Surly Club - Страница 517
+ Ответить
Страница 517 из 754 ПерваяПервая ... 17217317417467487507512515516517518519522527547567617717 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,161 по 5,170 из 7532

Тема: Surly Club

  1. #5161
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,532

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Triumphator Посмотреть сообщение
    Нужно до сих пор играть с грипсами и посадкой, руки жутко немеют, особенно правая.
    Вот-вот, аналогичная история на этом руле, хотя альтернативы ему не вижу. Грипсы уже сменил с круглых ESI на эргономические дельтовидной формы. Прогресс в комфорте налицо.

    А как вам удалось прикрепить на переднюю перекладину рулевую сумку, когда там не за что зацепить тросик крепления?

  2. #5162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grishka Посмотреть сообщение
    Сообщение от Timur
    но покрышки 27,5x3,0 туда встанут? в чем разница между 27,5 и 27,5 плюс?
    На вилсет что ты привел нет. От 35мм вроде внутренняя ширина обода должна быть.
    у них написано до 3 дюймов:
    3d.PNG

  3. #5163
    не с нами
    Байк
    один крампус другой был титус, а сейчас карбонда 1001
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    9,613
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
    у них написано до 3 дюймов
    маркетинг
    на 3.0 резину обод должен быть от мм 40 внутреннего

  4. #5164
    Веломаньяк Аватар для andpey
    Байк
    Sarma KAM B+ 29er
    Адрес
    г. Каменск-Уральский
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    в прошлом году собрал колеса на ободах WTB ST i-29 и установил резину Schwalbe Rocket Ron 2.8, откатал почти сезон без каких либо проблем
    в этом году собрал колеса на ободах Stan's NoTubes ZTR Flow MK3 с той же резиной, катаю так же без проблем
    но я как то не вдохновился ободами Stan's (много пафоса), мне больше понравились обода WTB

  5. #5165
    Веломаньяк
    Байк
    Surly, Jamis и Фазан
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andpey Посмотреть сообщение
    в прошлом году собрал колеса на ободах WTB ST i-29 и установил резину Schwalbe Rocket Ron 2.8, откатал почти сезон без каких либо проблем
    в этом году собрал колеса на ободах Stan's NoTubes ZTR Flow MK3 с той же резиной, катаю так же без проблем
    но я как то не вдохновился ободами Stan's (много пафоса), мне больше понравились обода WTB
    29мм внутренний размер обода уже получше для плюсовой резины. У ZTR Flow MK3 на офсайте написано что резина до 2.8

  6. #5166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Вот-вот, аналогичная история на этом руле, хотя альтернативы ему не вижу. Грипсы уже сменил с круглых ESI на эргономические дельтовидной формы. Прогресс в комфорте налицо.

    А как вам удалось прикрепить на переднюю перекладину рулевую сумку, когда там не за что зацепить тросик крепления?
    У меня грипсы тоже эрго, тем не менее правую руку я себе конкретно отсидел. Подвижность большого пальца только спустя сутки начала возвращаться. Ну и с правой стороны предплечье болит, видимо какие-то сосуды или связки были зажаты. Когда сложно высморкаться или попу подтереть, это очень печально.

    А по поводу сумки - я же приложил фотографию. Там тросик цепляется за велосипедный звонок. Все по инструкции, только вместе выноса дзинь дзинь.

  7. #5167
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,532

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Triumphator Посмотреть сообщение
    У меня грипсы тоже эрго, тем не менее правую руку я себе конкретно отсидел. Подвижность большого пальца только спустя сутки начала возвращаться. Ну и с правой стороны предплечье болит, видимо какие-то сосуды или связки были зажаты. Когда сложно высморкаться или попу подтереть, это очень печально.
    О да! У меня не так критично, потому что, зная про подобную опасность, старался больше держаться за рога. Но постоянное переключение скоростей правой рукой на трансмиссии 1х11 меня чуть не доконало: уже несколько дней нарушена мелкая моторика пальцев - вилку в кулаке держу . Теперь, кажется, начинаю понимать владельцев Ролоффа с его штатным грипшифтом.

    ---------- Добавлено в 09:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:16 ----------

    Цитата Сообщение от Triumphator Посмотреть сообщение
    А по поводу сумки - я же приложил фотографию. Там тросик цепляется за велосипедный звонок. Все по инструкции, только вместе выноса дзинь дзинь.
    А, всё, увидел. Не слишком громоздко получилось? Сколько кг спереди возите?

  8. #5168

    По умолчанию

    Да не так много вожу. По инструкции 5 кг, но это только если песка насыпать. А так фотик (Сони альфа 5к), гоупрошка с селфи палкой, треножка для неё, повербанк, связка ключей, и всякая мелочевка, ещё и для бумажника место есть. И все это прямо под руками, невероятно удобно.

  9. #5169
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Простите, господа шурлеводы... но зачем покупать многохватный руль, за который неудобно держаться?

  10. #5170
    Только чтение
    Адрес
    безкрайние экологические просторы
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию

    отзывы наверно пишут хорошие

    нагреть и согнуть поболе
    лишнее обрезать
    Последний раз редактировалось степняк; 18.06.2018 в 10:20.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛИМСЯ!! Кто из Строгино!
    от partymouse в разделе Москва.Запад
    Ответов: 875
    Последнее сообщение: 20.03.2021, 15:37
  2. скрепит цепь уже не знаю что смазывать
    от redbass в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.04.2009, 12:49
  3. Задний аморт 165мм. Что выбрать? Задрался уже!
    от maxxis в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.04.2009, 14:06
  4. А все уже в Пятигорске...но не звонит что-то никто
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 00:20

Метки этой темы