Появилось ABS(!)
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Появилось ABS(!)

  1. #1

    По умолчанию

    Короч, появилась накая странность... Недавно друг мне подарил с маленьким пробегом kool stop по кругу, пробег у них км 200) Суппорта у меня Shimano BR-M485, ну вот по началу проехал км 100 на них побыстрому, дня за 2 и начались косяки, такое чувство, что в одном месте ротор проскальзывает и он начинает тормозить с адским дерганием, как будто ABS работает) Я снаало подумал ротор может заляпал, прогрел все сохранилось, по приколу поменял местами, все стало нормально, проходит время и опять такая фигня, не знаю что делать, путь тормозной в разы дольше теперь...
    Может прокачать надо? При установки случайно нажалась ручка, и супорта вылезли, вернул обратно отверткой широкой, вроде нечего не вытекло....
    Что может быть?

    Добавлено позже (29/04/2009 00:01):
    ссори, удалите лишнюю...
    sti-club.com

  2. #2

    По умолчанию

    Чета ваще нифига непонятно описал. Дергание с АБС у меня как-то савсем не увязывается %) С передним такая фигня или зад тоже мудит? Прокачивать ничего не надо.

  3. #3

    По умолчанию

    fastback
    и перед и зад, но когда меняешь местами на время все норм, потом опять начинаеться
    sti-club.com

  4. #4

    По умолчанию

    fastback
    и перед и зад, но когда меняешь местами на время все норм, потом опять начинаеться
    sti-club.com

  5. #5
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    был у меня такой эффект
    оказалось - развалился подшипник рулевой. После замены его дергаться при торможении перестало
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  6. #6

    По умолчанию

    Ну если и задний также мудит, то я пас.
    А "некоторое время" - это время притирки колодок к новому диску.

  7. #7

    По умолчанию

    ок, спасибо, будем пробывать)
    sti-club.com

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Появилось ABS(!)
    от ILL в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.04.2009, 08:41