Гиро и Спеш не для круглых голов, а вот Фокс может и подойти, у меня там достаточно много свободного места по бокам остается.
 
 
				Гиро и Спеш не для круглых голов, а вот Фокс может и подойти, у меня там достаточно много свободного места по бокам остается.
 
			
			 
			
			 
			
				If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
STRAVA
 
			
			 
 
				Lazer Z1 или Blade в Триале смотрели? - там прикольная штука, которая вокруг головы затягивается - она, по идее, универсальной формы - и на "шарик" и на "яйцо"
 
			
			 
 
				сегодня пришел abus viantor "L" - сидит намного лучше и аккуратнее, нежели мой первый Specialized Echelon в том же размере L. О Буду на гф в волоколамске в нем, могу дать померить)
 
			
			 
			
			 
			
				 
 
				ТС, чем в итоге дело кончилось?
VeloRuza
 
			
			 
 
				Я в поиске по-прежнему. Вчера был в триале, мерил POC Octal, Smith Route и Lazer Z1. Пок как обычно — L болтается, M жмёт, смит M сидит более-менее, но громоздкий. Лазер M сел на голову терпимо, но до моделей Blade на свой бюджет пока не добрался.
Будем искать (с).
 
			
			 
 
				Пока ничего хорошо и не село, о чем и тред. Каск посмотреть хочу, но ехать через всю Москву не бюджетно, собственно. А триал по дороге был.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)