Кубок, чемпионат и первенство РФ 19-23 июля 2018 г. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 52

Тема: Кубок, чемпионат и первенство РФ 19-23 июля 2018 г.

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для Галена
    Байк
    Двухколесный велосипед
    Адрес
    Ясенево
    Сообщений
    269

    По умолчанию

    Спасибо Сергей! Еще бы побольше видео с трассы как наши технику проходят

  2. #12

    По умолчанию

    Тут вся техника - в апхиллы шарашить.
    Помочь проекту Chess-Park можно донатом на карту СБ 4276380026622113, спасибо.

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для livello
    Байк
    еБайк Flyer uproc 7 2017 самосбор
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галена Посмотреть сообщение
    Спасибо Сергей! Еще бы побольше видео с трассы как наши технику проходят
    Я занимался фотографированием. Видео снимал уже на последнем круге...

    Цитата Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
    Тут вся техника - в апхиллы шарашить.
    В этом овраге - да. В других местах было немного техники, но не так, чтобы условный Шуртер мог засвечивать 5-7 секунд топам, как на этапах кубка Мира...


  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галена Посмотреть сообщение
    как наши технику проходят
    да какая там техника, вниз с оврага по прямой, вверх помощней...такой рельеф, а сплошной.(пропуск) высоты и дроп метровый с коврами или кусками фанеры на приземе.
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  5. #15

  6. #16

    По умолчанию

    livello, Спасибо за интервью и показ гонки. Вы делаете большую и полезную работу. Надо брать вас в отдел маркетинга и рекламы ФВСР. Осталось побороть ветер.
    Мои поздравления Селедкову Ивану с очередным званием чемпиона России!

  7. #17
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,993
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Среди женщин победу одержала призерка олимпийских игр, лидер сборной команды России по МТБ — Ирина Калентьева. Ольга Терентьева заняла 2-е место, Вера Медведева стала 3-й.
    Мужскую гонку выиграл Иван Селедков. Антон Синцов финишировал 2-м, Тимофей Иванов завершил соревнования на 3-м месте.

    ---------- Добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:11 ----------

    Цитата Сообщение от BiSer Посмотреть сообщение
    livello, Надо брать вас в отдел маркетинга и рекламы ФВСР. Осталось побороть ветер.
    а есть такой?
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  8. #18

    По умолчанию

    Еще больше качественных фото с ЧР 2018 в Чебоксарах по ссылке https://vk.com/album176320239_255601340

  9. #19
    Веломаньяк Аватар для livello
    Байк
    еБайк Flyer uproc 7 2017 самосбор
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nsapronov Посмотреть сообщение
    Еще больше качественных фото с ЧР 2018 в Чебоксарах по ссылке https://vk.com/album176320239_255601340
    Николай безвозмездно выкладывает в размере 1МП. При этом еще как-то пережимает, что появляется излишняя "мутность"... А за фото большего размера, тчобы хотя бы развернуть на весь экран - надо платить.
    Интересно, есть финансовый смысл в таком подходе? Мне кажется, даже 1% фотографий не продается... И ни к чему такие сложности, все равно не окупится дорогущая техника полный кадр + проф объектив, внешняя вспышка и т.д...

    Кстати, кто-нибудь знает Георгиева?
    Было забавно и грустно, когда этот гражданин прогонял нас с Николаем с трассы, которая к слову сказать размечена кое как, без проходов для людей, а лента местами повешена просто на кусты и деревья, вдали от реально используемых траекторий.
    Я сидел на спуске на кочке, куда точно никто не поедет и никто не заезжал - в полуметре от основной траектории... Николай взобрался на пупырь между 2 траекториями на подъеме. Туда тоже никто не полезет и не лез ни разу...
    Пришлось объясняться с ППСником и выслушать многое нелицеприятное в свой адрес...

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от livello Посмотреть сообщение
    Николай безвозмездно выкладывает в размере 1МП. При этом еще как-то пережимает, что появляется излишняя "мутность"... А за фото большего размера, тчобы хотя бы развернуть на весь экран - надо платить.
    Интересно, есть финансовый смысл в таком подходе? Мне кажется, даже 1% фотографий не продается... И ни к чему такие сложности, все равно не окупится дорогущая техника полный кадр + проф объектив, внешняя вспышка и т.д...

    Кстати, кто-нибудь знает Георгиева?
    Было забавно и грустно, когда этот гражданин прогонял нас с Николаем с трассы, которая к слову сказать размечена кое как, без проходов для людей, а лента местами повешена просто на кусты и деревья, вдали от реально используемых траекторий.
    Я сидел на спуске на кочке, куда точно никто не поедет и никто не заезжал - в полуметре от основной траектории... Николай взобрался на пупырь между 2 траекториями на подъеме. Туда тоже никто не полезет и не лез ни разу...
    Пришлось объясняться с ППСником и выслушать многое нелицеприятное в свой адрес...
    Я выкладываю для социальных сетей в размере 1200 на 800 пикселей с правильными настройками. Этого более чем достаточно, так как картинка уже оптимизирована под экран социальных сетей. Правда, VK применяет собственные алгоритмы оптимизации, что может незаметно снижать качество фото. Хайрезы до 36 МП можно купить. Это не сложности, это нормальный принцип. Те, кому фотографии нужны - может их купить, те, кому фотография нужна, чтобы продемонстрировать себя в профилях социальных сетей - могут бесплатно использовать уже подготовленный для этих целей файл.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.07.2018, 03:17
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.10.2014, 21:46
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.09.2014, 11:58
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.06.2007, 19:44
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.06.2007, 23:04