Выбор велокресла. Внимание! Читать всем новичкам. - Страница 307
+ Ответить
Страница 307 из 390 ПерваяПервая ... 7107207257277297302305306307308309312317337357 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,061 по 3,070 из 3898

Тема: Выбор велокресла. Внимание! Читать всем новичкам.

  1. #3061
    Вращаю планету. Аватар для cyberli0n
    Байк
    Титановый Манул 27+
    Адрес
    Терра
    Сообщений
    2,824
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Urinaman Посмотреть сообщение
    С замками разобрался. Концы штанги другие. Бум пилить)
    может лучше продать и другое купить

  2. #3062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cyberli0n Посмотреть сообщение
    может лучше продать и другое купить
    Вот чесно, я в а.уе с новых усов хамакса. настолько тонкий перешеек сделать. да и сам креп прежний более массивный и на мой взгляд прочнее нынешнего. ну да в конце концов они ж там не совсем дураки и нагрузки и прочность рассчитывают. на крепе, кстати, гордая надпись "мейд ин чайна" проблему я свою решил десятью минутами работы болгаркой.

  3. #3063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Urinaman Посмотреть сообщение
    настолько тонкий перешеек сделать.
    Какая разница, какой он толщины, на него все равно никакой нагрузки...
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  4. #3064

    По умолчанию

    Добрый день! Я к Вам за советом. Собиремся в деревню на пару месяцев. Хочу купить ребенку (1,4 года , прибл.12 кг) велокресло. Катать буду на отцовском стелсе (18 рама, мне большая, мой рост 163). Типа стелса навигатора, рама мужская. Честно, ездить не очень удобно. Или вариант, мамин альтаир сити 24, полностью женская рама, но он такой тяжелый, прям сильно тяжелый. Из того, что быстро успела прочесть, советуют Polisport KOOLAH 29" т.к. у него усы длинные, чтобы ребенок в пятую точку не упирался. Хотя колеса у него 26. Это если на отцовском кататься. А если на мамином, то присмотрела Polisport BILBY JUNIOR FF или Polisport Guppy MINI. Сразу скажу, что вообще не разбираюсь, не судите строго если что не так.
    Последний раз редактировалось njashmjash; 17.06.2018 в 16:48.

  5. #3065

    По умолчанию

    Vorchuh, что за сумка на вилке? Или мне кажется?

  6. #3066

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от njashmjash Посмотреть сообщение
    Катать буду на отцовском стелсе (18 рама, мне большая, мой рост 163). Типа стелса навигатора, рама мужская. Честно, ездить не очень удобно. Или вариант, мамин альтаир сити 24, .
    Имхо, любое кресло подойдет на оба вела, не вижу проблем. Я на навигаторе выкатал двух детей на хамакс сиесте, стандартные усы. Но с таким ростом неудобно будет - это факт. Высокая верхняя труба, ногу перекидывать. Плюс центр тяжести смещен, вел будет заваливаться назад. Попробуйте на обоих, но альтаир в вашем случае лучше будет.

  7. #3067

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nowhere Man Посмотреть сообщение
    Имхо, любое кресло подойдет на оба вела, не вижу проблем. Я на навигаторе выкатал двух детей на хамакс сиесте, стандартные усы. Но с таким ростом неудобно будет - это факт. Высокая верхняя труба, ногу перекидывать. Плюс центр тяжести смещен, вел будет заваливаться назад. Попробуйте на обоих, но альтаир в вашем случае лучше будет.
    Спасибо за ответ. Я тоже все больше склоняюсь к альтаиру. А что если на него заказать переднее велокресло, с креплением на подседельную трубу? Все таки там рамы нет. Посадка женская.

  8. #3068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от njashmjash Посмотреть сообщение
    переднее велокресло, с креплением на подседельную трубу
    поищите по этой ветке поиском "переднее", народ не особо отзывается. Как правило, говорят что 1. неудобно крутить ногами врастопырку, 2. период использования небольшой (рост и вес ребенка больше ограничены, чем у заднего "полноразмерного" кресла).

  9. #3069

    По умолчанию

    njashmjash,
    Цитата Сообщение от Nowhere Man Посмотреть сообщение
    1. неудобно крутить ногами врастопырку, 2. период использования небольшой (рост и вес ребенка больше ограничены, чем у заднего "полноразмерного" кресла).
    я бы еще добвил 3. меньшая защита по сравнению с задним креслом.

  10. #3070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JRiveRa Посмотреть сообщение
    я бы еще добвил
    4. Большая опасность черезрульки.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. MetallMan

Похожие темы

  1. ЧИТАТЬ ВСЕМ # 2
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 17:35