Выбор велосипеда, попытка номер 2 - Страница 88
+ Ответить
Страница 88 из 105 ПерваяПервая ... 3858788386878889909398 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 880 из 1042

Тема: Выбор велосипеда, попытка номер 2

  1. #871

    По умолчанию

    11zzzz, ,берите пока по старым ценам - можете в личку написать

    ---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:08 ----------

    Цитата Сообщение от SergeiSP Посмотреть сообщение
    Магазин рядом с домом все равно. Если он в салоне выставлен, то посмотрю что к чему.
    он же был уже?

    зачем тогда было продавать?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #872

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    он же был уже?

    зачем тогда было продавать?
    Тормоза не очень, может просто мне такие попались. Либо цепляет диск, либо не дожимает. Плюс, длина рамы большая, до руля приходится тянуться, может это причина нагрузки на руки лишней. Может есть что-то другое, это же не один велосипед на весь мир. А продал я его больше из-за того, что покупатель нашелся за цену, по которой я купил. Ну и хорошо, мне кое что в нем не нравилось, можно купить что-то уже более под себя.

  3. #873
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergeiSP Посмотреть сообщение
    может просто мне такие попались
    Потому что на модели Sport стоят откровенно плохие тормоза Promax.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  4. #874

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    Потому что на модели Sport стоят откровенно плохие тормоза Promax.
    Так я и другие варианты рассматриваю, если они есть. А велосипед с Триал спорта стремный, может подержанный какой, на нем висит табличка, позвонить кому-то. Плюс, переднее колесо плохо крутится, в общем, я такой брать себе не буду. А более в Питере этой модели и нет.
    Последний раз редактировалось SergeiSP; 16.12.2018 в 17:29.

  5. #875

    По умолчанию

    где-нибудь сейчас есть завоз новых велов 2019 модельного ряда в Волгограде? или в интернет магазинах?

  6. #876
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    велосипед с Триал спорта стремный, может подержанный какой, на нем висит табличка, позвонить кому-то.
    Позвонить стоит, может оказаться выгодным вариантом.

  7. #877

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей 46 Посмотреть сообщение
    где-нибудь сейчас есть завоз новых велов 2019 модельного ряда в Волгограде? или в интернет магазинах?
    что именно интересует?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #878

    По умолчанию

    интересуют гревелы\туристы до 60 к! рост 181,вес 80!

  9. #879

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Позвонить стоит, может оказаться выгодным вариантом.
    Так что там, цена та же, что в магазине, почему надо кому-то звонить толком ответа так и не дали, вроде там сборщик этот, а мне то какая разница, какой сборщик. В общем, продают явно подержанный, хотя по внешнему виду этого не видно. Колесо плохо вращается, нужно тормоза настраивать, интересно, зачем они велосипед выставили с ненастроенным тормозом. В общем, так себе вариант покупки.

  10. #880
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergeiSP Посмотреть сообщение
    Колесо плохо вращается, нужно тормоза настраивать, интересно, зачем они велосипед выставили с ненастроенным тормозом. В общем, так себе вариант покупки.
    Вопрос в цене. В Москве в Триале видел в одном магазе б/у велы по вкусной цене. То, что что-то там не вращается - конечно, нужно понимать цену приведения в рабочее состоянее. Без цены это разговор ни о чем. Т.е. в ее отсутствие нельзя понять "так себе вариант или интересный".

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велосипеда для ребенка - крушителя байков
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 21:47
  2. Попытка #1. Выбор велосипеда.
    от nonedark2008 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 21:04
  3. Выбор велосипеда в поход
    от Камыч в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 01.06.2005, 16:39
  4. Выбор велосипеда для Cross Country
    от roiot в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.05.2005, 19:33
  5. Выбор велосипеда
    от Straton в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.04.2005, 20:47