САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1528
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #15271
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Мне надо доехать на велике до Пионерской улицы в Королёве и дальше по ней всё время прямо до дач в Загорянке. Можно-ли до неё доехать просто по Ярославке или надо искать объездные пути? Маршрут от Алтуфьево до Лося мне известен, а дальше - нет.

  2. #15272
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Мне надо доехать на велике до Пионерской улицы в Королёве и дальше по ней всё время прямо до дач в Загорянке. Можно-ли до неё доехать просто по Ярославке или надо искать объездные пути? Маршрут от Алтуфьево до Лося мне известен, а дальше - нет.
    По Ярославке, потом правее. Ярославка не автомагистраль. На веле можно.

  3. #15273
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,809
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    а дальше - нет.
    если максимально быстро то по ярославке конечно. в лоси проехать вдоль жд до перловской и переехать на ту сторону ярославки (по переходу надземному), что бы развязку не проезжать.
    Если нужно с минимум Освальда то через Дружбу в сторону БО а там через Финский на Пионерскую.
    Ну или ваще через водоканал и через Оболдино в Загорянский сразу

  4. #15274

    По умолчанию

    ребятушки, подскажите, я по ярославке в область проеду по мосту, собственно с которого она и начинается? ну по северянинскому, там есть тротуар? мне надо в лосинку заехать с красной сосны или с вешних вод. не хочу через лосиноостровскую и те места, хочу цивилизованно и по тротуарам))

  5. #15275
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    если максимально быстро то по ярославке конечно. в лоси проехать вдоль жд до перловской и переехать на ту сторону ярославки (по переходу надземному), что бы развязку не проезжать.
    Если нужно с минимум Освальда то через Дружбу в сторону БО а там через Финский на Пионерскую.
    Ну или ваще через водоканал и через Оболдино в Загорянский сразу
    А просто вдоль Ярославки можно как-то проехать? Не выезжая на шоссе. Хочется доехать максимально быстро, поэтому плутать по лесам не хочется. Места незнакомые. Да и покрышки у меня сейчас не располагают для езды по лесам, я поставил слики Швальбы Марафон Супреме. накат по асфальту у них чумовой, но грунты не их стихия.

  6. #15276
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,809
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    А просто вдоль Ярославки можно как-то проехать? Не выезжая на шоссе.
    нет. есть чуток сразу после МКАД до ХЛ но дальше никак, только по шоше. Но там в принципе нормально, обочина широкая вроде. Хотя с другой стороны не ездил, может там есть возможность;

    Хотя вот сейчас глянул яндекс карты там вроде бы какая тропинка нарисована. Но это именно тропинка, не Освальд.

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    поэтому плутать по лесам не хочется.
    да там Освальда и плотного грунта 95%. леса только чуток, метров 500-600. Зато тихо, не пыльно и не стрёмно

    первый вариант


    второй вариант




    ---------- Добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:52 ----------

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от mmcmontero Посмотреть сообщение
    ну по северянинскому, там есть тротуар?
    раньше был. Сейчас нету вроде.

    Цитата Сообщение от mmcmontero Посмотреть сообщение
    мне надо в лосинку заехать с красной сосны
    она уже ЗА мостом.


    Цитата Сообщение от mmcmontero Посмотреть сообщение
    вешних вод
    еще дальше
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 07.07.2018 в 19:13.

  7. #15277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971

    раньше был. Сейчас нету вроде.


    она уже ЗА мостом.



    еще дальше
    1. я уже съездил и вернулся давно, даже под ливень попал два раза))
    2. тротуар узенький есть по северянинскому, проезжабельный.
    3. где сосна и вешних вод я прекрасно знаю, я и говорил про из центра в область, естественно они относительно вднх дальше, чем северянинский мост.
    4. проще через платформу северянин перейти, чем через мост, хотя оба варианта вполне себе.
    5. вопрос не актуальный, маршрут найден.

  8. #15278
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,809
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mmcmontero Посмотреть сообщение
    тротуар узенький есть по северянинскому, проезжабельный.
    со стороны где этот... как его, Вавилон? С другой просто там непонятно как может быть тротуар, там же 2 примыкания автомобильных.

  9. #15279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    со стороны где этот... как его, Вавилон? С другой просто там непонятно как может быть тротуар, там же 2 примыкания автомобильных.
    наоборот, где вавилон, то есть на стороне, если ехать В ЦЕНТР, там нет тротуара, там не примыкание, а ответвление на серебрякова

    я проехал В ОБЛАСТЬ, то есть по противоположной стороне отночительно вавилона, там есть тротуар, узкий, но проезжабельный, сперва по лестнице на мост, потом по этому тротуару, потом вниз по лестнице

    на самом деле вариант более геморройный, проще перейти через пути по переходу платформу северянин

  10. #15280
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Там же совершенно без проблем едется по выделенке.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01