Выбор велотренажера Direct Drive. - Страница 213
+ Ответить
Страница 213 из 598 ПерваяПервая ... 13113163183203208211212213214215218223243263313413513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,121 по 2,130 из 5976

Тема: Выбор велотренажера Direct Drive.

  1. #2121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    https://item.taobao.com/item.htm?id=567889628606
    3 899 Жэньминьби равно 37 986,04 Российский рубль
    Именно столько он в Китае и стоит, хотя можно найти и дешевле. А не 1000 долларов, как писали выше. Все китайские знакомые тут (и не только китайские) им пользуются и, вроде, довольны.
    Что самое забавное, zwift определяет его как kickr. Китайцы, значит, даже ПО нагло копировали.
    За пределами Китая, конечно, про гарантию можно забыть.
    Но я постремался такое брать - купил обычный kickr 4. Пока не шумит, как тут писали.
    We do what we must, because we can.

  2. #2122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Kai=- Посмотреть сообщение
    даже ПО нагло копировали.
    Там не ПО, хватит лишь ANT+ ID и/или первые 4 байта Bluetooth MAC адреса.

  3. #2123

    По умолчанию

    Поскольку отдельной темы по моделям нет, нарисую сюда. Небольшой баг-репорт по Нео первого поколения и решение проблемы. В общем, через андроид не удавалось обновить прошивку выше 0.7.5-й Прошивки выше заливались, но убивали тело моментально. И приходилось откатываться обратно. Два года мне саппорт периодически доказывал мое верблюдоподобие. )) Уже почти уболтал их выслать мне плату мозгов (для Нео). Сегодня на меня снизошло озарение. Взял у жены Ипад и с первого раза залил все обновы... В итоге я не могу понять. Или я ишак, или саппорт Такса - олени ))

  4. #2124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olegus78rus Посмотреть сообщение
    Поскольку отдельной темы по моделям нет, нарисую сюда. Небольшой баг-репорт по Нео первого поколения и решение проблемы. В общем, через андроид не удавалось обновить прошивку выше 0.7.5-й Прошивки выше заливались, но убивали тело моментально. И приходилось откатываться обратно. Два года мне саппорт периодически доказывал мое верблюдоподобие. )) Уже почти уболтал их выслать мне плату мозгов (для Нео). Сегодня на меня снизошло озарение. Взял у жены Ипад и с первого раза залил все обновы... В итоге я не могу понять. Или я ишак, или саппорт Такса - олени ))
    щас тебе Павлинукс напишет,что в Такс ломаться нечему,он идеал,а некоторые жалобы пользователей на суппорт Такса (или сравнение оного с ваховским)глупости и наговор

    P.S однако несмотря на всю мою нелюбовь к айфонам и вообще к этой Церкви,должен справедливости ради отметить,что Такс вполне дружит с ай осью,а вот всякие баги с андроидным зверьем к сожалению бывают,и не редко

  5. #2125

    По умолчанию

    Это скорее не поломка, а чисто софтовый баг. Думаю, саппорт об этом знает, только не афиширует, что бы не пришлось допиливать софт под буратину. Отдельно можно было рассказать, как я выбивал из них стабильную прошивку для оживления полутрупа.

  6. #2126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olegus78rus Посмотреть сообщение
    Это скорее не поломка, а чисто софтовый баг. Думаю, саппорт об этом знает, только не афиширует, что бы не пришлось допиливать софт под буратину. Отдельно можно было рассказать, как я выбивал из них стабильную прошивку для оживления полутрупа.
    тык и я не про поломки.А про баги и трудности в общении с суппортом

  7. #2127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olegus78rus Посмотреть сообщение
    саппорт об этом знает
    Жлобская контора, в прошлом году приобрёл б/у станок (диск с софтом TTS был утерян предыдущим владельцем), обратился в саппорт с просьбой выслать повторно номер лицензии для регистрации десктопной версии TTS (приложил фото с номером станка), в результате получил отказ с формулировкой "один станок - одна лицензия, у кого приобретали у того и спрашивайте".

  8. #2128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Жлобская контора, в прошлом году приобрёл б/у станок (диск с софтом TTS был утерян предыдущим владельцем), обратился в саппорт с просьбой выслать повторно номер лицензии для регистрации десктопной версии TTS (приложил фото с номером станка), в результате получил отказ с формулировкой "один станок - одна лицензия, у кого приобретали у того и спрашивайте".
    ну здесь формально они правы.Нужно было сделать скан документов о покупке у предыдущего владельца и попросить от его имени

  9. #2129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olegus78rus Посмотреть сообщение
    Или я ишак, или саппорт Такса - олени ))
    Ишак, скорее всего я))) Ибо прочитал Ваше сообщение несколько раз и не совсем все понял...
    Станок в дороге.. Может поэтому недопонимаю??
    Не могли бы Вы на более доступном языке написать про обновление? Это обновление непосредственно для самого станка?
    Через windows его можно загрузить будет?

  10. #2130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry55 Посмотреть сообщение
    ну здесь формально они правы.Нужно было сделать скан документов о покупке у предыдущего владельца и попросить от его имени
    Да какой там скан, его даже не спрашивали, человек продержал станок в чулане больше года, бумажки с диском (ни разу не вставив его в комп) давно выкинул, а затем решил продать за ненадобностью.
    Последний раз редактировалось Rus2k; 07.12.2018 в 20:38.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Продам Велостанок Elite Drivo
    от tit@novajnoga в разделе Свет и электричество
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.10.2018, 15:18
  2. Куплю Роллерный станок, Tacx, Elite..
    от Dimazzz в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.10.2013, 18:17
  3. Ревю вилки Manitou Skareb Elite 2004
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.06.2005, 22:37
  4. Поругайте Felt RXC Elite
    от Serpent в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 11:08
  5. Manitou Axel Elite VS Marzocchi Bomber
    от Ostor в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.05.2005, 09:02