Подскажите оптимальный маршрут Химки-Сокол - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Подскажите оптимальный маршрут Химки-Сокол

  1. #31

    По умолчанию

    О, коллеги!
    Я уже второй год езжу на работу из Химок на 1-й Волоколамский проезд. Не каждый день, раза 2-3 в неделю по настроению. Использую маршрут Молодежная - ул. Свободы (через развязку, она там нестрашная) и далее по треку тов. Brewster'a. 13 км проезжаю за 45 минут, обратно так же. Максимальная скорость на спуске от шлюза - 50 км/ч, минимальная - там же, на подьеме 10 км/ч.
    Если хочется покататься после работы - еду в Крылатское, Филевский парк, Строгинскую пойму. Получается маршрут на 2.5 - 3 часа и длиной 40-50 км.

    Вдоль Ленинградки не езжу принципиально, ибо там дышать нечем. В прошлом году пару раз ездил с исследовательскими целями, оба раза очень не понравилось.


    aka ArtemK ( guns.ru, airgun.org.ru )

  2. #32

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Bel Amore @ 17.04.2009 15:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Максимальная скорость на спуске от шлюза - 50 км/ч[/b]
    Сильно
    Я там пока только 40 сделал и то с противоположного склона.
    Неужели ты между ментом и бордюром на такой скорости проскакиваешь? :blink:
    Мой новый акк: Indig0

  3. #33

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(indjke @ 17.04.2009 16:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сильно
    Я там пока только 40 сделал и то с противоположного склона.
    Неужели ты между ментом и бордюром на такой скорости проскакиваешь? :blink:[/b]
    по-разному, смотрю где препятствий меньше. По тротуару слева ходят пешеходы, на обочине справа иногда стоят машины. Иногда таки приходится тормозить и медленно перелезать через мента
    aka ArtemK ( guns.ru, airgun.org.ru )

  4. #34

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(indjke @ 17.04.2009 16:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сильно
    Неужели ты между ментом и бордюром на такой скорости проскакиваешь? :blink:[/b]
    Точнее не просто "сильно" , а сильно глупо.
    (справа проезд свободный , но в конце спуска ворота, кот. не просматриваются сверху).

    Не зависимо от погоды завтра кто-н. поедет?
    18.04.09: Велоэкскурсия "Памятник усадьбам", Мытищинский район
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  5. #35

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ЭСтет @ 17.04.2009 18:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Точнее не просто "сильно" , а сильно глупо.[/b]
    Да, согласен.. Опасно на такой скорости вписываться в полметровый промежуток между бордюром и ментом. Шаг вправо, шаг влево и рискуешь убраться...

    На противоположном склоне кстати тоже 40 ссыкотно выжимать, после 35 начинает в лес уносить))) Так что 40 я уже педалями по площади добивал
    Мой новый акк: Indig0

  6. #36
    Почетный веломаньяк! Аватар для Tihohod
    Байк
    бело-зеленый
    Адрес
    Как оказалось - резиновая
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    Не понял, почему уважаемый Brewster не воспользовался следующей рекомендацией:

    <div class='quotetop'>Цитата(barefaced @ 07.04.2009 23:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ...но только не надо к волоколамке поворачивать, наоборот, через парк добраться до войковской, а от войковской ... если влом ехать по ленинградке, тогда можно по "космонавта волкова" (или вдоль неё дворами) добраться до платформы "красный балтиец", там перебраться по мосту через железку и живописными улочками выбраться к балтийской (часовой, расковой аэропорт и т.п.)[/b]
    Я бы поехал именно так; вылезать к Соколу ... ну его, там тесно.

    С уважением,
    Tihohod

  7. #37

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(indjke @ 17.04.2009 16:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сильно [/b]
    согласен
    там дорога не просматривается, т.е. кто-нить на бентли из леса (или из посольской деревни) может легко выскочить на скорости за сотню, нуивонах, я там наоборот стараюсь оттормозиться и из-за полицейского, и из-за опасных автососедей. разгоняться лучче в крылатском, хотя...

  8. #38

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tihohod @ 19.04.2009 12:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не понял, почему уважаемый Brewster не воспользовался следующей рекомендацией:
    Я бы поехал именно так; вылезать к Соколу ... ну его, там тесно.[/b]
    Все еще впереди. Я пока пробую разные варианты
    О, Велос!!!

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подскажите пожалуйста оптимальный маршрут
    от Rockys в разделе Москва.Восток
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 22:02
  2. Не подскажете ли оптимальный маршрут?
    от Zepp в разделе Велосипедное
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.09.2008, 14:53
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.04.2008, 14:37
  4. Подскажите оптимальный вел, в пределах 20т.р.
    от ДмитрийТ в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 16.01.2008, 22:47
  5. Подскажите маршрут, плз.
    от Батарейкин в разделе Покатушки
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 13.08.2007, 23:14