А сегодня утром со стороны Проходчиков проехал мотоцикл 4886 ВА, тоже не первый раз замечаю. Вы б повесили камеру на пересечении Бумажной просеки и ЛЭП.
Утром около 9 не видел ни одной машины на Бумажке
окромя служебной Газельки около помойки
а насчет камер уже здесь неоднократно писали. Архинужная вещь для ЛО! Не только же машины, но и вообще всяких неадекватов мониторить
точно, тоже ни одной не увидал.
Замкадный ЛО.
Ну что могу сказать ... печально это все. Торфянка, она же Тряпка оно же БО. 23.06.2018 около 21:00 - видел три костра (два на самом озере, один в сторонке) В прилегающем лесу - квадрики довольно спокойно катались. Вообще народу море.
24.06.2018 - Алексеевкая роща. Особо охраняемая зона. Доложу вам, что Алексеевкой рощи больше нет. От слова совсем. От ручья видно дома жилого комплекса. Сейчас активно рубят у канала, весь лес перепахан тракторами. Это все что угодно, но не санитарная вырубка.
Последний раз редактировалось wasily; 25.06.2018 в 11:51.
у нас в мытищах всю жизнь было круговое в приоритете) тожемосквичи со 101 километра проезжая через нас с заработков домой вечно путались что круг главный)
---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:38 ----------
Народ, кто на торфянке тусил в выхи, телек они поставили в итоге или нет? Сам не ездил, повредил конечность правую о бомжей. Сегодня собираюсь. Как там движ насчёт телека?
А на торфе не был в эти выхи, телек стоит или нет? А то у меня тут уже по времени подгорает, короткий день сделали на работе, надо за колясочников ехать болеть)
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)