<div class='quotetop'>Цитата(помпер @ 18.04.2009 15:22) <{POST_SNAPBACK}></div>Помпер, там есть в профиле настройки и там можно фотку поместить.
У нас в городе продают только стелсы и то с наценкой около 50%.
<div class='quotetop'>Цитата(помпер @ 18.04.2009 15:22) <{POST_SNAPBACK}></div>Помпер, там есть в профиле настройки и там можно фотку поместить.
У нас в городе продают только стелсы и то с наценкой около 50%.
доброго времени суток уважаемые...
с недавних пор стал обладателем FELT Q620 2008года... погода в данный момент для меня пока не прогулочная, но некоторое время уже успел покататься... остался доволен и сделанным выбором и самим велосипедом...
в данный момент в поиске крыльев для велосипеда... в первую очередь хотел бы защитить передний переключатель от грязи... какие крылья Вы можете посоветывать для этих целей? может уже есть у кого?
заранее благодарен за ответы.
<div class='quotetop'>Цитата(serhio24 @ 18.04.2009 19:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
Передний переключатель незащиищется от грязи никакими крыльями
приехал домой налил воды 1.5-2 литра и промыл
Привет всем! В 2007 взял felt 820. Я вешу 105 кг. Вилка RST полетела сразу, заменил на марзочи джамп 2 (тяжелая прыжковая).Она здорово себя проявила в Крыму при спуске по грунту с Ай-Петри. Катался возле дома без загрузки лопнули две спицы, оказались толщиной 1.5 мм. Переспицевал на 2мм. Дальше раскрутился петух, его крепление пришлось менять. Проблемы с задним гидравлическим тормозом- ручка тормоза касается рукоятки. Прокачивал сам два раза, отдавал прокачивать мастеру в Зените,который вынес вердикт- авид 3 - такие мягкие тормоза и ничего теперь не сделать. Только покупать другие более жесткие. Сейчас обнаружил восьмерку на задн. колесе. Общий пробег 1500 км. Катаюсь аккуратно не прыгаю, только люблю велотуризм и соответственно на багажнике велоштаны 90 литров. Но с таким загрузом обнаружил только поломку вилки, а все остальное сломалось просто под моим весом!
<div class='quotetop'>Цитата(serhio24 @ 18.04.2009 23:16) <{POST_SNAPBACK}></div>Крыля SKS. Заднее рекомендую X-Blade.
А вообще, есть такой аксесуар у Шимано - защита переднего переключателя от грязи.
Не знаю, можно ли его где купить..., но штука отличная.
Так же использование переднего крыла в совокупности с щитком под раму от SKS,
тоже делают свое дело![]()
Здарова усем )))))) , блин тут на выходных снимал каретку ))) 2 года не снимал с пукупки ))) , после сборки исчез накат ((( , что это может быть м? втулка не перетянута , вел разгоняется и просто тормозит ((((((
Заранее Ограмное Спасибо
Всем отличного Сезона )
<div class='quotetop'>Цитата(КИРЮХА @ 21.04.2009 20:27) <{POST_SNAPBACK}></div>Ты выпустил духа наката из рамы, выкрутив из нее каретку. Через эти дырки он и просочился.
Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern
Доброго времени суток Друзья=)
прошу совета. выбрал себе вот такой вел
Так вот внимание вопрос=)
1. оправдывает ли его цена
2. выдержит ли он габаритного наезник :D (190рост 120вес)
покатушки на нем будут город+лес 50/50. лес в плане грязь помесить после дождей=)))
сейчас гоняю на старке серфер комп диск. обычный дешовый начальный вел. ку нему нареканийникаких абсолютно за год катания.
<div class='quotetop'>Цитата(BiGy @ 22.04.2009 19:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
1 цена его должна быть намного выше, неоправдана как и все цены на велосипеды сейчас
2 он то выдержит, вот только врядли его найдешь где-нибудь, что подтверждает его цена по ссылке, вероятно они там закончились еще до скачка цен, поэтому он стОит меньше, чем модели попроще q900 и q720
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)