Эхх, бедные ребятки...
Учите фармакологию.
Все ноотропные средства улучшают функции мозга ПОСЛЕ ЕЕ СНИЖЕНИЯ (травмы, инсульты, интоксикации).
Неповрежденному мозгу они НЕ ПОМОГАЮТ.
Любое улучшение от них - плацебо.
Эхх, бедные ребятки...
Учите фармакологию.
Все ноотропные средства улучшают функции мозга ПОСЛЕ ЕЕ СНИЖЕНИЯ (травмы, инсульты, интоксикации).
Неповрежденному мозгу они НЕ ПОМОГАЮТ.
Любое улучшение от них - плацебо.
<div class='quotetop'>Цитата(VELOdiver @ 07.05.2009 22:58) <{POST_SNAPBACK}></div>Огласите весь список, пожалуйста
Физическая и психологическая утомлённость в него входят?
<div class='quotetop'>Цитата(VELOdiver @ 07.05.2009 20:58) <{POST_SNAPBACK}></div>А жызнь в крупном городе нифига не курорт.
Опять же всякие излишества нехорошие. После которых надо восстанавливаца.
Есть неплохая штука - милдронат. Опять же спортсмэнам показан, и вообще при физических/психических нагрузках.
<div class='quotetop'>Цитата(Ice1917 @ 08.05.2009 09:03) <{POST_SNAPBACK}></div>опять же надо консультироваться с врачом. Все этистимуляции не происходят вот просто на халяву.
Я бы ваще не стал вмазываться тем от чего учащается пульс. Уже наелся симбикорта. :angry:
Милдронат
<div class='quotetop'>Цитата</div>Алкобайкерам тоже будет полезно
И речь идёт даже не о восстановлении повреждений, а о повышении работоспособности, физической и умственной.
Чтобы начать себя здорового пичкать таблетками - надо хорошенько ипануцо головой![]()
<div class='quotetop'>Цитата(VELOdiver @ 07.05.2009 20:58) <{POST_SNAPBACK}></div>Поврежденному тоже не всегда![]()
такс.. а отрицательных побочных эффектов нету чтоли!? так бывает!?
а эффект (помощь мозгу) временный или постоянный?
<div class='quotetop'>Цитата(Eny @ 11.05.2009 13:43) <{POST_SNAPBACK}></div>Ога. Его спицально для больных и ипанутых головой космонавтов изобретали![]()
<div class='quotetop'>Цитата(menand @ 11.05.2009 12:13) <{POST_SNAPBACK}></div>Не бывает такого. В мануалах все написано.
Вообще в качестве плацебо лучше пить глицин, он заметно дешевле ноотропов. А в качестве восстановительного средства после покатушек -- аскорбинку с глюкозой![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)