Айфон и неайфон - Страница 1986
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #19851

    По умолчанию

    Dusty, если ты не слышишь разницы между 320 кбпс мп3 и флаком в портативных наушниках на улице - то оно тебе точно не надо, по-умолчанию )

  2. #19852

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Что надо сделать, чтоб эта фиговина играла сохраненную музыку, когда нет доступа в инет?
    Когда я пользовался гуглмузыкой, там была возможность некоторые альбомы сохранить в оффлайн вручную. Не сохранил - можешь лишь надеяться, что какой-нибудь кеш сохранился сам. В яндекс музыке точно не знаю, но вроде плейлист дня можно каждый день подгружать в оффлайн, автоматом или нет - хз. Сейчас мне это как-то всё малоинтересно стало, при наличии отдельного плеера с флехой на 256 гиг и кучи флаков Впрочем, яндекс музыку продолжаю использовать дома, на компе, когда кручу тренажёр - просто в окне браузера, хватает 192 кбит, т.к. тренажёр шумит сильно, пофигу качество музыки. Орёт что-то и ладно.
    профайл юзера whelp в Страве

  3. #19853
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    В яндекс музыке точно не знаю, но вроде плейлист дня можно каждый день подгружать в оффлайн, автоматом или нет - хз.
    нет, надо скачивать, есть опция: загружать прослушанное... плей листы еженедельные автоматом обновляет эплмузыка.
    Тишина это звук с которым движется время...

  4. #19854
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,768

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Dusty, если ты не слышишь разницы между 320 кбпс мп3 и флаком в портативных наушниках на улице - то оно тебе точно не надо, по-умолчанию )
    Я ее даже не пробовал искать, если честно
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #19855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Я ее даже не пробовал искать, если честно
    Ну, о чём и речь.. Странно, что этот Tidal ещё не накрылся, когда есть масса альтернатив без заморочек
    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Когда я пользовался гуглмузыкой, там была возможность некоторые альбомы сохранить в оффлайн вручную.
    Вроде все альбомы. По крайней мере, не видел там ни единого альбома/радио/плейлиста/итд итп, который нельзя скачать.
    Насчёт автоскачивания не уверен - никогда не пользовался, но есть какая-то настройка - загружать по ночам

    ---------- Добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:25 ----------

    Да, а по поводу - накачать и слушать в оффлайне. Приложение же знает дату следующей оплаты. Возможно получится подделывать системную дату.. но зачем весь этот гемор?
    Всё равно музыка будет пиратской, проще банально скачать всё с торрентов если легальность не особо волнует.

  6. #19856
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    когда есть масса альтернатив без заморочек
    я готов послушать, про без заморочек с качеством аля Tidal
    Тишина это звук с которым движется время...

  7. #19857

    По умолчанию

    Loewa, ты по всей видимости "слышишь разницу между 320 кбпс мп3 и флаком в портативных наушниках на улице", так что для тебя альтернатив нет

  8. #19858
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Loewa, ты по всей видимости "слышишь разницу между 320 кбпс мп3 и флаком в портативных наушниках на улице", так что для тебя альтернатив нет
    да я слышу... разрешение системы позволяет S8+ Sony WH-H900N в режиме LDAC с максимальным качеством 990/909 Кбит/с
    Тишина это звук с которым движется время...

  9. #19859

    По умолчанию

    Хорошо, что я не слышу разницы, это многое упрощает!

  10. #19860

    По умолчанию

    Сaptain, +1
    Более того, я всё чаще и чаще слушаю музыку на
    динамике телефона!!

    С содроганием вспоминаю, как уши сами цеплялись за бульканье или рассыпание сибилянтов (реальное или вымышленное) на сжатых треках.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)

  1. VladimirI