Первый из приложения, и такое ощущение что он запоминает метрики, по крайней мере координаты, судя по кривой.
Второе из стравы.
2018-08-30 14.53.30.jpg
2018-08-30 14.53.20.jpg
Первый из приложения, и такое ощущение что он запоминает метрики, по крайней мере координаты, судя по кривой.
Второе из стравы.
2018-08-30 14.53.30.jpg
2018-08-30 14.53.20.jpg
Да, судя про треку несмотря на то, что была пауза, навигатор все равно записал трек, только видимо некими средствами промаркировал это участок, чтобы он не считался.
А в блокноте файл трека если открыть, может там есть какие-нибудь флаги говорящие страве, что это пауза и считать их не нужно?
Да сконнектил, спасибо. Не хотел сразу поэтому засомневался. Айфон датчик видит, а болт и приложение нет. Отключил от айфона, датчик сразу подхватился болтом, потом появился везде.
---------- Добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:32 ----------
А всёравно получается если айфон датчик подцепил то болт его не видет. Сначала подключаю к болту и только потом включаю на айфоне блютуз. Т. е. у polar h7 как-бы один канал, хотя логично - раздаёт на один канал... Может кому пригодится.
---------- Добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:42 ----------
.... пока писал, айфон зацепил датчик и болт его потерял... .
РАЗОБРАЛСЯ. Установленная на айфоне Polar Flow подхватывала датчик по умолчанию вследствие чего на болте сигнал пропадал, решилось удалением Polar Flow.
Последний раз редактировалось macmike; 13.09.2018 в 14:04.
Мне болт приехал сегодня. Пока играл с настройками, решил посмотреть как тейкмиту работает и предложил отправить меня с работы домой. Маршрут меня очень удивил - при том, что мне чуть более 5км ехать практически по одной дороге, тейкмиту предложил ехать огородами и частным сектором, петляя вокруг прямой дороги.
Кто-то знает, он старается избегать оживлённых автодорог или просто так выпендрился?
Второй вопрос, наверное, скорее к Страве. Было любопытно увидеть после КК марафона десяток аналогичных записей с разных телефонов, набор высоты был 666-920 метров, на болте 333 метра (правда, с учётом 31км пути от дома до марафона) и 224м на брайтоне.
По итогу 9 часов 17 минут езды (сколько всего пока что с болтом наездил) батарея сейас показывает 50%. Из датчиков - только пульсометр. Ну, и жыпиэс в режиме ведения по треку, как по городу так и вне.
P.S. Не все функции болта одинаково полезны. Мне за весь марафон позвонили один (!!) раз. И именно посреди неприятного глинисто-сыпучего спуска с камнями и промоинами. И мне хватило дури перевести на долю секунды взгляд вниз на звенящий комп.. И следующее, что я уже увидел, это синее небо и летящий на меня вел. Поймал, уполз за пределы трассы и там уже отвечал на в общем-то неважный звонок.
Последний раз редактировалось terka; 17.09.2018 в 15:12.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)