Бутовский лес. Трейлы. - Страница 65
+ Ответить
Страница 65 из 109 ПерваяПервая ... 153555606364656667707595 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 1090

Тема: Бутовский лес. Трейлы.

  1. #641

    По умолчанию

    Перелом грудины?!!! Ёксель моксель, это как?

  2. #642

    По умолчанию

    Уже три недели как, пилил наклоненное дерево на Колыме и комелем долбануло.
    Помочь проекту Chess-Park можно донатом на карту СБ 4276380026622113, спасибо.

  3. #643

    По умолчанию

    А, да да. помню, это ж ещё до попугаев. Поправляйся скорей.
    ПС А дабл это когда трамплин без стола, то есть вылет и приземление, но кочки плавные, вылет со съездом, а призем с заездом. Хочешь прыгай, хочешь прокачивай. Для концепции чесспарка то, что надо. На Рысьей как раз чего то такого не хватает, чтоб не тупо ломить по прямой а что то делать. )

  4. #644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nightman Посмотреть сообщение
    Я за темы, как на кубке мира по XC, дропчики 0,5-1м, пролётики 2-4м. Это не опасно, но трейлы заиграют новыми красками.
    ПС. Не, я не Зайцев.
    У нас тут не трасса экм. Вот когда все будут ездить как Петя и быстрее вот тогда можно там дропчки-пролетчики по метру копать.
    А в страве ты есть? мне просто интересно за сколько ты колыму едшь "тормозя один раз". Ну первые 6-7 мест я знаю

    ---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:27 ----------

    Chess, заценил срезку на акварель-огонь! пока, ессно,тряско, но все равно огонь.

    ---------- Добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:30 ----------

    теперь прям от лэп один сингл аж в километр

    ---------- Добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:32 ----------

    nightman, и вообще, что мешает приехать и сделать дроп, если так уж нужен? ждешь у меря погоды когда добрый Чесс все накопает?
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  5. #645

    По умолчанию

    Вообще, я - за новые темы и усложнение. НО там, где это нужно, а не для изменения мест, которые и сами по себе хороши. Вылет там если и делать, то сильно левее (выше по склону) иначе получится перекрытие существующей траектории, там деревья везде. +ответная часть чуть-чуть, но вверх, мягко приземлить там тяжело, у меня только один раз с банника нормально долететь получилось, остальные разы жестковато и приходится слишком разгоняться.
    Вообще я в серф не умею, но видео сделал. И с прокачкой. На любой скорости там такое можно сделать. Прокачке дроппер помогает, серфу - пофигу. Сейчас загрузится на ютубчик.

    PS nightman, тут в Riders Village учебную линию делают. Как раз со столами, дропиками метровыми и шором. Помог бы ребятам? atomecco во главе всего.

    Загрузилось. И да, еще раз, я не умею в серф (что видно, надо дальше и выше) Буквально только для этого места и на нем вот так научился.

    https://youtu.be/n-n3mdeWwms
    Последний раз редактировалось no_superman; 30.06.2018 в 16:58.

  6. #646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    У нас тут не трасса экм. Вот когда все будут ездить как Петя и быстрее вот тогда можно там дропчки-пролетчики по метру копать.
    А в страве ты есть? мне просто интересно за сколько ты колыму едшь "тормозя один раз". Ну первые 6-7 мест я знаю

    nightman, и вообще, что мешает приехать и сделать дроп, если так уж нужен? ждешь у меря погоды когда добрый Чесс все накопает?
    Ну, как Петя все никогда не будут ездить. И вообще зачем чесспарк, если все не ездят как Петя? Может для того, чтоб подтягивались потихоньку? Петя то и эндуро и ДХ ездит, может поэтому все комы в чесспарке его, потому что ему там не сложно, а? Ладно, чёт наш диалог затянулся, я что хотел всё сказал давно.
    PS То, что не помогаю строить, мне стыдно. Живу слишком далеко, могу приехать только в выходные, естессно хочется покататься, а не копать.
    PPS Колыма во второй части много вверх, а у меня колено совсем не алё, одной ногой кручу практически. Если отсечь до поворота, можно проехать на скорость.

    ---------- Добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:10 ----------

    Цитата Сообщение от no_superman Посмотреть сообщение
    +ответная часть чуть-чуть, но вверх, мягко приземлить там тяжело, у меня только один раз с банника нормально долететь получилось, остальные разы жестковато и приходится слишком разгоняться
    Так я о чём и толкую, что надо дальше приземлять, а для этого напрягаться сильно надо. Небольшой вылет решил бы вопрос. С банника норм, лишь бы не раскручиваться. Под серфом я конечно чуть другое ожидал увидеть, но даже с таким серфом быстрее, чем с прокачкой, получилось.
    Ладно, как хотите, а то дискуссия подзатянулась уже.

  7. #647

    По умолчанию

    no_superman, второй вариант проезда - то что надо! С высоким седлом у меня на такой скорости прокачать уже не получается (втыкаюсь в итоге в противоположный склон передним), но зато есть где учиться Дабл через яму - очень странная идея, долети или умри

  8. #648

    По умолчанию

    Отцы! а что правда можно остановиться прям на склоне? который не доезжая Удав метров 10 , объезд я так понимаю (прямой такой спуск, а внизу дощечки через ручей)
    мыл руки в туалете, облил штаны, а всем не объяснишь...

  9. #649

    По умолчанию

    Не понял вопроса. Зачем останавливаться на склоне? Это была траектория до Удава, она и сейчас действует, внизу не дощечки, а мосток через ручей. На 38 попугаях трасса будет проходить через Удав, без всяких объездов.
    На Рысьей появился трамплин.P80702-123812.jpg
    Со съездом P80702-123829.jpg
    Последний раз редактировалось Chess; 02.07.2018 в 18:09.
    Помочь проекту Chess-Park можно донатом на карту СБ 4276380026622113, спасибо.

  10. #650

    По умолчанию

    И даже с возможностью объезда Вложение 499876P80702-123919.jpg
    На Колыме рядом со злополучной ямкой появился трамплин P80702-160341.jpgВложение 499877
    Что-то типа разрывника Вложение 499878 P80703-101104.jpg
    Последний раз редактировалось Chess; 03.07.2018 в 15:53.
    Помочь проекту Chess-Park можно донатом на карту СБ 4276380026622113, спасибо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Найдены очки! Бутовский лес.
    от Derbist в разделе Москва.Юг
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.12.2014, 20:03
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.06.2011, 12:02
  3. Бутовский лес
    от vova095 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 17:47
  4. Покатушка в лес теперь уже 14 мая
    от stalir в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2006, 14:30