меня овсянка "4 злака", 3 минутная как раз. Заливаю кипятком, жду пару минут (пока чай залью, пока плошки для обеда помою).
    Никакой жижей они не становятся. Чайную ложку сгущёнки для вкуса плюс чёрный чай без сахара и ~35грамм халвы.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  2. #21732
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..менячасто пробивает на каие то продукты и я их как нарик наркоту точу двумя руками- а потом так же резко проходит. И вот я попробовал масло которое давно не покупал т к оно вредное жиры там плохие. Пол пачки за сутки ушатал уже даже просто так приходил кусочек отрезал и ел. Кстати с маслом такого вроде еще не было

  3. #21733
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ..менячасто пробивает на каие то продукты и я их как нарик наркоту точу двумя руками- а потом так же резко проходит. И вот я попробовал масло которое давно не покупал т к оно вредное жиры там плохие. Пол пачки за сутки ушатал уже даже просто так приходил кусочек отрезал и ел. Кстати с маслом такого вроде еще не было
    Чего-то не хватает организму.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #21734

    По умолчанию

    Любое движение и положительная энергия в любом случае имеет положительное воздействие на лишний вес!

  5. #21735
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anatolll Посмотреть сообщение
    Любое движение и положительная энергия в любом случае имеет положительное воздействие на лишний вес!
    А отрицательная энергия разве бывает?
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #21736
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Чего-то не хватает организму.
    каких нить вредных дешевых жиров, не зря в новостях такое пишут это шутко на тему того что организм чего то хочет, а может то что попутно попадает вреднее чем без желаемого. Я сыр например ем же- тоже из молока и молоко пью. нету ничего такого в масле что в молоке и сыре отсутствует, но я не спец конечно

  7. #21737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    каких нить вредных дешевых жиров, не зря в новостях такое пишут это шутко на тему того что организм чего то хочет, а может то что попутно попадает вреднее чем без желаемого. Я сыр например ем же- тоже из молока и молоко пью. нету ничего такого в масле что в молоке и сыре отсутствует, но я не спец конечно
    Может быть жирорастворимых витаминов не хватает в продуктах с низким содержанием жира?

  8. #21738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АК74 Посмотреть сообщение
    нету ничего такого в масле что в молоке и сыре отсутствует
    Наверное. Но за то есть холестерин, который по сравнению с сыром и молоком, присутствует в огромных кол-вах

  9. #21739
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Кто хочет быстро (и не сильно) похудеть a la velikman - День Донора!
    Полчаса делов (это вместе с заполнением всех бумажек) - и сразу минус 0,5кг !
    Ну и 2 отгула не лишние.
    И за шоколадки спасибо.


    ---------- Добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:19 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Чего-то не хватает организму.
    - Чего не хватает котёнку в организме, если он ест целофан?
    -.... мозгов ?
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  10. #21740
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    - Чего не хватает котёнку в организме, если он ест целофан?
    -.... мозгов ?
    ..не все так просто! У мен видео есть где породистый оч умный котяра жует пленку- от цветов бантики. Со звуком таким- он так показывает что сухой корм достал дайте курицу или мягких кошачьих консервов! Он пакеты жует только когда хозяин смотрит и рядом- чтобы показать как ему коту туго живется, одну фигню безкусную жевать заставляют К слову когда он у меня неделю жил он ни разу не жевал ничего- я не очень его хозяин и он не верил в то что ему за это вкусняшки дадут. Ну или я и так давал все время )))

    ---------- Добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:41 ----------

    ..а еще он в туалет ходит в человеческий если его не захлопнуть крышку- и приходит мяучит чтобы спустили никто его этому не учил он само научился подсматривая за людьми

    ---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:42 ----------

    ..и у бывшей толстый кот тоже пленку жевал в протестных целях ))) но он не еду требовал, он просто внимание привлекал чтобы с ним играли

    ---------- Добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:44 ----------

    https://www.youtube.com/watch?v=cMtctuZiin8
    интересно если такому коту давать сухой корм ))) он пакеты грязть будет или хозяина. Звучит как то не так- а ведь это такой же кот просто больше

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)