На Каме таки, по современным меркам, долго было болт крутить, да еще затягивать его нужно было неслабо, не для девушек и детей, усилие.
В современной версии, для daily use, у замка типа Камы, на место резьбы в раме можно было бы вставить втулку с резьбой (фиксирующуюся в раме, от проворота, скажем, усом, входящим в паз), а когда резьба сотрется, менять эту втулку. Потому что эксцентрик типа как на Стелсе, по сравнению с болтом совкоскладника, по прочности - игрушка. Как и сама петля Стелса, по сути, из толстой жестянки. Никто не видел промятых в замке Стелсов? Я видел. Достаточно плотно сложенному человеку прыгнуть на Стелсе с какого-нибудь местного трамплинчика типа maxresdefault.jpg)
Не нравится эксцентрик, замени его болтом с гайкой. В чем проблема?
---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:20 ----------
Нафига с подобного трамплинчика прыгать на складне? Дабы от армии откосить или выйти пораньше на пенсию по инвалидности?
В относительно быстро стирающейся, от daily use, резьбе же.
Это - не знаю, просто первая фотка из сети. Искал трампы в Лосинке - на них, лет пять назад, видел, как согнули, по петле, стальной Стелс) Но респект Стелсу - петля лишь согнулась, эксцентрик согнулся, но байк не располовинился, петля не люфтила, и никаких намеков на трещину там не было. И колеса стоковые выдержали. Уехал нормально, лишь педали стали ближе к земле, а руль ближе к коленкам райдера))
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)