Смежные темы
"Выбор между планетаркой или перекидкой" https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=405022
Смежные темы
"Выбор между планетаркой или перекидкой" https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=405022
Последний раз редактировалось lookout; 20.12.2018 в 16:19. Причина: это - шапка всей ветки, а не первое сообщение на странице :)
whelp, а если не обман, то и на большеколеснике не всегда на такую горку заедешь и проще пешком подняться. К тому же полезно после каждых 10-15 км езды на веле пройти 1 км пешком (где-то читал).
в Черногорию складень брал... почти зазря.
Даже контакты не помогали. Оборотами то не взять... Так что передач много не бывает.
Лет 5 назад поставил планетрку 5 скоростей Шимано и тут же, почти не обкатав и не понимая передаточных. поехал на ЮБК в Крым, на НГ. Ну что сказать. я катался: вдоль моря. Все. что выше, это была адова попаболь и пешка почти каждый подъем. Кто был на Южном берегу Крыма поймет. про что я )
все верно...ничего против фитнеса не имею. но....не всегда велопрогулки это прогулки, чаще приходица как транспорт этот пепелац пользовать, и тут есть моменты, весьма нередкие, когда мотор это благо.
пысы...канешь , глупо ехать на выхи в парк на электровеле))))....
электровеники ересь хуже Константинопольской
ведут к разврату. лени и нечистым мыслям.
при слове "электрический" моя рука так и тянется к парабеллуму. Счастье, что внутренняя дисциплина сильна![]()
хуже когда рука к аптечке тянеца, я вот больше не хочу зимой спину застужать, потеть в длинные подьемы. к тому же педали все равно крутить надо, только выбирай режим ассиста подходящий, либо ваще только педали. в реале неплохой универсал получается при ограниченном хранении и ....средств)) да-да , прикинь бюджет на топовые компоненты и сравни.
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)