САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1697
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #16961

    По умолчанию

    рецепт пиццы от бывалого ремонтника: "замешиваешь тесто до состояния ротбанда..."

  2. #16962

    По умолчанию

    господа, подскажите, пожалуйста, новенькой. в какой из тем лучше искать компанию на просто кататься (без маршрута с указанием километров и района, ибо с мцк район не критичен). вот просто шаро*биться(в смысле гулять) на велике чтобы.

  3. #16963
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 23akacia Посмотреть сообщение
    господа, подскажите, пожалуйста, новенькой. в какой из тем лучше искать компанию на просто кататься (без маршрута с указанием километров и района, ибо с мцк район не критичен). вот просто шаро*биться(в смысле гулять) на велике чтобы.
    Вот в этой теме например: Север!!! Покатушки после работы! (часть II) и в Покатушки в выходные)). Также можно поискать вот тут подходящую компанию:
    https://forum.velomania.ru/forumdisplay.php?f=14
    Если можете катать днём в будни - могу составить компанию.
    Последний раз редактировалось Quasar1969; 16.10.2018 в 05:37.
    Winter Is Coming

  4. #16964
    Веломаньяк Аватар для Valery P.
    Байк
    Уже 2-колесный: Giant Revel, Specialized Cross Trail, Surly Cross-check
    Адрес
    МСК, СВАО, Свиблово
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 23akacia Посмотреть сообщение
    вот просто шаро*биться(в смысле гулять) на велике чтобы.
    Даже позавидовал. Вот так утром встал и подумал: "А поеду-ка сегодня в Царицыно или смотреть переулки Москвы, заглядывая в каждую подворотню, или ваще за МКАД любоваться природой". Неспешная покатушка в удовольствие - просто супер!
    "Помню, я как-то куда-то не пошел! Прекрасные ощущения!" (с) Вустер

  5. #16965
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    естественно, откажусь
    Ну вот, а то "не получится даже два дня", "инфасотка"
    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    За деньги (копейку), я и сам родную мать не пожалею Родину продам
    не говоря уж о каких-то смешных 2 неделях
    Деньги - это так, чтоб не просто спорить, а с пользой. Так-то я и бесплатно без интернета в походах спокойно обхожусь. Точнее, даже наоборот - не бесплатно, а за свои же деньги.

    ---------- Добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:53 ----------

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Лучше бы новые "Союзы" цифровые разрабатывали
    Ты не поверишь...
    Уже с серии ТМА-М они цифровые.

    ---------- Добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:00 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    если бы воцап работал автономно на ПК
    Пересядь на Вайбер, он автономный.

    ---------- Добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:01 ----------

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    мессенджер на смартфоне это доступность практически везде
    Ага, в лесу попробуй им попользоваться, где связь-то вроде есть, но даже голос не всегда нормально работает, смс-ки ходят с задержками, а интернета и вовсе нету, даже если смартфон и считает, что есть.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #16966
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,020
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ага, в лесу попробуй им попользоваться, где связь-то вроде есть, но даже голос не всегда нормально работает, смс-ки ходят с задержками, а интернета и вовсе нету, даже если смартфон и считает, что есть.
    Помнится, 12 лет назад на Северной Шуе залезал на двухметровый пенёк, чтобы речь нормальная была, хоть и одна палка. А внизу - да, даже существование сети не показывал обычно.

  7. #16967
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,182

    По умолчанию

    Vot_Blin, я на Ладоге этим летом подобным образом упражнялся. Там сильно не везде связь есть, голос вообще всего в паре мест за неделю нашелся. СМС-ки иногда ходят. Если повезет. Инет либо не показывает вовсе, либо EDGE, который по факту не работает вообще. Это у Мегафона. У МТС ваще голяк, нет ничего.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #16968

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ага, в лесу попробуй им попользоваться, где связь-то вроде есть, но даже голос не всегда нормально работает, смс-ки ходят с задержками, а интернета и вовсе нету, даже если смартфон и считает, что есть.
    Я не про связь говорил. Аська на ПК - это коммуникация привязанная к своему компьютеру. Аська на смарте - это коммуникация расширяющая зону доступности к сервису в тысячи раз. Можно на балконе просмотреть, на работе, в электричке, в кафе, в парке, в другом городе, в другой стране. Да, где-то связь есть, где-то ее нет, но речь не о качестве связи, а о том, что стало возможным чатиться и обмениваться инфой не только со своего ПК.

    PS У меня в Альпах 4G ловило (тропы на перевалах Австрии и Словении, не курорты). И ничего не ловило в Измайлово. Во времена аськи и ПК я бы вообще ни там ни там не имел бы возможности вести переписку, глянуть актуальные карты.

  9. #16969
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,496
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    он автономный.
    так вот я о чем и говорю. с "той" стороны люди не готовы никуда переходить, только воцап
    2 человека с которыми нужно общаться.

  10. #16970

    По умолчанию

    Из автономных наиболее удобный нынче это телеграм. Вайбер - это рассадник спама и в общем-то bloatware.
    профайл юзера whelp в Страве

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01