Trail/AM/Enduro Club - Страница 1093
+ Ответить

Тема: Trail/AM/Enduro Club

  1. #10921

    По умолчанию

    чем тебе 3с миньон-то плох? непонятно - отличная покрышка для любых условий, кроме совсем уже соплей

  2. #10922

    По умолчанию

    rocketUP, Я не говорю, что плох. Предлагают ММ за недорого - вот и спрашиваю.

  3. #10923

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bad Fox Посмотреть сообщение
    rocketUP, Я не говорю, что плох. Предлагают ММ за недорого - вот и спрашиваю.

    если ты катаешься по сухим выкатанным трассам, ММ твой верный путь медленнее прогрессировать.

    Вопрос куда деньги деть? потрать! смысл менять резину, не разобравшись в ее + и -?

  4. #10924
    учусь базовой технике Аватар для Chute
    Байк
    Кувалда Мегатрон
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,880
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    ММ Софт на перед мне понравилась весьма. Хотя если стремиться к развитию техники и прогрессу (как замечено выше), ловить грани сцепления и тд - то сорвать ММ будет непросто. Сравнить с Миньёном не смогу, у меня его небыло, я не любитель Максиса (кроме их камер).

  5. #10925

    По умолчанию

    на одной и той же трассе, с твердым покрытием, любая, даже нелипкая ММ останавливает байк. Миньон значительно накатистее

  6. #10926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rocketUP Посмотреть сообщение
    на одной и той же трассе, с твердым покрытием, любая, даже нелипкая ММ останавливает байк. Миньон значительно накатистее
    По трассе с твердым покрытием это по шоссе что ли? Мне кажется, что и миньен по шоссе не очень катит.

  7. #10927
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaRB0FoSS Посмотреть сообщение
    Облажался с размером для жены, взял две одинаковых эмки, теперь пришлось еще S-ку добрать
    М-ка новой One-Sixty 7000, нашла нового хозяина, поэтому пару слов про S-ку One-Sixty 5000 неделю назад купленную в Слоупстайле.
    Восемь месяцев назад я доканывал Пробайк, Велосайт и пр. московские лавки на предмет предзаказа S-ки в приемлемой комплектации.
    Все отказали, сославшись на то, что дистрибьютер не закажет - нету на топовые S-ки спроса.
    Комплектация вела в сравнении с предтоповым 7000, кхе-кхе, огорчила и меня и жонку, т.к. она уже опробовала мой 7000 и сравнила со вновь купленной 5000.
    вместо шимано тормозов 8000 моделька 505-506, похожи на старые деоры 666 13 года, но сильно попроще.
    телескоп вместо реверба B1 како-то мерида, похоже на газпатроне.
    линк подвески сильно упрощенная версия фрезерного+сварка стоявшего на 7000, похоже литой.
    самый треш - это колеса . Вместо нормальных DT, пусть и с 28 речетом здесь обода Jalco (ну очень жалко ) передняя втулка типа формула, бустовая под 6 hole, а задняя Деор boost 148 центрлок, т.е. тормозные диски двух стандартов
    Деор это еще не так страшно под эксцентрики, но под 12 ось шимано-барабан вызывает у меня большую тревогу, т.к. имел три убитые XT втулки по причине барабана.
    Самое смешное, что задняя втулка при движении накатом забрасывает цепь вперед, и она слетает с NW звезды с успоком DMR Жена прилично покоцала цепью раму в районе каретки. Короче - колеса однозначно под замену.

    Шатуны Aeffect от рука-лицо, негатива особого к ним нет, но я бы предпочел шиману XT или DUBовый срам.
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  8. #10928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaRB0FoSS Посмотреть сообщение
    передняя втулка типа формула, бустовая под 6 hole, а задняя Деор boost 148 центрлок, т.е. тормозные диски двух стандартов
    Вот это эпично, такого еще не встречалось .

  9. #10929

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nizidramaniyt Посмотреть сообщение
    По трассе с твердым покрытием это по шоссе что ли? Мне кажется, что и миньен по шоссе не очень катит.
    типа шутка такая? укатанная трасса, земляное покрытие, укатанный глинистый грунт - достаточно понятно?
    шутка про шоссе прям высокая

  10. #10930

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rocketUP Посмотреть сообщение
    типа шутка такая? укатанная трасса, земляное покрытие, укатанный глинистый грунт - достаточно понятно?
    шутка про шоссе прям высокая
    Че так серьезно то

    Я хз как можно чувствовать такие нюансы, катая по трейлам на трейловом подвесе. Меньше тормоза жмешь, вот и наката больше. А для наката по грунтовкам надо на кантрийнике с кантрийными покрыхами ездить.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Продам Колеса на промах (Trail, AM, Enduro)
    от Aabiker в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.04.2014, 23:03
  2. Меняю Обмен specialized sx trail на enduro или ему подобные
    от hutsi в разделе Рамы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 12:02
  3. Продам Trail Slacks Enduro SingleTracks (L) новые велоштаны
    от Forbius в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.10.2011, 19:05
  4. ищу: перья для specialized enduro/sx trail 06г.
    от p1lot в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 13:27
  5. Trail/Enduro/All-Mountain/Back-Country
    от Vinchenzo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.07.2009, 15:06