УКРАЛИ! - Страница 130
+ Ответить
Страница 130 из 191 ПерваяПервая ... 3080100120125128129130131132135140160180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,291 по 1,300 из 1909

Тема: УКРАЛИ!

  1. #1291

    По умолчанию

    Московская область, г. Орехово-Зуево
    сняли с вела фонарь Knog PWR Commuter (https://www.velostrana.ru/veloaksess...53328739200020), рыночная стоимость около 4000р
    Забежал на несколько минут в магазин, вел был пристегнут двумя замками. Замки не трогали, но ведь успели, скоты, поковыряться и снять очень туго пристегнутый фонарь, который снимается только с большим усилием!

  2. #1292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Modest Life Посмотреть сообщение
    Московская область, г. Орехово-Зуево
    сняли с вела фонарь Knog PWR Commuter (https://www.velostrana.ru/veloaksess...53328739200020), рыночная стоимость около 4000р
    Забежал на несколько минут в магазин, вел был пристегнут двумя замками. Замки не трогали, но ведь успели, скоты, поковыряться и снять очень туго пристегнутый фонарь, который снимается только с большим усилием!
    повезло могли одну раму с замками оставить

  3. #1293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nitrox Посмотреть сообщение
    повезло могли одну раму с замками оставить
    Ну-ну. Припарковал рядом с кафешкой, напротив столики, мамка с ребенком и остальные вроде приличные люди, сверху камера, самого меня не было максимум 5 минут.
    И не боятся ведь подходить, ковыряться с чужим великом, а вдруг хозяин выйдет в этот момент. Я не знаю как жить в этом мире.
    Посмотрим, полиция обещала изъять записи камеры. Город небольшой, а таких фонарей даже в Мск единицы.
    Последний раз редактировалось Modest Life; 08.07.2018 в 02:25.

  4. #1294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Modest Life Посмотреть сообщение
    Ну-ну. Припарковал рядом с кафешкой, напротив столики, мамка с ребенком и остальные вроде приличные люди, сверху камера, самого меня не было максимум 5 минут.
    И не боятся ведь подходить, ковыряться с чужим великом, а вдруг хозяин выйдет в этот момент. Я не знаю как жить в этом мире.
    Посмотрим, полиция обещала изъять записи камеры. Город небольшой, а таких фонарей даже в Мск единицы.
    могли работать парой - один пошёл за вами, другой ковыряется, сюрпризы исключены почти что.
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  5. #1295

    По умолчанию

    Пока полиция копается, пришел в магазин, где установлена камера. С администрацией посмотрели запись. Компания из 4х человек, прогуливались рядом с ТЦ, увидели велик, подошли, крутились долго вокруг, крутили замки и тросы, общались, осматривали со всех сторон вел. Вокруг много прохожих, всем по***, конечно же, и этой компании тоже по*** на прохожих. В общем, сняли фонарь, не сразу у них это получилось, но с усилием оторвали. Ну и пошли спокойно обратно, общались о чем-то. Уже через минуту вышел я.

  6. #1296

    По умолчанию

    явно вел не 5 мин стоял

  7. #1297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nitrox Посмотреть сообщение
    явно вел не 5 мин стоял
    Около 10 минут стоял. Они крутились где-то 4 минуты.
    Последний раз редактировалось Modest Life; 09.07.2018 в 18:20.

  8. #1298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от straycat66 Посмотреть сообщение
    Надежда на камеру!
    Запомните Люди!!! НИКАКИЕ камеры вас не спасут!!!!!! Даже ненужно питать иллюзий! Есть камера, нет камеры, плевать, упрут и след простынет. Все дело в том, что байк ваш не кто искать не будет!!! Полиции на нас плевать, у них дел и без наших "великов" навалом, именно - великов, это для вас, он байк за 200 штук, а для них это лесапед , а мы для них, правильно - терпилы, и воры про это знают....)))). Знаю о чем говорю! У самого 19го мая уперли дорогой велосипед (писал здесь на форуме). Так вот, история получила продолжение. Решил я проехать все сервисные центры своего города, раздать ориентировки, может объявится. Зашел в Триал-Спорт, рассказал историю, описал вора, а мне продавец говорит, что похожий субъект приходил на днях, и спрашивал, не торгуют ли они б/у байками, потом прошел к похожим и уставился на байк ценой в 190 000. Он не был похож на человека который способен купить такое и продавец его запомнил. В магазине разумеется полно камер, мы нашли видео, где это животное приходит в магазин, я сразу его узнал. После, все фото и виде материалы я лично передал своему следователю, и оперативникам из отдела розыска. На видео, видно, что человек находится под воздействием наркотиков, его всего ломает и крутит. Такой субъект по любому должен быть в полицейской базе. Но вот прошло уже почти два месяца, а я с тех пор даже своего следователя поймать не могу, нет человека и все..., где он ни кто не знает..)))., только что был тут, а уже нет... во дела...)), но вы ищите...он где то здесь...)))).
    Поэтому, товарищи, соратники, братья, други ненаглядные, берегите свои байки, не надейтесь на камеры, тросы и прочую чухню, это ни что не поможет. Сейчас, даже у же страшно на крыше авто оставлять, упрут вместе с креплением....

  9. #1299

    По умолчанию

    Смонтировал небольшой ролик с камеры, где видно кражу и все происходящее до этого момента.



    Кому интересно, посмотрите, как стадо животных могут трогать ваш велик за всякое, пока вас нет

  10. #1300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Modest Life Посмотреть сообщение

    Кому интересно, посмотрите, как стадо животных могут трогать ваш велик за всякое, пока вас нет
    Я даже больше скажу. Людей вообще ничто не останавливает! Купил новый байк в замен украденного (на той же раме), приезжаю на нем на работу, ставлю в техническое помещение своей организации...))), висят камеры, все выведены мне на смартфон ))). Пяти минут не проходит, чтобы какой нибудь олень, ни подошел и ни потрогал, пощупал, подрыгал ))). Последней каплей стала пробная поездка одного из дегенератов, на моем байке прям там в помещении. После согласования с собственником компании (тоже кстати велосипедист), собрал всех дебилов, и объявил, что потрогать стоит 1000р, прокатится 5000р, вычитать буду из зарплаты. Желающих пощупать теперь не осталось ))). Мораль такова, люди не понимают, что велосипед может быть ценностью, и что стоимость его иногда превышает стоимость авто на которых они возят свои жопы, мой конечно не из таких, но все же, случись что, не один из этих оленей расплатится не сможет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. украли GIANT XTC team (хардтейл)...
    от XC в разделе Украли!
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 07:51
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 17:03
  3. Украли GT Palomar FS в Питере.
    от warbler в разделе Украли!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.04.2005, 15:15
  4. Украли три велосипеда в Митине
    от virtualstudio в разделе Украли!
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.02.2005, 22:53
  5. И у меня украли велосипед CASCADE 04CAS18 !
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 20:15