САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1543
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #15421
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    http://sportresort.ru/product_info.p...ducts_id=17897 такую штуку можно поставить строго по центру.
    За 900 можно купить еще и чехол для смарта на вел вместе с таким мини рулем в вело,1000

    ---------- Добавлено в 02:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:30 ----------

    Даже дешевле есть... Но чехол не хрена не влагозащитен помоему.. .http://velo1000.ru/index.php/compone...hernaya-detail

  2. #15422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Вот тут где-то этот первый перекресток Вложение 502625. Эта просека, которая тоже достаточно грязная часто бывает (но квадры туда вроде особо не совались, потому как просека вплотную соседствует, и пересекает, проточное болото, идущее почти параллельно, от Афанасово до поляны), выходит на асфальт запретки недалеко от т. н. Третьего Блока (если вы старожил, должны знать это название)).
    Да, теперь понятно. Там еще до вешек идет просека. Квадры туда еще как суются. А зимой нашествие снегоходов ))

  3. #15423
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D.m. Посмотреть сообщение
    За 900 можно купить еще и чехол для смарта на вел вместе с таким мини рулем в вело,1000

    ---------- Добавлено в 02:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:30 ----------

    Даже дешевле есть... Но чехол не хрена не влагозащитен помоему.. .http://velo1000.ru/index.php/compone...hernaya-detail
    Ну,я дал наводку
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #15424

    По умолчанию

    Спасибо за советы. Минируль меня смешит) не хочу. Попробую изолентой выровнять, но не тканевой, а пластиковой. Осталось выбрать цвет изоленты))
    Думал, может, уже придумали какие-нибудь цивильные конусные же прокладки, выравнивающие в этих местах руль до прямого. Еще не всякий хомут крепления на такой диаметр налезет( И нафига на простейший байк ставить такой мощный руль, оставили бы старый тонкий. Мода чтоле?
    Цитата Сообщение от Dwenant Посмотреть сообщение
    Там еще до вешек идет просека.
    И всю эту просеку, от Вешек до запретки, кврадры раскатали?
    А как вообще в этом лесу с болотами последнее время?.. Высохли, что ли, так, что квадры на пузо беспомощно не садятся?..
    Раньше по просеке в сторону запретки даже трактора и машины на военном шасси боялись катать, там, ближе к протоке, на просеке можно было конкретно сесть на все пузо и крутить колесами вхолостую, грунт был мягким и "без дна".
    Одно время леспаркхоз даже Кировца вместо Белоруся в лес посылал, потому что Белорусь тонул в болотах) Оч. давно это было, правда.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 22.07.2018 в 12:52.

  5. #15425
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы. Минируль меня смешит) не хочу. Попробую изолентой выровнять, но не тканевой, а пластиковой. Осталось выбрать цвет изоленты))
    Думал, может, уже придумали какие-нибудь цивильные конусные же прокладки, выравнивающие в этих местах руль до прямого. Еще не всякий хомут крепления на такой диаметр налезет( И нафига на простейший байк ставить такой мощный руль, оставили бы старый тонкий. Мода чтоле?
    И всю эту просеку, от Вешек до запретки, кврадры раскатали?
    А как вообще в этом лесу с болотами последнее время?.. Высохли, что ли, так, что квадры на пузо беспомощно не садятся?..
    Раньше по просеке в сторону запретки даже трактора и машины на военном шасси боялись катать, там, ближе к протоке, на просеке можно было конкретно сесть на все пузо и крутить колесами вхолостую, грунт был мягким и "без дна".
    Одно время леспаркхоз даже Кировца вместо Белоруся в лес посылал, потому что Белорусь тонул в болотах) Оч. давно это было, правда.
    Пластиковую изоленту не стоит использовать для этой цели. У неё поверхность скользкая. Хомут на ней, возможно, будет проворачиваться. У меня на руле постоянно крепление фонаря проворачивалось. Фонарь "клевал носом" под весом головы. Как намотал под крепление пару слоёв тканевой изоленты, крепление перестало проворачиваться.
    Winter Is Coming

  6. #15426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    И всю эту просеку, от Вешек до запретки, кврадры раскатали?
    А как вообще в этом лесу с болотами последнее время?.. Высохли, что ли, так, что квадры на пузо беспомощно не садятся?..
    Раньше по просеке в сторону запретки даже трактора и машины на военном шасси боялись катать, там, ближе к протоке, на просеке можно было конкретно сесть на все пузо и крутить колесами вхолостую, грунт был мягким и "без дна".
    Одно время леспаркхоз даже Кировца вместо Белоруся в лес посылал, потому что Белорусь тонул в болотах) Оч. давно это было, правда.
    На той глины дофига, если только в сухую погоду. Кстати после поляны есть еще один перекресток. Там просеки просто заросшие и летом их плохо видно. Я так понял в северном или лианозово живешь?

  7. #15427

    По умолчанию

    товарищи, в аренду можно у кого взять ключик для чашек fsa megaexo? хочется снять свой картридж, посмотреть что к чему, люфт напрягает
    http://veloblog.tk/blog "вещаю" в собственном блоге на тему merida cyclocross 4
    http://veloblog.tk/weather/street.php сервис температуры

  8. #15428

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Пластиковую изоленту не стоит использовать для этой цели.
    У меня на всех рулях без нее хомуты проворачиваются, с ней - нет

    Цитата Сообщение от Dwenant Посмотреть сообщение
    Я так понял в северном или лианозово живешь?
    Жил в Северном, давно. Сейчас лишь иногда в этот лес заезжаю. Там действительно не паркет,
    часто приходится ехать на такой скорости, когда комары уже успевают догнать)) а я их оч. не люблю)) Поэтому чаще заезжаю туда ранней весной или осенью, и
    поэтому и посоветовал как полигон для
    Цитата Сообщение от PINke Посмотреть сообщение
    норм места/треки вокруг Алтуфьево кросс-кантрийно покрутить!
    . Но видимо, я плохо знаю, что такое КК)
    Последний раз редактировалось Offroadster; 22.07.2018 в 15:42.

  9. #15429

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Жил в Северном, давно. Сейчас лишь иногда в этот лес заезжаю. Там действительно не паркет (в отличие от лосинки, например)),
    Значит вохру и подобные вещи старого северного знаешь? А сейчас где живешь?

  10. #15430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dwenant Посмотреть сообщение
    Значит вохру и подобные вещи старого северного знаешь? А сейчас где живешь?
    Да, помню, что на вохре была велосекция)) Сейчас живу недалеко от кинотеатра Волга. И катаю в основном по населенным местам (город и ближайшее замкадье по кругу), а не по диким - с каких-то пор мне люди и их культура)) стали интереснее, чем природа) Оффроада мне хватает, когда пытаюсь пробраться из одного населенного района в другой населенный, по какому-нибудь неочевидному пути)) Регулярно убеждаюсь, что надо быть местным, чтобы эти пути знать)) но в этом и прикол - найти самому, без навигатора. Сейчас неспешно изучаю ближайшие восточное и западное замкадье, в планах - южное.
    А то, что называется КК (катушки на скорость по подготовленным "трейлам"?..) не интересно
    Последний раз редактировалось Offroadster; 22.07.2018 в 16:05.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01