Невероятно! Он - оранжевый! - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 89

Тема: Невероятно! Он - оранжевый!

  1. #31

    По умолчанию

    пожалел денег на сестру
    а мог бы собрать что-нибудь такое

    и вырастить из нее новую Гриффитс))

  2. #32

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nedelka @ 20.04.2009 22:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    пожалел денег на сестру smile.gif
    а мог бы собрать что-нибудь такое[/b]
    эммм, круто конечно, но ведь примерно это и получится =)
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  3. #33
    Минивсё спасёт мир Аватар для Slayertune
    Байк
    Вах а-ганг
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    а ещё оранжевый веселее
    Минивсё.Полный потенциал.

  4. #34

    По умолчанию

    Не, ваще зачетно... За такие деньги байк просто супер, гидравлика(хорошая при том, а не абы что), колеса XT\Mavic, а вилка вообще самое оно для девушки как мне кажется мягенькая, легкая воздушная Recona самое оно. Да еще и рама оранжевая :D Единственное тут конечно надо учитывать что в 15 руб. не входят колеса и вилка эта парочка сама по себе уже сразу 15 руб. перекрывают. Но сестренке повезло, сюдаб подобрать легенькие симпотишные железяки руль\вынос\подседел\седло и резину накатистую 2,1 и прям сказка. Зачет! :ammo_smash:

  5. #35

    По умолчанию

    Gavs
    спасибо за конструктивный отзыв =) С покрышками пока есть непонятки, либо ставить несколько поюзанные, но оооочень накатистые Кенды Харизма, либо новенькие (но широкие и медленные) Максис Игнитор (те, что на серебристом байке), пока решаю этот вопрос. А седло да, самая проблема, SDG BelAir сюда бы идеально вписалось, но найти бюджетное не удалось.
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  6. #36

    По умолчанию

    По моему тут надо покрышки 2,2 - 2,35 чтоб девушке по началу было помягче и чтоб не пробивала на кочках (новички вечно не успевают выдернуть руль перед кочкой или вес перенести с педалей на руль и вечно влетают в кочки нагруженным колесом), но лучше наверное Кенда пущай и б\у но накатистые, ведь человек - девушка :D новичек и мощных тренированных ног пока нет, на зубастой резине тяжко будет. А седло и грипсы, так ты сестренку приведи в магаз и покажи ей красивые грипсы с оранжевыми зажимками и седло симпотишное, она сама и купит, цена не вопрос уже будет, из бюджета вылезет но зато байк дособран будет до конца (в том плане что стоять будет то что хочется) и потом такие детали как мне кажется внешне надо выбирать именно ей чтоб превнести в образ байка частичку своего стиля, ведь цвет ручек и внешний вид седла играют важную роль во внешнем образе байка, да и эти мелочи уж дешего достаточно стоят на фоне стоимости байка, и роли не сыграют.

  7. #37

    По умолчанию

    согласен со всем вышенаписаным, грипсы она сама выбирала =) А седло ещё выберем... по резине +100500

    Добавлено позже (21/04/2009 23:26):
    йееее, афигенный джип-паркетник получается! Педали с серебристого аганга весят 700 грамм, чот не охота такие кирпичи ставить =)

    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  8. #38

  9. #39

    По умолчанию

    Можно узнать длину колесной базы?

  10. #40

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(not found @ 22.04.2009 15:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Можно узнать длину колесной базы?[/b]
    можно:

    http://www.author.cz/kola/katalog/&aid...03580&mid=2

    1055 для вилки 130мм
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Оранжевый пепелац Тимбер Вульфа
    от Timber Wolf в разделе Мои два колеса
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 18.10.2010, 10:16
  2. Оранжевый. Продано
    от Stjarna в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.08.2009, 18:07
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 20:17
  4. продам шлем,новый, BRIKO 57-60,серебристо-оранжевый.800р
    от kona xc в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 12:09