Fixed Gear Club - Страница 1155
+ Ответить

Тема: Fixed Gear Club

  1. #11541
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от agale Посмотреть сообщение
    я пробовал на двух разных 4-х разных когах и двух цепях. На тех что 100% 1/8 - никакого лишнего шума и только на когах от Прайма и Перла возникла эта ерундень. Если же вернуть старую цепь, которая шла в стоке с Праймом, тарахтение прекращается (тем не менее цепь не слабо так растянута). Что это еще может быть, если не другой стандарт кога?

    ---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:23 ----------



    в таком случае, любое транспортное средство - это игрушка.
    Если не вдаваться в подробности, то да. И поезд и корабль и самосвал и фикс.

  2. #11542
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Если не вдаваться в подробности, то да. И поезд и корабль и самосвал и фикс.
    Хм ...
    А что тогда по-твоему не игрушка?

  3. #11543
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Хм ...
    А что тогда по-твоему не игрушка?
    По-моему, вещи, выраженное нашначение которых - утилитарность, игрушкой назвать сложно. Самосвал. Складной велосипед. Даже сингл. Шоссейник - смотря в чьих руках. В моих, как и любого чайника это скорее всего игрушка (ну или снаряд для фитнеса). Для гонщика - рабочий инструмент. А фикс.... Не могу придумать условия В ГОРОДЕ (не на велотреке), для которых он просто утилитарная вещь. Это чистая развлекуха/снаряд для фитнеса.

  4. #11544
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    По-моему, вещи, выраженное нашначение которых - утилитарность, игрушкой назвать сложно. Самосвал. Складной велосипед. Даже сингл. Шоссейник - смотря в чьих руках. В моих, как и любого чайника это скорее всего игрушка (ну или снаряд для фитнеса). Для гонщика - рабочий инструмент. А фикс.... Не могу придумать условия В ГОРОДЕ (не на велотреке), для которых он просто утилитарная вещь. Это чистая развлекуха/снаряд для фитнеса.
    Поиграл и бросил?

  5. #11545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    А гундение взлетающего бомбардировщика в ухи не заложит?
    котик и коврик.jpg

  6. #11546
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Тьфу-ты, напасть какая!

    ---------- Добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:00 ----------

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Попрошу срочно написать объяснительную записку!
    Почему же сингл и такое стойкое неприятие фиксированной передачи?

  7. #11547

    По умолчанию

    парни, подскажите что обозначают стандарты трансмиссии 1/8" и 3/32" и какая у них совместимость? Предположительно это толщина звёзд в дюймах, то есть 3,2 и 2,5 мм, а следовательно ког 3/32 можно ставить в 1/8 цепь и звезду?

  8. #11548
    Веломаньяк Аватар для Bumbarash
    Байк
    Стальной Brother Allday - город, BMC GrunFondo 001 - шоссе
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    728

    По умолчанию

    Коллеги, напомните, у кога правая резьба? чота я запамятовал
    хочу 15Т поставить

  9. #11549
    без 5-ти минут час Аватар для guildenstern
    Байк
    cannondale f-si crb 4 2018
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Семён Николай Посмотреть сообщение
    парни, подскажите что обозначают стандарты трансмиссии 1/8" и 3/32" и какая у них совместимость? Предположительно это толщина звёзд в дюймах, то есть 3,2 и 2,5 мм, а следовательно ког 3/32 можно ставить в 1/8 цепь и звезду?
    ха! еще один подключился. трём уж.

    ---------- Добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:43 ----------

    Цитата Сообщение от Bumbarash Посмотреть сообщение
    Коллеги, напомните, у кога правая резьба? чота я запамятовал
    хочу 15Т поставить
    правая
    you're never too old to ride if you're too young to die

  10. #11550

    По умолчанию

    Артамонов, всё призывает залесть на Мухину табуретку и спеть оду фиксу, но работа мешает, любовные слова так быстро не складываются. А дома 30 грамм и подушка это чё мне не пить что ли?

    ---------- Добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:59 ----------

    Да, насчёт треска цепи, у моей звезды на 19 высота зубьев больше, ролики проваливаются глубоко, сидят плотно, издавать звуки там могут только пины на совсем укатанной цепи

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. fixed gear mtb
    от inv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 00:31

Метки этой темы