Выбор велокресла. Внимание! Читать всем новичкам. - Страница 319
+ Ответить
Страница 319 из 390 ПерваяПервая ... 19119219269289309314317318319320321324329349369 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,181 по 3,190 из 3898

Тема: Выбор велокресла. Внимание! Читать всем новичкам.

  1. #3181

    По умолчанию

    Urinaman, я в курсе что не только на багажник, я говорю что крепление на багажник для Caress Zenith - без пружин. Для просто Caress с пружинами.

    Для меня вот идеальным креплением было бы без пружин для просто Caress, но чтоб хорошо отклонялось

  2. #3182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    Follow, с креплением на багажник или на подседельную трубу? На багажник нужно учитывать, что у Caress Zenith нет ни режима сна, ни амортизации), условный режим сна есть у Zenith Relax.
    Тут пожалуй важнее не вес ребёнка, а возраст, и понимание, будет ли ребёнок в кресле спать. Если не будет и возраст не младенческий, то это вполне годный вариант.
    Крепление у кресла осуществляется на подседельную трубу, режим сна не принципиален, ребенок не будет спать в кресле.
    По рекомендации понял, принял, спасибо!

    ---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:16 ----------

    Цитата Сообщение от Urinaman Посмотреть сообщение
    https://www.ozon.ru/context/detail/i...FcJLGQodso8DLw
    не обязательно крепиться на багажник, чтоб не было наклона.


    всегда есть что-то более стоящее, но я б взял. кресло как кресло, а хамакс так это всегда правильный выбор
    Благодарю за совет и рекомендацию, будем брать, тем более акция на него сейчас, я там же выбирал кстати ))

  3. #3183

    По умолчанию

    Там же есть модель кисс. Так же без финтифлюшек, но с боков защита получше будет. Наклон может дело и хорошее, но он должен быть большим. На моем 20 град и этого очень мало, чтоб при сне голова не наклонялась вперед. Да и один фиг даже если вперед не наклонится, то деть будет стукаться ей о подголовник на каждой кочке.
    О шлеме забывать не стоит

  4. #3184

    Red face

    Про шлем не забываем, это наше всё ))

  5. #3185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Urinaman Посмотреть сообщение
    На моем 20 град и этого очень мало, чтоб при сне голова не наклонялась вперед.
    Так подушка же:


  6. #3186
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Follow Посмотреть сообщение
    режим сна не принципиален, ребенок не будет спать в кресле
    У ребенка на этот счет может быть свое мнение
    У меня оба засыпали менее чем за час катания стабильно. Хотя, конечно, зависит от возраста, я где-то лет до 3 их катал.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #3187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    У ребенка на этот счет может быть свое мнение
    У меня оба засыпали менее чем за час катания стабильно. Хотя, конечно, зависит от возраста, я где-то лет до 3 их катал.
    Катаемся небольшими перебежками с отдыхом, ребенок смотрит вокруг и заснуть не успевает.

  8. #3188
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Follow, не вопрос, я просто предупредил
    Если это не ваш случай - ну и славно.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #3189
    Толстолапый Аватар для Vorchuh
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 2015 AGang Exe 24 StreetD 2022 Sarma Vortex XS
    Адрес
    Antalya
    Сообщений
    9,560
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    У одноколесных прицепов вроде как намного лучше с преодолением и бордюров и тряских участков.
    Бордюры сантиметров 15 проезжабельны, но на минимальной скорости. В моем случае клиренс подставка прицепа сильно ограничивает, причем на заезд. На трясучке сносно, особенно с 2.4" подсдутой покрышкой, что я поставил взамен штатной узкой. В целом какого-то особого недовольства на тему тряски сын не проявлял.

    Цитата Сообщение от Urinaman Посмотреть сообщение
    что-то мне подсказывает, что в одноколесный прицеп одному ребёнка не посадить, в отличии от двухколёсного или велокресла.
    Посадить элементарно. Если есть подножка и нет тента, то даже удобно. С тентом придется немного ловкости проявить, ибо мешает.

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Ну если речь не про совсем мелких (тут вроде не та тема), то ценник совсем иной.
    Типа такого (там все значительно демократичнее. значительно):
    Начали возить сына в полтора года на педальном, но без фанатизма. Основной сезон будет следующий. Было желание штатную подставку под ноги от тандема докупить, но именно с демократичностью этой затеи возникли определенные проблемы. В общем, решили, что ради десятка выездов в нежном возрасте оно того не стоит.
    Последний раз редактировалось Vorchuh; 30.10.2018 в 22:25.

  10. #3190

    По умолчанию

    Я бы посоветовал Декатлоновское кресло, без откидывания. Прокатал 4 года с ребенком и этим креслом - доволен.
    Но у меня багажник сзади и я крепил кресло иак, что бы оно через демпфер упиралось на него. Иначе дочку укачивало. Катаю на wtb wolverine 2.5"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ЧИТАТЬ ВСЕМ # 2
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 17:35