Stinger - Страница 17
+ Ответить
Страница 17 из 23 ПерваяПервая ... 712151617181922 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 223

Тема: Stinger

  1. #161
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    ну что показать новинки 2018?

  2. #162
    сyclist Аватар для Yoga145
    Байк
    Stels Pilot 720 24" (2013)
    Адрес
    Москва, СВАО, Бабушкинская
    Сообщений
    734

    По умолчанию

    Похоже, я серьезно "подсел" на велосипедную тему.
    Заказал себе простейшую стальную модель вела - Stinger Defender 26 в размере 20" (с 30 % скидкой), зеленый цвет, через три дня привезут...

    Цель: неспешные поездки на короткие и средние дистанции (рыбалка, ближний туризм), изучить практически вело-механику и определиться на перспективу с будущими моделями велов…

    см. https://www.velosklad.ru/velosipedy/...r-defender-26/


    Обзор велосипеда Stinger Defender 26 (2017)
    https://www.youtube.com/watch?v=BKaqin49LNg
    Последний раз редактировалось Yoga145; 30.10.2018 в 14:10.

  3. #163
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    Если у кого из владельцев Reload / Siena 2018 модельного года присуствуют неприятные звуки из каретки - имейте в виду, что производитель производит бесплатную замену кареток на данных моделях

  4. #164
    сyclist Аватар для Yoga145
    Байк
    Stels Pilot 720 24" (2013)
    Адрес
    Москва, СВАО, Бабушкинская
    Сообщений
    734

    Lightbulb

    Сегодня 01.11.18г. четко по времени привезли с "Велосклада" заказанный мной Stinger Defender 26 в размере 20" c полным пакетом документации...
    С первого взгляда вел мне своей эстетикой понравился (раньше его вообще не видел, оценивал только по документации, по фото и отзывам).
    Единственное, что уже успел сделать, взвесил на электронных весах (до 50 кг).
    Без крыльев, катафотов и без багажника в собранном состоянии вес был от 14,8 до 15,2 кг за несколько взвешиваний. В среднем - 15 кг, что меня вполне устраивает.

    Велики Stinger
    Торговая марка «STINGER» принадлежит известному производителю велосипедов, тайваньской компании Yung Grand. Конструкторы и рекламщики компании позиционируют велики STINGER, как продукцию особенного уровня свойства, сделанную на базе кропотливого контроля отбора девайсов компонент и следующего сборочного процесса. Не считая этого над каждой моделью велика марки STINGER трудились наилучшие дизайнеры компании Yung Grand.
    В итоге такового ответственного подхода к отбору конструкционных материалов, технологии производственного процесса и внешнему облику, велики STINGER отличаются прочностью, плавностью хода и хорошим внешним обликом.
    Бренд STINGER является одним из фаворитов рынка «чистокровных» тайваньских велосипедов по темпам развития динамики производства и реализации байков. Современный модельный ряд велосипедов STINGER насчитывает более 70 различных предложений, способных удовлетворить вкус хоть какого приверженца велоспорта либо активного отдыха. Под маркой STINGER выпускают байки различной конструкции и назначения – от BMX до дорожно-туристических моделей велосипедов.
    Русского потребителя в байках STINGER завлекает наилучшее соотношение цены и свойства. На российском рынке официальное консульство марки STINGER существует с 2002 года. За прошедшее время русский потребитель успел оценить и качество рам байков STINGER, выполняемых из стали либо алюминия, и эксплуатационные свойства узлов и устройств этих велосипедов.
    Партнерами марки STINGER являются известные компании, поставляющие комплектующие составляющие для ведущих брендов мирового рынка производства велосипедов. Отдельные узлы и механизмы байков STINGER поставляются такими почитаемыми фирмами, как SHIMANO, VELO, NECO, PROMAX, MOZO.
    Дизайнеры компании употребляют разные ухищрения для высококачественной проработки внешнего облика велосипедов из модельного ряда марки STINGER. К примеру, цветовая палитра ЛКП велика способна поразить своим многообразием хоть какого потенциального потребителя, а богатство дополнительных аксессуаров – багажников, зеркал, светоотражателей и остального подвесного оборудования, делают продукцию STINGER еще больше симпатичной.

    К главным моделям велосипедов Yung Grand, выпускаемых под торговой маркой STINGER относятся:
    — STINGER TRAFFIC 200 – велик комфорт-класса, предназначенный для удовольствия медленной прогулкой в городских критериях. Материал рамы – сталь, тормозная система — V — brake 986 P. Обвес от Shimano и жесткая вилка – вот отличительные особенности этой модели городского велика.
    — STINGER BIANKA – более роскошный и симпатичный хардтейл, предназначенный для прогулок по велосипедным дорожка и паркам. Обустроен «женским» вариантом рамы, обвесом от Shimano и багажником.
    STINGER DEFENDER – модель для новичков в мире МТВ байков. Традиционная геометрия горного велика, особые шины, обвес от Sun Run и Shimano, жесткая вилка – делают эту модель хорошим вариантом для любителей горных прогулок.
    — STINGER MERIDIAN S1OO – байк для кросс – кантри. Обустроен амортизационной вилкой и высококачественным механизмом переключения скоростей Shimano. Геометрия рамы выполнена по традиционным эталонам хардтейлов.
    — STINGER UNIVERSAL light – более продвинутая модель велика для кросс – кантри. Оснащается тормозами дискового типа, обвесом Shimano и амортизационной вилкой. В отличие от традиционного варианта, в конструкцию рамы внесены конфигурации – задние «перья» малость сдвинуты. На колесной паре применяется двойной обод и особенная — широкая «резина».
    — STINGER ELEMENT – горный велик с дюралевой рамой и амортизационной вилкой.
    — STINGER HIGHLANDER – двухподвес, материал рамы – сталь. Тумблеры – Shimano, тормозная система — V – brake. Амортизатор фронтальной вилки.
    — STINGER ATTACK – модель велика с 4- рычажной задней подвеской и обычным набором из тумблеров Shimano и тормозов V – brake.

    Главным аргументом в пользу покупки байка STINGER можно считать наличие гарантийного срока эксплуатации рамы и всего оборудования байка. В конечном итоге можно сказать, что STINGER является хорошей моделью для тех покупателей, которые не желают переплачивать за звучное имя, но хотят приобрести доброкачественную модель за умеренные средства.

    http://halopom-po-evropam.ru/velosiped-stinger-otzyvy/


    КАКОЙ ВЕЛОСИПЕД ВЫБРАТЬ ДО 15 000 РУБЛЕЙ [ВЕЛОСТРИМ]
    VELOSITE Прямой эфир: 6 мая 2018 г
    https://www.youtube.com/watch?v=2pVUoByfUeM
    см. с 14 мин. 55 сек. (но рама (!) - сталь High-Ten).

    ---------- Добавлено 08.11.2018 в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение 01.11.2018 было в 14:09 ----------

    Изучая предварительно данную модель вела, я собрал все доступные мне отзывы в Сети. Практически - все положительные...
    Даю их с "адресами":

    Отзывы о велосипеде Stinger Defender 26 (2017)

    https://ultrasport.ru/velosipedy/vel...ender-26-2018/
    Ваня (21.03.2018 )
    По всем характеристикам велосипед хороший. В нем нет ничего лишнего, поэтому и цена приемлемая. Но, тем не менее, за невысокую стоимость вы получаете приличный, надежный велосипед с ободными тормозами, 6 скоростями, 26-ти дюймовыми колесами, регулируемым седлом и рулем. Надежная рама и жесткая вилка обеспечивают комфортную езду по кочкам. Настоящий мужской аппарат без лишних опций.

    https://market.yandex.ru/product/195...7&distr_type=7
    Денис Чувашенко
    Хорошая модель. Опыт использования: менее месяца
    Достоинства:
    Скорость. Надежность. Проходимость.

    Ivan 24.05.2017
    Неплохой велосипед

    Сергей 16.05.2017
    Велосипед необычно и стильно выглядит, у него качественные тормоза и неплохие покрышки, хотя я предпочел бы более широкие шины. Обкатывал в холмистой местности, доволен.

    https://www.velosklad.ru/velosipedy/...r-defender-26/
    Лариса
    01.10.2018
    Привлекательная цена
    Люблю кататься на велосипеде с друзьями, недавно купила этот велосипед, цена, кстати, очень привлекательная, не знала, что за такую цену может приобрести достойную модель, но это так.

    Рома
    31.07.2018
    Недорогой, но на удивление хороший велосипед. Езжу на нем почти каждый по несколько часов, все отлично. Еще мне нравится его простой и аскетичный внешний вид. Не жалею, что купил.

    Петр
    11.07.2018
    Отличный велосипед
    Доволен. Очень понравился. Катаюсь на здоровье. )

    Елена
    02.07.2018
    Выдержал все
    Наш велосипед оказался крепеньким, пережил неоднократные падения, в том числе при неумелом пользовании ребенком передним тормозом, когда вставал на "дыбы", а после падал на асфальт.

    Екатерина
    02.05.2018
    Самое то для меня
    Купила велосипед несколько месяцев назад. После использования хочу сказать, что для меня это самый крутой велосипед. Он легкий, удобное сидение и руль, отрегулировали так, что можно комфортно ехать. Сразу разобралась со скоростями. Нигде не скрипит, ездит просто отлично.

    https://www.velograd.ru/catalog/nach...6-2017/#otzyvy
    Максим Харитонов 21.01.2017 12:32:29
    Искал себе самый обычные велосипед, главные критерии, чтобы он был со скоростями. Увидел такую модель, всё устроило, особенно цена. )))). Заказал, привезли уже на следующий день собранный, со всеми документами, особенно порадовал тот факт, что на него ещё и гарантия год. В общем, покупкой доволен.)).

    Марат 23.08.2017 05:17:50
    Купил недавно, (август 2017), товар дошел в целости. Собрал за час, сборка интуитивна, мануала нет, но это не проблема. Были вопросы: хватит ли 6–ти передач в городе, ответ - достаточно, даже в лесу покатался, по горкам. Качение отличное. Брал со скидкой, однозначно стоит своих денег. Респект магазину.

    http://espo-shop.ru/velosipedy/gorny..._26_2017#tab-5
    АНДРЕЙ 06:09:2017
    В велосипеде stinger defender меня устраивает все что только может. Простой, надежный, дешевый. Скорости переключает отлично, приятный в вождении. Управляемый, легкий для переноски в квартиру. Удобные педали, амортизаторы работают как надо. Катаюсь 2 месяца, все устраивает. Вообщем рекомендую для езды по городу при небольшом бюджете на покупку.

    http://sportivnie.e96.ru/cycle_racin...-20-2017-green
    Аноним 22 апреля 2017
    Простой, значит надёжный, вес мой 105 кг держит уверенно, удобный и без лишних наворотов

    Дмитрий 02 июня 2017
    Велосипед хороший. Есть небольшой минус (нюанс) - передние крыло устроено так, что при поворотах если крутить педали, будешь задевать его ногами.

    http://studyfinance.ru/otzyvy-2/5694...siped-otzyivyi
    Юлия Александровна 2014-10-02 14:36
    Сначала купила велосипед стингер ребенку, а через 2-3 недели решила приобрести и себе. Доча с него вообще не слезает. Еще бы! Ребятня во дворе в очереди стоит на покататься! Мы всей семьей после школы и работы выезжаем в парк. Не могу передать комфорт от этого велосипеда. Отличная амортизация, прекрасный стильный дизайн. Скорости переключаются легко и просто: хочешь драйва-лети на всех парах, хочешь спокойной семейной прогулки- включай помедленнее и наслаждайся поездкой. Еще очень поразила проходимость этого велосипеда. Я не представляю места где бы он не смог проехать! Спасибо производителю за СТИНГЕР!

    Stinger зеленый (копия).jpg Stinger зеленый (копия2).jpg
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Yoga145; 09.11.2018 в 15:44.

  5. #165

  6. #166

    По умолчанию

    Поддержал отечественного тайваньского производителя, купил девушке Stinger Omega HD 27,5 - прекрасный велик за свою скидочную цену.

    Но производителю надо повернуться к покупателю другой стороной: разместить на сайте размеры рам и отвечать на письма, а так затопчут Стелс напару с Форвардом.

  7. #167
    сyclist Аватар для Yoga145
    Байк
    Stels Pilot 720 24" (2013)
    Адрес
    Москва, СВАО, Бабушкинская
    Сообщений
    734

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clod Посмотреть сообщение
    "...Но производителю надо повернуться к покупателю другой стороной: разместить на сайте размеры рам и отвечать на письма, а так затопчут Стелс напару с Форвардом."

    На сайте можно найти нужную инфу:
    См. http://www.stingerbike.ru/
    См. http://www.stingerbike.ru/support/

    АРХИВ МОДЕЛЕЙ
    • КАТАЛОГ STINGER 2018
    • КАТАЛОГ STINGER 2017
    • КАТАЛОГ STINGER 2016
    • КАТАЛОГ STINGER 2015

    Так, например, в каталоге STINGER 2018, добавились размеры рам 14” и 22” к указанным 16”, 18” и 20” рамам для «Defender» (против каталога 2017 года). Там же имеются чертежи с геометрией, чего практически не найдешь у других наших производителей велосипедов (за редким исключением).
    См. http://www.stingerbike.ru/upload/ibl...74b0972eca.pdf

    ФАЙЛЫ
    http://www.stingerbike.ru/support/video/

    p.s. Получать ответы производителя на вопросы покупателей было бы хорошо...

  8. #168
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clod Посмотреть сообщение
    Поддержал отечественного тайваньского производителя, купил девушке Stinger Omega HD 27,5 - прекрасный велик за свою скидочную цену.
    тайваня там нет совсем

  9. #169
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 8000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,769

    По умолчанию

    o-leg, терпения тебе желаю.

  10. #170
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bandito Посмотреть сообщение
    o-leg, терпения тебе желаю.
    я вообще не при делах, Юлька наверное жгет

    кстати попробуйте угадать с какого велосипеда этот дропаут ну или хотя бы бренд
    drp-quest.jpg
    Последний раз редактировалось o-leg; 09.11.2018 в 21:33.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Stark Stinger Expert
    от AndyStern в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2009, 15:12
  2. Stark Stinger Comp
    от Durango в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.02.2009, 22:10
  3. Stinger
    от Dark Diamond в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.10.2007, 01:56

Метки этой темы