Как вести себя при встрече с собаками? - Страница 147
+ Ответить
Страница 147 из 333 ПерваяПервая ... 4797117137142145146147148149152157177197247 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,470 из 3322

Тема: Как вести себя при встрече с собаками?

  1. #1461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Я тоже недолюбливаю зоошизу
    Да причем здесь зоошиза? Я просто написал, что мое личное отношение к собакам сильно поменялось с того момента как дочь выпросила для себя четвероногого.
    Свою вину признаю - влез в чужую дискуссию и чуждую для меня лично тему с довольно резким обвинением. У меня просто не получилось передать интонаций.
    А в ответ понеслось..
    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    Маму и папу уже скормил бедным собачками?
    Когда женушкой будешь кормить?
    Разве это не провокация? Для некоторых культур, мать с отцом это святое и трогать их последнее дело..
    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    Иди корми собачек. Когда родственники закончатся. можешь руки и ноги себе отрезать.
    - дикость!
    Я осознаю что все мы живем в разных условиях и решаем свои задачи исходя из них. Каждый по разному. Мне, например, проще уехать.
    Допускаю, что у кого-то нет иного выбора как смотреть в сторону различных пугалок, газовых баллончиков и пр. хрени.
    Моя позиция далеко не зоошиза. Я тоже за строгий ошейник и намордник. И уборку за своим питомцем в городе. Более того я категорический противник содержания собак в квартирах. Всего лишь сказал о том, что смотрю на них теперь иначе..
    В общем, жалею что влез в тему. Но некоторые форумчане воистину повели себя как свора собак.
    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    Желаю, от всего сердца, зоофилам быть укушенными бешеной собакой и закончить как этот человек.
    это в каком упадке надо пребывать, чтобы желать такое кому бы то ни было?
    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    А в ответ я желаю - чтоб столь любимые вами, зоошизиком - бешеные собачки покусали Ваших нелюдков, Вашу б... , и Вас - и чтобы Вы сдохли последним.
    - прекрасная демонстрация "лучших" человеческих качеств.
    В общем, мой вердикт - сам виноват.

  2. #1462
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Да причем здесь зоошиза?
    Я не про тебя конкретно, а вообще, коли тема такая пошла.

    ---------- Добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:39 ----------

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    И уборку за своим питомцем в городе.
    О, вот тут поддерживаю! К сожалению, таких среди собачников "подавляющее меньшинство". Каждую весну, лишь только снег сходит, смотришь - все газоны засраны напрочь...

  3. #1463
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Mongoose TYAX EXPERT 29 (2015)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,541
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    гадом буду - поведение было б зоошизанутым, и меня порадовало бы.
    А составить список - это шизонуто или нет?
    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    считаю себя вправе защищаться при нападении какого-либо зверя, ибо и сам человек - такое же "дитя природы", как и остальные
    Так этот зоофил же считает, что нельзя защищаться!
    Ты должен расслабиться и стать собачьим лакомством.
    Предварительно можно побегать от неё, чтобы разыграть побольше аппетита.

    ---------- Добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:12 ----------

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    это в каком упадке надо пребывать, чтобы желать такое кому бы то ни было?
    В том самом, когда зоофил говорит "уезжай" (или убегай), собачка не догонит.

    ---------- Добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:14 ----------

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    К сожалению, таких среди собачников "подавляющее меньшинство
    Я тебе больше скажу, он тоже исключение.
    100% не убирает.
    И, думаю, в квартире держит его дочка, хотя сам против этого
    Двойные стандарты, сэр!

  4. #1464

    По умолчанию

    Только сейчас в лесопарке набросилась восточноевропейская овчарка. Я разогнался, проехал по мостику в овраге и уже готов был штурмовать подъём из оврага, как сначала услышал, потом увидел боковым зрением агрессирующего кобеля. Кобель бежал по тропе вдоль оврага, свернул на мостик, я загородился великом, кобелина забежал сзади, мостик широкий достаточно.
    Ничего страшного не произошло, собачка попрыгала вокруг, достать меня не смогла. Поразила реакция мужика - хозяина.
    - Она не кусается.
    - Меня это не е....т!
    - Да говорю же, что не кусается.
    - Да не е...т это меня, кусается или не кусается.
    - Ах ты так разговариваешь? Сейчас я сам с тобой разберусь.
    Стою на мостике.
    - Иди сюда, разбирайся.
    Уходит по тропинке.
    - Я же не дурак, знаю, что она не кусается.
    - Я не знаю. Почему я должен тебе верить?
    - Мы же в одной стране живём, ты что, еврей, не веришь?
    Занавес.

    ---------- Добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:09 ----------

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Это форум велосипедистов. А уважающий себя велосипедист легко может прибавить скорость, чтобы его не догнала собака
    Ты форумы попутал. Пёс и кот в другом месте, двигай туда.
    на аквадискотеке

  5. #1465
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,946
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    У меня стойкое ощущение, что среди собачников и велосипедистов количество неадекватов значительно выше, чем в среднем по популяции.

    ---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:30 ----------

    Цитата Сообщение от Алексей Иванович Посмотреть сообщение
    Намордник и ошейник строгий требуется. Иных уже не спасти, тут и естественный отбор бессилен, только отстрел.
    Лично я, давно уже за то, чтобы ввести телесные наказания и пороть, как в старые добрые времена.
    Но ты, Алексей Иваныч, вроде из либерального лагеря был??

  6. #1466
    Ad Libitum Аватар для Алексей Иванович
    Байк
    Ragley - Big Wig ,Big Wig II ,Большой парик Свина III#2 "Хамон" ,BP "Голубое сало" ,BW Vampire Fighter
    Адрес
    Тула, Пирогова 5
    Сообщений
    3,861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    У меня стойкое ощущение, что среди собачников и велосипедистов количество неадекватов значительно выше, чем в среднем по популяции.
    То есть уже больше 86% популяции?

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Лично я, давно уже за то, чтобы ввести телесные наказания и пороть, как в старые добрые времена.
    Лично ты, кого бы предпочёл?

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Но ты, Алексей Иваныч, вроде из либерального лагеря был??
    Heinrich, я пассионарий и всегда буду против.
    я всегда буду против.

  7. #1467
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,946
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Алексей Иванович, сформулируй вопросы поточнее, плз. Догадываясь, о чём ты спрашиваешь, я могу дать ответ совсем не на то, что тебя интересует.
    Цитата Сообщение от Алексей Иванович Посмотреть сообщение
    Heinrich, я пассионарий и всегда буду против.
    Всегда, говоришь? Понятно, кирилловец.


  8. #1468
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Зима...
    Велоезда/велокатание ограничены...
    Вот и теряет пипл самообладание...
    Практически в любой теме срач бесконечный.
    + многА-многА.

  9. #1469
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Поролон, мне сразу вспомнился известный ролик: "Да он не стреляет!"

  10. #1470
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    BaNru, я кошатник, но собачий язык знаю на уровне разговорного - и собака, нормально воспитанная - у меня вызывает вполне уважительные чувства - как и её хозяин. Случай из покатухи : холмики, дорога идёт по левому краю холма, мы поворачиваем на спуск - мужик с овчаркой. Я под колёса глянул - а мужик уже пару шагов влево сделал, и собака уже не справа, а слева. Что можно сказать - уважение только высказать. А когда зоошизики считают, что диких в городе надо подкармливать и охранять - нет, это - дикий зверь, и к тому же - переносчик опасных заболеваний. Волков -медведей или россомах же в городе на вольном выпасе нет - а к диким собачьим стаям почему-то другое отношение - а людей они таки сжирают. А если зоошизик не способен провести дрессуру собаки, чтоб она вела себя как должно в окружении людей - то он и виноват, так в приличных странах делается.
    Тут на форуме был описан случай - овчарка бросилась на мужика на веле в лесопарке (вроде у родника дело было???), мужик её из травмата завалил - и дело открыли не на уроде - хозяина, а на человека, который защищался от собачки "которая не кусается". Да здоровый невоспитанный собак, желая поиграть - он человека может и уронить влёгкую, и с вела, и просто идущего, ладно хозяина его не жалко, сам виноват - а если прохожего???
    Короче - что у человека в мозгах должны быть тормоза, что у велосипеда, что у хозяина собаки и у собаки. А если у собаки, ввиду отсуствия дрессуры - тормозов нет - то и нехрен на догхантеров бочку катить, что они защищают территорию людей как могут.
    Писал и повторю - еду, как лох педальный, через придворный парк - а там одна полупрестарелая самка собаки двух других, в детскую песочницу похоже, выгуливает. И вот мелкая четвероногая мерзость, типа той-терьера - пытается вполне серьёзно укусить за пятку - ну за велотуХлю никак ей. Грю двуногой самке собаки - заберите, она же и под колесо может попасть - дебильная улыбка в ответ. А залезет такая мелкая тварь под колесо - сколько воя о злых велосипедистахъ, переезжающих домашних любимцев, будет - аж представлять даже тошно.
    Последний раз редактировалось Kotofej; 13.12.2018 в 18:12.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как будет себя вести воздушка зимой?
    от antonsuper в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.11.2011, 07:15
  2. как для себя выбрать велосипед?
    от pahomov1 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.07.2009, 14:55
  3. защита как у рокринка, при 3 звездах
    от Чингачгук в разделе Новинки рынка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.04.2008, 10:09
  4. Кто как оберегает обод при смазки цепи... ?
    от Devsel в разделе Технические вопросы
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.06.2006, 15:43
  5. Как писать адрес при заказе из-за бугра ?
    от zzk в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.06.2006, 14:13